Перейти к контенту

Подводные камеры


Рекомендуемые сообщения

Мне нужна камера как раз для мутной воды. Вернее для любой.

Ладно, я понял что никто толком нихуа не знает)))

Будем методом тыка работать)

-)

Твой опыт будет интересен многим )))

И если на мфтрейд появится камера пробивающая мутняк то это будет прорыв с очередями ))) 100% ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Калипсо называется?

 

А фиг знает, надо, могу узнать

Еще поищи какая у него

Есть такой Сорокин, у него много съемок, он и с Солоповым делал передачу. Точнене он с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал - думал :facepalm: и решил, хули там думать  :rolleyes: , "сделаю" себе подарок на НГ  :D

Через 5 дней посылка!)

В посылке такая коробка.

a3bbca747bcc.jpg

 

В коробке, такая сумка-чехол.

c71133dd43d4.jpg

 

В сумке-чехле, такая подводная камера. 

e0ff122a7715.jpg

 

Но и в комплектации: монитор-устройство, кабель-15м, видеокамера"сонька" с инфракрасной подсветкой, зарядное устройство, (ремень для сумки-чехла и фиксатор кабеля над лункой в кармашке сумки лежат). 

2454b676e5ee.jpg

 

7cb63f4a7870.jpg 

 

Сразу скажу, что камеру взял без функции запись/фото. Мне это ни к чему... 

Осталось макнуть в воду и посмотреть "мультики"  :004:  

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал - думал :facepalm: и решил, хули там думать :rolleyes: , "сделаю" себе подарок на НГ :D

Через 5 дней посылка!)

В посылке такая коробка.

a3bbca747bcc.jpg

 

В коробке, такая сумка-чехол.

c71133dd43d4.jpg

 

В сумке-чехле, такая подводная камера.

e0ff122a7715.jpg

 

Но и в комплектации: монитор-устройство, кабель-15м, видеокамера"сонька" с инфракрасной подсветкой, зарядное устройство, (ремень для сумки-чехла и фиксатор кабеля над лункой в кармашке сумки лежат).

2454b676e5ee.jpg

 

7cb63f4a7870.jpg

 

Сразу скажу, что камеру взял без функции запись/фото. Мне это ни к чему...

Осталось макнуть в воду и посмотреть "мультики" :004:

Как макнешь - напиши сразу о результате. И про магазин где именно брал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно, чтобы ИФ подсветка отключалась. Иначе кругом снег и видимость минимальная. Ну и светочуйка камеры чтоб не говённая.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно, чтобы ИФ подсветка отключалась. Иначе кругом снег и видимость минимальная. Ну и светочуйка камеры чтоб не говённая.

 

Скорей всего ИФ отключается и включается на всех современных камерах.

Имхо, пробить слабый прозрак, вот это самая важная тема во всех этих гаджетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как макнешь - напиши сразу о результате. И про магазин где именно брал

Оккей! Как только так сразу.

Важно, чтобы ИФ подсветка отключалась. Иначе кругом снег и видимость минимальная. Ну и светочуйка камеры чтоб не говённая.

 

Отключается, прямо на камере сбоку, два тумблерка. Один вкл/выкл камеру, другой ИФ подсветку!

Скорей всего ИФ отключается и включается на всех современных камерах.

Так точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отключается, прямо на камере сбоку, два тумблерка. Один вкл/выкл камеру, другой ИФ подсветку!

 

Написал, поскольку был прецедент.

Может, она и отключалась, но ни владелец, ни оператор эту функцию ниасилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал, поскольку был прецедент.

Может, она и отключалась, но ни владелец, ни оператор эту функцию ниасилили.

Ну дома проверил и не однократно... Все норм в плане включения и отключения ИФ подсветки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дома проверил и не однократно... Все норм в плане включения и отключения ИФ подсветки.

Затвор ИК фильтра в камере щелкает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 241,95 руб. 42%OFF | Рыболовная камера Erchang, камера для подводной рыбалки, видеокамера для записи, HD 1280*720P, 12 шт., инфракрасная + 12 шт., белая лампа для льда/моря

https://a.aliexpress.com/_AMTZDL

А с Али кто-нибудь брал такую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 241,95 руб. 42%OFF | Рыболовная камера Erchang, камера для подводной рыбалки, видеокамера для записи, HD 1280*720P, 12 шт., инфракрасная + 12 шт., белая лампа для льда/моря

https://a.aliexpress.com/_AMTZDL

А с Али кто-нибудь брал такую?

С алишки не брал камеры но в то время когда озадачился выбором пришлось почитать форумы. Помню напарывался на инфу что алишные камеры ругали за ломкий провод который переламывается по морозу.

Как сейчас дела с этим обстоят не вкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера на рыбалке сравнивал две камеры свою и покупной фокусфиш. Смотрели на мерегу - глубина около метра, прозрак идеальный. Я свой комплект собрал из "коробки"  - соединил провода и в путь. У самой камеры есть куча настроек, но чтоб настроить надо подключить джостик. Дома это все можно сделать легко и просто, но на воде не получится. Надо ставить другой кабель  и паять, паять и паять. Другой кабель это означает большее кол-во жил, что ведет к утолщению кабеля. В покупной я так понимаю все настроено на лучшее, что можно вытянуть из камеры. Монитор в покупной это, как я понял, видеорегистратор  для автомобилей -  монитор 7 дюймов с возможностью записи.

На Али такой стоит порядка 3500. Ну и картинка с покупной камеры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебануццо, как жаль бедных налимов

Скушают. Курма не похожа на брошенную, свежак. Налим, все таки не кумжа, вот на ту жалко смотреть на "фотах с Пя"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че за звук, мотопехота?

Я так понимаю монитор это регистратор. Звук скорее всего тоже записывает, а так как нет микрофона то получается шипение от помех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...