fishscout Опубликовано 21 Апреля Поделиться Опубликовано 21 Апреля 2 часа назад, skipper сказал: В Гатчине , рынок на аэродроме, мелкая 400, средняя 900, крупная в пределах 1500. У нас вся по 300, но мы своей наловили. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 22 Апреля Поделиться Опубликовано 22 Апреля 5 часов назад, fishscout сказал: У нас вся по 300, но мы своей наловили. Брыканьер! )))) 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
skipper Опубликовано 22 Апреля Поделиться Опубликовано 22 Апреля 6 часов назад, fishscout сказал: У нас вся по 300, но мы своей наловили. С кило ,своей ,тоже есть. Были на рынке, обратил внимание. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
сергоf Опубликовано 22 Апреля Поделиться Опубликовано 22 Апреля 8 часов назад, skipper сказал: В Гатчине , рынок на аэродроме, мелкая 400, средняя 900, крупная в пределах 1500. В Кандалакше,семга дикая была по 2500. Клыкач х\к по2000,палтус,забыл сколько.. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 22 Апреля Поделиться Опубликовано 22 Апреля 12 часов назад, Blesnyk сказал: Брыканьер! )))) Не, сомики из прилова все на свободе. Все говорят, пескаря много стало попадать, я присмотрелся - сомы. Размер пескариный. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Монолит Опубликовано 24 Апреля Поделиться Опубликовано 24 Апреля Журналисты Фонтанки - это что-то с чем-то : https://www.fontanka.ru/2026/04/24/76386211/ Убийство из засады, по предварительному сговору. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
КапДок Опубликовано 24 Апреля Поделиться Опубликовано 24 Апреля 1 час назад, Монолит сказал: Журналисты Фонтанки - это что-то с чем-то : https://www.fontanka.ru/2026/04/24/76386211/ Убийство из засады, по предварительному сговору. И кто то же эту шнягу читает. Добросовестно прочитал комментарии. Юра, твоего не увидел. Не задело? 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Igor48 Опубликовано 26 Апреля Поделиться Опубликовано 26 Апреля Юра рассчитывает на виноградники, поэтому воздержался)) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 26 Апреля Поделиться Опубликовано 26 Апреля И снова о погоде.. Баян, но актуальный clip-157214265_456245743video_24cd9702vUGhlmWzgGQ4PCQoIE2sw1D_FVDQrbrV23gW89N8OPraCvjIIISyVQwOEh1_eZll_2WaZeSeq7a3EUHVmEoCro1lup5gs4RkOCAgLUdLt8RV_BdV1ayNhIcpV7D1L22qiWyMp1CEsqrz8e3igIZmCmPLIGc.mp4 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
eloff Опубликовано 26 Апреля Поделиться Опубликовано 26 Апреля Реальная жопа за окном.Ветрище, в избе сквозняки. Расход дров и алкоголя запредельный. 2 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Igor48 Опубликовано 27 Апреля Поделиться Опубликовано 27 Апреля 12 часов назад, eloff сказал: Реальная жопа за окном.Ветрище, в избе сквозняки. Расход дров и алкоголя запредельный. надо конопатить)) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 27 Апреля Поделиться Опубликовано 27 Апреля 12 часов назад, eloff сказал: Реальная жопа за окном.Ветрище, в избе сквозняки. Расход дров и алкоголя запредельный. Слышу, как деревья в лесу периодически валятся. Будка сортира вздрагивает и покачивается. А это еще наш участок закрыт лесом от СЗ ветра Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
spb121 Опубликовано 27 Апреля Поделиться Опубликовано 27 Апреля Коллеги, я лошара, или тема с грибами канула в лету? Не нашел ни через поиск, ни тупым перелистыванием. А хотелось сообщить, как я съездил за шапками - по нулям! Дико сухо (было до вчерашнего дня), только жмень саркосциф. 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Монолит Опубликовано 27 Апреля Поделиться Опубликовано 27 Апреля 21 минуту назад, spb121 сказал: Коллеги, я лошара, или тема с грибами канула в лету? Не нашел ни через поиск, ни тупым перелистыванием. А хотелось сообщить, как я съездил за шапками - по нулям! Дико сухо (было до вчерашнего дня), только жмень саркосциф. "Переведи меня через майдан..."(c) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 27 Апреля Автор Administrators Поделиться Опубликовано 27 Апреля Погода шепчет 7 1 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Igor48 Опубликовано 27 Апреля Поделиться Опубликовано 27 Апреля Только что, Stern сказал: Погода шепчет красивое... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 27 Апреля Автор Administrators Поделиться Опубликовано 27 Апреля Деревьев поломалось, жаль. Снега много на листья налипло и конструкции не выдержали нагрузки 1 2 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 27 Апреля Поделиться Опубликовано 27 Апреля А у нас сейчас ветром ломает. 25 мс Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Монолит Опубликовано 27 Апреля Поделиться Опубликовано 27 Апреля 4 часа назад, Blesnyk сказал: Слышу, как деревья в лесу периодически валятся. Будка сортира вздрагивает и покачивается. А это еще наш участок закрыт лесом от СЗ ветра 9 минут назад, Blesnyk сказал: А у нас сейчас ветром ломает. 25 мс В сортир ходи осторожно, а то ещё унесёт как Элли. Прямо в Москву, в Кремль... 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
skipper Опубликовано 27 Апреля Поделиться Опубликовано 27 Апреля У нас вчера шептало, элктричества не было почти сутки, сегодня солнце и ледяной ветер. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 27 Апреля Поделиться Опубликовано 27 Апреля 4 часа назад, Монолит сказал: унесёт Ну дык автобусные остановки уносит Приехал к дому ( не деревенскому), а тут крышу снесло 20260427_165046.heic 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Дик Опубликовано 27 Апреля Поделиться Опубликовано 27 Апреля У нас всё летает сегодня. Двери машины открываю очень аккуратно. Но снег уже почти сошел. 4 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 28 Апреля Поделиться Опубликовано 28 Апреля И сегодня все летает. В районе Мги снежка подвалило Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 28 Апреля Поделиться Опубликовано 28 Апреля Люди добрые, а в курсе кто --- БАВушка уже в деревню уехал? Оба номера недоступны Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
вадим Опубликовано 28 Апреля Поделиться Опубликовано 28 Апреля Только что, Blesnyk сказал: Люди добрые, а в курсе кто --- БАВушка уже в деревню уехал? Оба номера недоступны 27 собирался. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения