Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Master Yoda сказал:

Аааа, Липка. Вот да, странно. Две самые ходовые блесны у меня. А у тебя не ловят. Может от твоего спортивного дерга?

Ими так не надо дрочить. Там сбросы длинные на раскачке и плавные средние на ловле

Если Липка это та, с двухцветной коронкой, которую у меня оторвало, то странно не обловить ее

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

16 минут назад, Turist сказал:

 

К тому жк за хит из 9 шт можно и пиздюлей от поклонников огрести))) 

 

Из двенадцати, уже.:0011:

Вы ещё дальше тяните с заездом ко мне и самые новинки упустите. Я тут напаял, тяжёленьких...:0038:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Turist сказал:

Если Липка это та, с двухцветной коронкой, которую у меня оторвало, то странно не обловить ее

 

 

Да, она, но только у тебя эксклюзив (был). Там поперек раскатанная коронка из контакта (лалунь + серебро). У меня еще одна есть) А так да, она самая. По сути она близка с сухому листу по конструкции, но смещен ЦТ маленько и она чуть больше в планер, чем в сыпалку. Хотя тоже там от глубины зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Stern сказал:

Окунь мелкий или очень мелкий, где искать?

IMG_20220217_164505.jpg

С1-С2-D1-D2 - в этом квадрате На выходе двух мысочков. Даже трех, если считать и правый. Ну мне так кажется чисто визуально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Андрей(БАВ) сказал:

Из двенадцати, уже.:0011:

Вы ещё дальше тяните с заездом ко мне и самые новинки упустите. Я тут напаял, тяжёленьких...:0038:

Так ты показывай картинки, а то одни буквы по многу страниц) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Master Yoda сказал:

Да, она, но только у тебя эксклюзив (был). Там поперек раскатанная коронка из контакта (лалунь + серебро). У меня еще одна есть) А так да, она самая. По сути она близка с сухому листу по конструкции, но смещен ЦТ маленько и она чуть больше в планер, чем в сыпалку. Хотя тоже там от глубины зависит.

Блин, эксклюзив просрал. Реально жалко.

Наверное первый раз за всё время, мне казалось, что внешний вид и эта серебрянная полоска играла не последнюю роль)) 

Давай еще закажем таких парочку? 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Андрей(БАВ) сказал:

Из двенадцати, уже.:0011:

Вы ещё дальше тяните с заездом ко мне и самые новинки упустите. Я тут напаял, тяжёленьких...:0038:

До тебя почти как до Кобоны)))) 

Доеду, батарея к тому же опять сдохла. Посмотреть нужно, может контакты. Если элеметны снова в ноль, то выкинуть и забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Turist сказал:

Блин, эксклюзив просрал. Реально жалко.

Наверное первый раз за всё время, мне казалось, что внешний вид и эта серебрянная полоска играла не последнюю роль)) 

Давай еще закажем таких парочку? 

 

Иваныч а как же по фигу на цвет или какая там блесна:0004:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Turist сказал:

Блин, эксклюзив просрал. Реально жалко.

Наверное первый раз за всё время, мне казалось, что внешний вид и эта серебрянная полоска играла не последнюю роль)) 

Давай еще закажем таких парочку? 

 

У него материалов нет нужных. Он сам не умеет скрещивать серебро с латунью. Там видимо какая то сварка нужна. А тут просто ему контакты от какого то прибора принесли и он их просто раскатал. И сделал из получившегося 2 Липки, 1 Каплю и 1 Малька.

Но я спрошу... Может где еще контактов напиздит)))

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хищник... сказал:

Иваныч а как же по фигу на цвет или какая там блесна:0004:

Про цвет это минутная слабость))) глаз просто радует))) 

А по самой блесне ничего не изменилось - все ловят. Есть удобные, есть не очень удобные, есть совсем не в руку. Я например, на мартыновскую трехгранку не одной рыбы не поймал. Макс КТ не понимает, Штерн Сухой Лист разловить не может

Вчера я ловил на 4 совершенно разные блесны, Макс на совершенно другие, а Коля Гу вообще на одну - ультра легкую ухкую маропедку 30. Уловы одинаковые

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Master Yoda сказал:

У него материалов нет нужных. Он сам не умеет скрещивать серебро с латунью. Там видимо какая то сварка нужна. А тут просто ему контакты от какого то прибора принесли и он их просто раскатал. И сделал из получившегося 2 Липки, 1 Каплю и 1 Малька.

