Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • Administrators
2 часа назад, Igor48 сказал:

Подобный видос видел, как дитя по такой же схеме развлекали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коту восьмой год, людскую пищу не ест вообще, и рыбу тоже. Тут на даче закоптили треску и скумбрию. Скумбрию сьела жена, а треску сожрали мы с котом. Сначала нюхал воздух,потом начал скрести мою коленку лапой,требовательно глядя в глаза. Дал кусочек попробовать и пиздец, наркотик..)) теперь копчушки спокойно не поешь,отнимут. Интересно как будет с речной?

  • Like 3
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ФМА сказал:

Коту восьмой год, людскую пищу не ест вообще, и рыбу тоже. Тут на даче закоптили треску и скумбрию. Скумбрию сьела жена, а треску сожрали мы с котом. Сначала нюхал воздух,потом начал скрести мою коленку лапой,требовательно глядя в глаза. Дал кусочек попробовать и пиздец, наркотик..)) теперь копчушки спокойно не поешь,отнимут. Интересно как будет с речной?

У меня йоричка моя  вяленую со мной трескала, на задних лапках стояла цЫганила, да ещё и пива могла лакнуть) вот мы с ней зависали)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Костян сказал:

У меня йоричка моя  вяленую со мной трескала, на задних лапках стояла цЫганила, да ещё и пива могла лакнуть) вот мы с ней зависали)

Хорошо, когда не надо искать с кем выпить! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
8 часов назад, ФМА сказал:

Коту восьмой год, людскую пищу не ест вообще, и рыбу тоже. Тут на даче закоптили треску и скумбрию. Скумбрию сьела жена, а треску сожрали мы с котом. Сначала нюхал воздух,потом начал скрести мою коленку лапой,требовательно глядя в глаза. Дал кусочек попробовать и пиздец, наркотик..)) теперь копчушки спокойно не поешь,отнимут. Интересно как будет с речной?

Аккуратнее с рыбой, если животина стерилизованная, да и вообще  может  мочекаменная болезнь развиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...