Перейти к контенту

Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, skipper сказал:

В Гатчине , рынок на аэродроме, мелкая 400, средняя 900, крупная в пределах 1500.

У нас вся по 300, но мы своей наловили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

6 часов назад, fishscout сказал:

У нас вся по 300, но мы своей наловили. 

С кило ,своей ,тоже есть. Были на рынке, обратил внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, skipper сказал:

В Гатчине , рынок на аэродроме, мелкая 400, средняя 900, крупная в пределах 1500.

 

В Кандалакше,семга дикая была по 2500. Клыкач х\к по2000,палтус,забыл сколько..

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Blesnyk сказал:

Брыканьер! )))) 

Не, сомики из прилова все на свободе. Все говорят, пескаря много стало попадать, я присмотрелся - сомы. Размер пескариный. 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журналисты Фонтанки - это что-то с чем-то : https://www.fontanka.ru/2026/04/24/76386211/

Убийство из засады, по предварительному сговору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Монолит сказал:

Журналисты Фонтанки - это что-то с чем-то : https://www.fontanka.ru/2026/04/24/76386211/

Убийство из засады, по предварительному сговору.

И кто то же эту шнягу читает. Добросовестно прочитал комментарии. Юра, твоего не увидел. Не задело?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, eloff сказал:

Реальная жопа за окном.Ветрище, в избе сквозняки. Расход дров и алкоголя запредельный.

надо конопатить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, eloff сказал:

Реальная жопа за окном.Ветрище, в избе сквозняки. Расход дров и алкоголя запредельный.

Слышу, как деревья в лесу периодически валятся.

Будка сортира вздрагивает и покачивается.

А это еще наш участок закрыт лесом от СЗ ветра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, я лошара, или тема с грибами канула в лету?

Не нашел ни через поиск, ни тупым перелистыванием. 
А хотелось сообщить, как я съездил за шапками - по нулям! Дико сухо (было до вчерашнего дня), только жмень саркосциф. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, spb121 сказал:

Коллеги, я лошара, или тема с грибами канула в лету?

Не нашел ни через поиск, ни тупым перелистыванием. 
А хотелось сообщить, как я съездил за шапками - по нулям! Дико сухо (было до вчерашнего дня), только жмень саркосциф. 

"Переведи меня через майдан..."(c)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Деревьев поломалось, жаль. Снега много на листья налипло и конструкции не выдержали нагрузки

IMG_20260427_152505_046.jpg

IMG_20260427_152505_593.jpg

IMG_20260427_152505_605.jpg

IMG_20260427_152504_973.jpg

IMG_20260427_152504_977.jpg

IMG_20260427_152505_099.jpg

IMG_20260427_152505_004.jpg

IMG_20260427_152505_686.jpg

IMG_20260427_152505_315.jpg

IMG_20260427_152505_486.jpg

  • Like 1
  • Confused 2
  • Sad 1
  • Рука Лицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Blesnyk сказал:

Слышу, как деревья в лесу периодически валятся.

Будка сортира вздрагивает и покачивается.

А это еще наш участок закрыт лесом от СЗ ветра

 

9 минут назад, Blesnyk сказал:

А у нас сейчас ветром ломает.

25 мс

В сортир ходи осторожно, а то ещё унесёт как Элли. Прямо в Москву, в Кремль...

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Монолит сказал:

унесёт

Ну дык автобусные остановки уносит

IMG_20260427_193653_139.thumb.jpg.46fd0041013303250e30ea82396554ad.jpg

Приехал к дому ( не деревенскому), а тут крышу снесло

dnNIO9pvT7X6yyiPiCXdGTMs2AKFGke45lpG-ku9Ypj9Umr-z_WAKmG47RbWRnbSaPF0bD642SBYgXZtcwRztXlN.thumb.jpg.bf9221678fe9ee947681ac41e291f366.jpg

20260427_165046.heic

  • Confused 1
  • Рука Лицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...