Но я спрошу... Может где еще контактов напиздит)))

Макс есть припой с серебром, делал как то блёсны из латуни, рисуешь где надо что бы было серебро, остальное закрасил, припой наложил, полирнул и всё полоски остаются. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Хищник... сказал:

Макс есть припой с серебром, делал как то блёсны из латуни, рисуешь где надо что бы было серебро, остальное закрасил, припой наложил, полирнул и всё полоски остаются. 

Не, такого эффекта, наверное, не получится))) Да и гимор. Сам я точно не смогу так извратиться... А мастер - ему еще стопицоттыщ Матвеев и обычных Липок напаять надо)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stern сказал:

Окунь мелкий или очень мелкий, где искать?

IMG_20220217_164505.jpg

Лучший вариант спросить у Липецких, если это не вариант, тогда на мой взгляд проверить 2-3  разноплановых места, Край зоны D2-D3 очень рельефное место со старицей, первый залив с права (Петрович про него говорил выше) ну и B2B3-C2C3 плато с глубиной 3-4м  с канавой по середине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Хищник... сказал:

Макс есть припой с серебром, делал как то блёсны из латуни, рисуешь где надо что бы было серебро, остальное закрасил, припой наложил, полирнул и всё полоски остаются. 

 

IMG_20220217_182521-02.jpeg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые знатоки... Прислал мне тут друг несколько блесен... Блёсны красивые. Искупать их пока не могу.

Внимание вопрос - а как их зовут? Наверняка же это копия или идея какой-то блесны...

IMG_20220217_184609-01.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хищник... сказал:

Так ты показывай картинки, а то одни буквы по многу страниц) 

Так всё то же самое, что и раньше.

Только разная длинна и вес.

Сейчас откатаны 40, 50, 58мм.

 

юкка58.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Master Yoda сказал:

Уважаемые знатоки... Прислал мне тут друг несколько блесен... Блёсны красивые. Искупать их пока не могу.

Внимание вопрос - а как их зовут? Наверняка же это копия или идея какой-то блесны...

IMG_20220217_184609-01.jpeg

Похожа на кляуш только расширена морда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Turist сказал:

До тебя почти как до Кобоны)))) 

Доеду, батарея к тому же опять сдохла. Посмотреть нужно, может контакты. Если элеметны снова в ноль, то выкинуть и забыть

Наверно плата, всё-таки... Печально.

Тогда не затягивай, а то банки снова сдохнут. Пока их ещё можно спасти.

Тебя ждут две Юкки - 40 и 58мм.:0011:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Master Yoda сказал:

 

IMG_20220217_182521-02.jpeg

Тут вообще сложности нет, даже рисовать не надо если по ребру заливать, единственный момент надо блёсны ложить на тиски или что то металлическое что бы припой из блёсны основной не потек, думаю любой кто паяет сделает без труда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хищник... сказал:

Тут вообще сложности нет, даже рисовать не надо если по ребру заливать, единственный момент надо блёсны ложить на тиски или что то металлическое что бы припой из блёсны основной не потек, думаю любой кто паяет сделает без труда. 

Ну ты предлагаешь половинку коронки покрыть слоем серебряного припоя? Ну так это... Как сказать то... Ну как блесна литая и блесна паяная. Ловить обе будут одинаково абсолютно и выглядеть при желании тоже. Но... Как то не то) 

Можно даже не серебряным припоем а чистым оловом - оно тоже блестит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Хищник... сказал:

Похожа на кляуш только расширена морда. 

Чего то картинки этого Кляуша найти не могу...

А морда... Там 2 модели. Слева две - они да, расширенные. А вот белая - она более узкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Хищник... сказал:

Похожа на кляуш только расширена морда. 

И это... Я там с правильной стороны тройник повесил?))) А то мастер прислал без крючков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...