Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators
1 час назад, Монолит сказал:

А в чём смысл дубляжа Форума Клубом?

Разные правила, там трепа нет, все строже и суровее, а тут любую тему можно зафлудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 403
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 часов назад, Монолит сказал:

А в чём смысл дубляжа Форума Клубом?

— Блайзер — клубный пиджак.

— Для «Дома культуры», что ли?

— Туда тоже можно.

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
41 минуту назад, Костян сказал:

Вот ты зануда, это проверка на вшивость. 
Я так думаю ☝️(с)

"А я не бездействовал.Я капу сразу нажал" © :0004:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
1 час назад, Master Yoda сказал:

Леха,скажи, какое время на редактирование сообщения и какое время на удаление? Для новичков. Народ интересуется

изображение.png

  • Thanks+ 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
5 минут назад, вадим сказал:

Весь мир штормит, мы что рыжие ?

О! А я уже подумал, что один здесь живой. Корабль "Летучий МФ"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MegaVolt сказал:

Интересно, у кого-нибудь успела случиться "ломка" ?

У меня. С утра хотел чо-то важное-важное, нужное-нужное написать, а не тут то было. Приехал на дачу, там все норм, но что хотел - забыл. так и не вспомнил. 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

M6OuzameLvQrnOyTsOVIwPNV9i01JcDTNpum-vzw

 
 

 

На страже ВКонтакте
Автор
 
Вадим, в МФ не могу зайти. То есть, захожу, но ни одна тема не открывается. Сообщения работают. Лайки вижу. Всё не собраться с чужого вайфая зайти попробовать.
13 мая в 21:42Ответить
 
Юра Шитик в ВК написал.
  • Confused 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кое как зашёл. Пытаюсь зайти в тему, любую, она начинает грузиться и виснет. Если в этот момент переключиться на другой сайт, и вернуться через время, то, возможно, тема и откроется. Вот как сейчас. 

Кто виноват и что делать, не знаю😥

Чудеса роскомнадзора? 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Шитик сказал:

Кое как зашёл. Пытаюсь зайти в тему, любую, она начинает грузиться и виснет. Если в этот момент переключиться на другой сайт, и вернуться через время, то, возможно, тема и откроется. Вот как сейчас. 

Кто виноват и что делать, не знаю😥

Чудеса роскомнадзора? 

Если вчера то тоже самое было, сегодня без проблем.

Мегафон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...