Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок 2023


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Iwan сказал:

Видимо да. Не зря же эти знаки прямо в деревнях по дорогам наставляют. Там до реки по дороге полкилометра минимум бывает.

Но это не здесь

Про дамбу не знаю, надо будет заехать. Но с таким количеством поклевок нет желания труда 

Ну знак ,,стоянка запрещена,, и водоохранная зона это чуть чуть разные вещи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Administrators
3 часа назад, Master Yoda сказал:

Сегодня повторили, только утром. 27 штучек наковырял. Народу прибавилось - буйки, крокодилы, фидеры - сосямба.

IMG_20230708_110517_2-01.jpeg

IMG_20230708_111224_1-01.jpeg

А что за херня такая страшная на втором фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.07.2023 в 11:45, Blesnyk сказал:

Ну знак ,,стоянка запрещена,, и водоохранная зона это чуть чуть разные вещи....

Я в курсе. Причем тут знак стоянка запрещена. В Киришах такие расставляют? За неимением гербовой пишем на простой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Iwan сказал:

Я в курсе. Причем тут знак стоянка запрещена. В Киришах такие расставляют? За неимением гербовой пишем на простой?

,, Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите,,(с)

Почему в Киришах не должно быть знаков ,,остановка запрещена,,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, eloff сказал:

 Неделю назад отсосал на заливе, вчера на Ладоге, осталось за грибами сходить...

Приезжай в Гатчину. 🙂

Если останешься без грибов, можно ещё по карасю попробовать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Коммунар сказал:

Там где я ловил) 

Новичку простительно на первый раз, но вообще старайся не флудить в Отчётах - это дико раздражает многих, кто хочет зайти в ветку почитать отчетики про рыбалку, а вынуждены читать какую-то хрень) Хочешь ответить на чей-то отчёт - делаешь цитату через "плюсик" (см. скриншот ниже).

image.thumb.png.88ad89a710381de3a214cc4c34652a7e.png

Потом переходишь в раздел Обсуждения и у тебя появляется всплывающее окно "Процирировано 1 сообщение", жамкаешь на него и пишешь ответ. Справляются даже Монолит и Блеснюк! :pisya:

image.thumb.png.9c4f8364b496f6c31ad6d6ba555d6f8a.png

 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 4
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Леший сказал:

Новичку простительно на первый раз, но вообще старайся не флудить в Отчётах - это дико раздражает многих, кто хочет зайти в ветку почитать отчетики про рыбалку, а вынуждены читать какую-то хрень) Хочешь ответить на чей-то отчёт - делаешь цитату через "плюсик" (см. скриншот ниже).

image.thumb.png.88ad89a710381de3a214cc4c34652a7e.png

Потом переходишь в раздел Обсуждения и у тебя появляется всплывающее окно "Процирировано 1 сообщение", жамкаешь на него и пишешь ответ. Справляются даже Монолит и Блеснюк! :pisya:

image.thumb.png.9c4f8364b496f6c31ad6d6ba555d6f8a.png

 

Ок, спасибо за подсказку, был не прав. 

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Iwan сказал:

Блеснюк даже меня обучил этому. Продвинутый пользователь. 🙂

У меня один раз получилось,а потом забыл. Сейчас опять вспомнил,но чую не надолго.:0010:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

16 часов назад, Master Yoda сказал:

Сегодня жирненького вынул, второй в травку свалил, хад.

IMG_20230718_055801-01.jpeg

 

Макс часто такие попадаются? 

Первый раз такого вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Хищник... сказал:

 

Макс часто такие попадаются? 

Первый раз такого вижу. 

Так вот первый раз такого поймал. Правда на этом водоёме был только 3 раза и карпиков поймал около 30шт. Чёрный первый. Сам очень удивился.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rodddd сказал:

Карпа легко можно отличить по усам

Володя ты много карпа ловишь, скажи часто такие попадаются и есть места где это рядовая рыба? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя ты много карпа ловишь, скажи часто такие попадаются и есть места где это рядовая рыба? 
В Питере это в основном платник, поскольку карпу нужно тепло. У нас он даже не каждый год нерестится + браконберы быстро выбивают. А вот в южных регионах вполне можно ловить и на дикаре. В 90 ловили на озере на корку батона с поверхности. Запустили в несколько озёр. Поклевку видно визуально. Очень интересно. Но потом все закончилось. Как то так
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Rodddd сказал:

А такой как у Максима редкость

Москвичи сказали, что это с торфяных разводников такие чёрные.

Этот пруд зарыблялся 1 раз всего, лет 5 назад. Так что эти малявки 200-400 уже вроде как потомство.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, вадим сказал:

Чё то опять не спалось. В 4 утра поехал жерешков проведать. Жерешки тоже не спали. Размер правда не очень но зато весело.

 

Парочка повзрослее попалось. 

 

Боя практически нет. Все поклёвки на вабик. После 6 всё заткнулось. Под занавес шальная щучка чуть не срезала блесну.

 

Жерех похоже спать пошёл. Ну и я досыпать поехал. 

Всем НХНЧ.

Вадим, как снасть выглядит? Скоро в деревню поеду, там жереха много,  По всей реке плещиться, но не могу поймать.  Самое интересное подплываешь к месту, а там перестает плескаться, зато начинает там где до этого стоял. И так по всей реке. И плещется вдоль кувшинок только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...