Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всё, проводил на радугу. Жена вроде 16 лет насчитала. Сама нас нашла, сама в дом пошла. Сам и усыплять возил, сам и похоронил. Что-то руки трясутся.

Screenshot_2023-01-28-16-18-36-23_cde55546c263034c294368dab6201a97.jpg

  • Sad 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствию.  Старая кошка 18 лет с нами жила. Не усыплял, не мог, считал не вправе. Сама ушла умирать куда то...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Blesnyk сказал:

Сочувствию.  Старая кошка 18 лет с нами жила. Не усыплял, не мог, считал не вправе. Сама ушла умирать куда то...

Держать, ждать... Когда я смотрю на неё каждый день, ухаживаю. Тяжело. Да, мы могли бы ее выложить около дома, и типа сама дальше. Не могу, я за неё отвечаю. Сам потом переложил на простынку, сам завернул, глазки закрыл, сам копал. 

Бля, когда же меня отпустит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Дик сказал:

Бля, когда же меня отпустит

Эх, жаль котейку. Сам двух замечательных умнейших кошар похоронил.  По вечерам иногда в окне кухни кажется:

Жужа.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Дик сказал:

Всё, проводил на радугу. Жена вроде 16 лет насчитала. Сама нас нашла, сама в дом пошла. Сам и усыплять возил, сам и похоронил. Что-то руки трясутся.

Screenshot_2023-01-28-16-18-36-23_cde55546c263034c294368dab6201a97.jpg

это пиздец душевный. понимаю что моя тоже скоро уйдёт и не знаю что со мной будет. Мишка, держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень тяжело всё это пережить,здесь только время помогает. Всё проходит.

    А бывает и так: у друзей(прям друзей--друзей,видимся почти каждый день) пёсию, лапу врачи приговорили.К ампутации готовимся. 4 года всего собаке.  И вложено уже в эти передние лапы,много.Не помогло. Каждый день хожу с ним разговаривать,а хули толку... И не ходить не могу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...