SER Опубликовано 12 Мая Поделиться Опубликовано 12 Мая 1 час назад, SergO сказал: Ок! Потом не забудь отписаться что и как. Интересно как быстро отреагирует чеснок. В прошлом годе через три-четыре дня облегчение началось. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 13 Мая Поделиться Опубликовано 13 Мая Самый умный гриб - сморчок. Вырос под кустом жимолости. Прет как на дрожжах. Благоприятно сказался ежедневный полив. Он знал, где расти, под любимым нами кустом. Очень урожайный, вкусный, суперранний сорт. Соответственно, за ним ухаживаем, он цветет раньше всех, на заморозки накрываю его большой рыболовной палаткой "куб", в ней цветет и в ней шмели опыляют. Сейчас на ягодах, подкормка, ежедневный полив. И сморчку досталось. 9 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
SER Опубликовано 14 Мая Поделиться Опубликовано 14 Мая 12.05.2026 в 10:36, SergO сказал: Ок! Потом не забудь отписаться что и как. Интересно как быстро отреагирует чеснок. Вчера жена доложила, что чеснок повеселел и желтизны не прибавилось. Разводили по инструкции. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Коммунар Опубликовано 14 Мая Поделиться Опубликовано 14 Мая 11 часов назад, fishscout сказал: Самый умный гриб - сморчок. Вырос под кустом жимолости. Прет как на дрожжах. Благоприятно сказался ежедневный полив. Он знал, где расти, под любимым нами кустом. Очень урожайный, вкусный, суперранний сорт. Соответственно, за ним ухаживаем, он цветет раньше всех, на заморозки накрываю его большой рыболовной палаткой "куб", в ней цветет и в ней шмели опыляют. Сейчас на ягодах, подкормка, ежедневный полив. И сморчку досталось. А сморчки уже пошли? Я на первомай их смотрел в новгородской-еще не было. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 14 Мая Поделиться Опубликовано 14 Мая 5 часов назад, Коммунар сказал: А сморчки уже пошли? Я на первомай их смотрел в новгородской-еще не было. Сморчки не знаю, в лесу не был, а на даче сморчок пошел. Один. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 20 Мая Поделиться Опубликовано 20 Мая Баксовое дерево в развитии. Пророчества Елоффа, что цветку песда, не сбылись. Листик, который прикрывал плодоножку, самоликвидировался и стало понятно, что цветок растет не со ствола, а прямо с общей луковицы. Да, это луковичное растение. Образовалось внутри цветка много пупырок, может, это и есть эмбрионы баксов? Фокусироваться на этом чуде природы телефон никак не хочет без Аршавина. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
КапДок Опубликовано 20 Мая Поделиться Опубликовано 20 Мая 27 минут назад, fishscout сказал: ... цветок растет не со ствола, а прямо с общей луковицы. Да, это луковичное растение. Верно, да и ствола то у него нет. Палки с листочками это и есть листья( например, как у акации листья), которые тоже непосредственно из луковицы растут 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
КапДок Опубликовано 20 Мая Поделиться Опубликовано 20 Мая Отжал у соседа палку с листочками, листья оборвал и воткнул в сырую землю. Через какое то время в основаниях листков образовались калабашки и пошли ростки. Чёрный(нал-зачёркнуто) Принц 2 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 21 Мая Поделиться Опубликовано 21 Мая 6 часов назад, КапДок сказал: Отжал у соседа палку с листочками, листья оборвал и воткнул в сырую землю. Через какое то время в основаниях листков образовались калабашки и пошли ростки. Чёрный(нал-зачёркнуто) Принц Владимир, а что это? У нас крыжовник черный принц. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
КапДок Опубликовано 21 Мая Поделиться Опубликовано 21 Мая 2 часа назад, fishscout сказал: Владимир, а что это? Так это то же самое баксовое дерево, что и у тебя, только чёрного цвета. Замиокулькас равен(ворон) Ну а я хочу его "чёрный нал" 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
КапДок Опубликовано 21 Мая Поделиться Опубликовано 21 Мая 3 часа назад, КапДок сказал: Так это то же самое баксовое дерево, что и у тебя, только чёрного цвета. Замиокулькас равен(ворон) Ну а я зову( хочу) Сука т9 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 26 Мая Поделиться Опубликовано 26 Мая В сенях висел садок. В темном углу, не видно там нихуя. Но что то песель больно возбудился на тот угол. Смотрю --- а там полевой мыш запутался. Две дыры, гаденыш, прогрыз, но съебаццо не смог 2 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 26 Мая Поделиться Опубликовано 26 Мая 2 часа назад, Blesnyk сказал: В сенях висел садок. В темном углу, не видно там нихуя. Но что то песель больно возбудился на тот угол. Смотрю --- а там полевой мыш запутался. Две дыры, гаденыш, прогрыз, но съебаццо не смог П.О.? 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
SER Опубликовано 27 Мая Поделиться Опубликовано 27 Мая 12 часов назад, fishscout сказал: П.О.? И сьел 🙂 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 29 Мая Поделиться Опубликовано 29 Мая В прошлом году декоративный фундук посадили, ему понравилось. Обещан и небывалый урожай, посмотрим. Фундучниц полные орехов На тусу Коля привозил...😁 6 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 29 Мая Поделиться Опубликовано 29 Мая Еще интересное. Если не гуглить,пожалуй, только у Юры Ш. Есть шанс определить. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 29 Мая Поделиться Опубликовано 29 Мая Кот тоже балдеет. 3 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Alpine Опубликовано 29 Мая Поделиться Опубликовано 29 Мая 7 минут назад, fishscout сказал: В прошлом году декоративный фундук посадили, ему понравилось. Обещан и небывалый урожай, посмотрим. Фундучниц полные орехов На тусу Коля привозил...😁 Николай, это тоже фундук? Знаю что какой то орех 🙂 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 29 Мая Поделиться Опубликовано 29 Мая 2 минуты назад, Alpine сказал: Николай, это тоже фундук? Знаю что какой то орех 🙂 Да я в них не разбираюсь. Немного почитал, вроде лещина и фундук одно и то же. Цветет сережками, сережки как у ольхи, формируются все лето, зимой на ветках висят как деревянные, а рано весной зацветают. Сережки - это мужские цветки (кто бы сомневался, на МФ много Сережек), а женские отдельно, мелкие красные. Жду, может на следующий год будут. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Андрей(БАВ) Опубликовано 29 Мая Поделиться Опубликовано 29 Мая Вопрос к специалистам. Проебал время панцировки пантенокарпических гибридов. Вышел уже пятый лист. Панцернуть до третьего или можно и как в обычных, дождаться шестого? 1 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Геодез Опубликовано 29 Мая Поделиться Опубликовано 29 Мая 1 час назад, fishscout сказал: Жду, может на следующий год будут. Нужны разные сорта. Только тогда будет хороший урожай. У меня семь сортов, года четыре, растут плохо, кроме этих красных. Ещё ни одного ореха не видел(( Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 29 Мая Поделиться Опубликовано 29 Мая 1 час назад, Геодез сказал: Нужны разные сорта. Только тогда будет хороший урожай. У меня семь сортов, года четыре, растут плохо, кроме этих красных. Ещё ни одного ореха не видел(( Сам себе запротиворечил.Молодца! 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Геодез Опубликовано 29 Мая Поделиться Опубликовано 29 Мая Да я что, сам не опытный, много читаю, пытаюсь чужими граблями воспользоваться. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 29 Мая Поделиться Опубликовано 29 Мая 8 часов назад, Андрей(БАВ) сказал: Вопрос к специалистам. Проебал время панцировки пантенокарпических гибридов. Вышел уже пятый лист. Панцернуть до третьего или можно и как в обычных, дождаться шестого? Это про канабис? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
SergO Опубликовано 29 Мая Поделиться Опубликовано 29 Мая 4 часа назад, fishscout сказал: Это про канабис? Скорее «под канабисом»)) 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения