Шитик Опубликовано в понедельник в 10:39 Поделиться Опубликовано в понедельник в 10:39 30 минут назад, Iwan сказал: Кто нибудь изучал (делал) живу. изгородь? Не первый раз уже такая мысль приходит в деревне соорудить. А то приезжаю раз в год, скоро огороду пипец придет. Барбарис посади. Растёт небыстро, зато компот, плов и не пролезешь. Можно стричь. Не расползается, как шиповник. Плохо переносит тень. 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения