Перейти к контенту

Зимняя блесна 21 - 20 пропускаем, ну его нахрен


Stern

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Хищник... сказал:

Андрей у меня нет книжек с классификацией блесен и твоими наработками, есть свои мысли, опыт и видение, да и блеснами моими часто начинают ловить раньше меня и новыми тоже, я на твой рынок не претендую если что, это штучные блёсны для себя и друзей))) 

Дима... Я полагал, что между нами нет недопонимания.

Я лишь высказал своё мнение. По одному, не сильно информативному фото.

Оно должно быть скорее полезным для тебя, чем негативным.

Заскочил бы ко мне в гости, при оказии. Я бы тебе всё рассказал про "мой рынок" и Центр Давления.:0011:

Рад, что ты не ленишься, как я (по Петровичу) и продолжаешь искать свои решения. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 часов назад, Андрей(БАВ) сказал:

Не будет.

:pisya:

 

вот что ты за человек?! и сам не делает НОВЫЕ блесны, и еще и на других мастеров только по фото блесны наговаривает - будет/не будет работать... 

фу-фу-фу таким быть, Андрей... 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что вы за люди такие...?!

Мастер сражён тяжким недугом, а вы от него требуете выдавать нагора вал ассортимента и наличия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Андрей(БАВ) сказал:

 

Я лишь высказал своё мнение. По одному, не сильно информативному фото.

Оно должно быть скорее полезным для тебя, чем негативным.

Если бы ты держал блесну в руках хотя бы и высказывал тогда можно было бы провести паралель между блесной и словами, а так это предположение причём оно даже не сходится с тем что есть а вообще идёт в другую сторону. Поэтому большие опусы написанные пока бесполезны. 

Заехать сложно, вон до Барабули год наверное ехал)) хотя опять надо. 

На блесну толкают скорее друзья, что нужно из их опыта, то  такое узкое и тяжёлое и тд и тп. Ловят окуня кило полтора на глубинах и часто. Я у них лишь редкий гость на рыбалках. 

Самому тоже лень но надо её давить проклятую))) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Хищник... сказал:

надеюсь на 10 к-е так же плясать будет)) 

1 час назад, Master Yoda сказал:

10м не так часто у нас бывает, да и рыба на Ладоге на 10м - явление не частое.

Ну, у меня 10 м - это еще меляк. Так что легко приму на тестирование... :-)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Андрей(БАВ) сказал:

Вот что вы за люди такие...?!

Мастер сражён тяжким недугом, а вы от него требуете выдавать нагора вал ассортимента и наличия.

 

Какой вопизду недуг?

Погрипповал, давно вае прошло, а ты все хнычешь! Завязывай уже, здоров ты! Жопу в горсть и на рыбалку! 

Там капризы подвыветрит!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Андрей(БАВ) сказал:

Вот что вы за люди такие...?!

Мастер сражён тяжким недугом, а вы от него требуете выдавать нагора вал ассортимента и наличия.

 

Андрюша, не зацикливайся на болезни, это вредно.

Денег подкоплю и приеду за дротиком.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Master Yoda сказал:

Хорошая блесенка. Будет ловить однозначно. Только будут ли для нее условия... 10м не так часто у нас бывает, да и рыба на Ладоге на 10м - явление не частое. Разве что на ФЗ - там да.

А вот форма очень необычная и интересная.

Маэстро это скорее не под Ладогу, Валдайские озера где глубина на пупках 10-14 и именно там ловим. Плюс ещё пара озёр где я бываю с такими глубинами есть и рыба на скалах с такими глубинами. Надеюсь скоро проверю и отпишусь по результатам, возможно ловить не будет))) тогда спишу на пророчество и глаз Бава))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Хищник... сказал:

Маэстро это скорее не под Ладогу, Валдайские озера где глубина на пупках 10-14 и именно там ловим. Плюс ещё пара озёр где я бываю с такими глубинами есть и рыба на скалах с такими глубинами. Надеюсь скоро проверю и отпишусь по результатам, возможно ловить не будет))) тогда спишу на пророчество и глаз Бава))) 

Будет она ловить. Красивая. Значит будет. Но я согласен с Бавом в том, что играть она будет на 10м при толстой леске примерно как гвоздь. Вверху она отклониться, чуть спланирует и дальше упадет вниз. Но это нихуя не плохо. Это даже заебись.

Я уже про эту блесну статью написал - выйдет через пару дней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Какое же унылое говно ловля с 10 и более метров на толстые лески. Прям писец, как вспомню, так блевать охота.:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Master Yoda сказал:

что играть она будет на 10м при толстой леске примерно как гвоздь.

Макс, статью ждём с не терпением!

Вопрос. Нужна ли игра на 10 метрах?, и какая блесна будет там играть и как?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
4 минуты назад, Андрей(БАВ) сказал:

Они тогда на полметре ловили, у бы берега.

Хреново ловили, скажу я вам....

На меляке норм ловилось, живо и отрадно. А 8-10 метров жуть. Вспоминаю на Ладоге один год клевало на глубине. Реально ватное говно. Окунь нормальный, а толку никакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Stern сказал:

Какое же унылое говно ловля с 10 и более метров на толстые лески. Прям писец, как вспомню, так блевать охота.:pisya:

После 15м как из подольда)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Master Yoda сказал:

Будет она ловить. Красивая. Значит будет. Но я согласен с Бавом в том, что играть она будет на 10м при толстой леске примерно как гвоздь. Вверху она отклониться, чуть спланирует и дальше упадет вниз. Но это нихуя не плохо. Это даже заебись.

Я уже про эту блесну статью написал - выйдет через пару дней))))

Вот ты скорый то))))))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Хищник... сказал:

После 15м как из подольда)))) 

Дим, про 15 не скажу, но в Выб заливе у фарватера в Ключевской на 10 и леской 0.22 большой Аляской вполне неплохо было.

Кстати сказать тогда подумывал о мясорубке и шнуре, как калининградские ловят, но на морозе чет улетела эта мысль.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Лехой согласен в том, что поклевки на глубине конечно ватные. прошлый сезон заканчивал на глубине 50см. Вот там пиздец как на впайку било. Как судак! Очень здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Константин 1960 сказал:

Дим, про 15 не скажу, но в Выб заливе у фарватера в Ключевской на 10 и леской 0.22 большой Аляской вполне неплохо было.

Кстати сказать тогда подумывал о мясорубке и шнуре, как калининградские ловят, но на морозе чет улетела эта мысль.

Я Аляской 90 ,ловил оригиналом , на 9-10м долго её ждать бывает пока вернётся, приходилось кдешить. Другу подарил её, так раз ловил закилошником её на 10 м. 

17 минут назад, Master Yoda сказал:

С Лехой согласен в том, что поклевки на глубине конечно ватные. прошлый сезон заканчивал на глубине 50см. Вот там пиздец как на впайку било. Как судак! Очень здорово!

Лучше флюр 0.4 хотя бы тогда поклёвки чётче и блесна играет понятнее. Но рыбалка на коротке кайфовее. На 10-15 см глубине, когда и рыбу видишь, а в лунку не завести)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Master Yoda сказал:

С Лехой согласен в том, что поклевки на глубине конечно ватные. прошлый сезон заканчивал на глубине 50см. Вот там пиздец как на впайку било. Как судак! Очень здорово!

Прошлый год начал с полметра и закончил на полметре, причем кабанами раздачными под кило

Это ураган

 

IMG_20210410_145104-01.jpeg

  • Like 10
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Конечно полметра- метр- два ни в какое сравнениене идут с глубинными поклевками. Даже не знаю, можно ли поправить дело к примеру зимней плетней, к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Андрей(БАВ) сказал:

Кому как...:0037:

Дружище что там с тобой не так, надо алкотерапию провести, вспомни максдринкс, у нас уже минус 2, и снежок днём был, чую скоро на твёрдую. Выздоравливай. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...