Перейти к контенту

Зимняя блесна 21 - 20 пропускаем, ну его нахрен


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чтобы Андрюху немного успокоить -

Вчера две трети рыбы на твою блесну.

Не, вот так - ТВОЮ БЛЕСНУ !!! )

Хуясе?!

Успокоил.(((

А одну треть - ловил на чужое.(((

И как только рука повернулась...?(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуясе?!

Успокоил.(((

А одну треть - ловил на чужое.(((

И как только рука повернулась...?(((

Ааааааааа!!!)))) Андрюха, а я только один день на твою новую ловил. Управляется и подается хорошо, собирает и ловит. Положил ее в отдельную коробочку, в компанию к таким же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, не знаешь, на что Таня ловила последний день? На то же, что и в день проклева?

Она в начале какой то подареный листик поставила (по моему новгородский) и он у нее перехлестывался. Потом трехгранку. А потом уже и не помню. Рипуса вчерашнего она где то потеряла))) Чем заканчивала ловлю - не помню.

 

А новый БАВолепесток я удачно так отжал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она в начале какой то подареный листик поставила (по моему новгородский) и он у нее перехлестывается))

Наверное мой) странно отдал свою блесну личную, не разу перезлеста не было, надо у Тани спросить что не так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слева - новая, "Юка".

Справа -"Лепесток".

 

 

....

А на фото старый Вистик Про (кажется так его Витя называл) , облегченный Вистик.

 Андрюха, не узнал свой Лепесток :Flushed-Face: .. Неужели он так похож на  Вистик ?

  Андрей покажи наконец фотки лепестка с двух сторон, а то мы только с твоих слов знаем ,какой он прекрасный ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАВоЛепестков есть шесть разных.

Так-что, самого-самого у Максима нет.

Пока.

Вот зачем ты развел такой бардак с моделями и путаницу с названиями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное мой) странно отдал свою блесну личную, не разу перезлеста не было, надо у Тани спросить что не так))

Редкий подвес не перехлестывается, какой то чаще, какой то реже. Вистик тоже перехлестывается, Бавовский новый тоже, ну и что. Нужно убрать движения которые ведут к тому и ловить рыбу))
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редкий подвес не перехлестывается, какой то чаще, какой то реже. Вистик тоже перехлестывается, Бавовский новый тоже, ну и что. Нужно убрать движения которые ведут к тому и ловить рыбу))

да я понимаю, все свои блесны под себя настраиваю . поэтому все возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ставить тройники правильного размера, то от большей части перехлёстов можно избавиться.

Не надейтесь постоянно ловить крупняк, поставьте якорёк помельче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ставить тройники правильного размера, то от большей части перехлёстов можно избавиться.

Не надейтесь постоянно ловить крупняк, поставьте якорёк помельче.

там и так 18 номер стоит, и проблемы не было, думаю дерг после питерских тяжёлых блесен ресковпт остался)) в этом проблемка и скрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я понимаю, все свои блесны под себя настраиваю . поэтому все возможно.

Если ставить тройники правильного размера, то от большей части перехлёстов можно избавиться.

Не надейтесь постоянно ловить крупняк, поставьте якорёк помельче.

Не придаю значения под кого делалась блесна. В каком виде она мне достается, так и ловлю. Да блесны разные, но и мы не роботы, подстроится под игру не сложно.

Гнуть, подпиливать, менять тройники и "доделывать" блесну это не моё, легче подстроиться под нее. А на льду так тем паче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она в начале какой то подареный листик поставила (по моему новгородский) и он у нее перехлестывался. Потом трехгранку. А потом уже и не помню. Рипуса вчерашнего она где то потеряла))) Чем заканчивала ловлю - не помню.

 

А новый БАВолепесток я удачно так отжал)))

Как можно потерять? )) Про Рипуса и улов это интересный момент. Да и вообще показательные были рыбалки по блеснам, нужно запомнить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно потерять? )) Про Рипуса и улов это интересный момент. Да и вообще показательные были рыбалки по блеснам, нужно запомнить)

Ну она тогда с корытом к нам подошла (когда бухали у снежика твоего). Я смотрю - у нее удилка и на ней Рипус впайка. Сороковочка. А вечером спрашивает меня - "А какую поставить?". Я сказал что бы ту ставила, на которую пол корыта наловила. Вместе искали во всех ее трех коробочках - не нашли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное мой) странно отдал свою блесну личную, не разу перезлеста не было, надо у Тани спросить что не так))

Так это нормально. Снасть другая (длина удочки, леска) и подача иная. У Тани пока не все техники освоены - ловит то всего 2 сезона. Поэтому это нормально. Еще немного и будет нас учить, как блесну подавать!)))

 

А так да, почти все блесны перехлестываются. Из самых редкоперехлестываемых могу назвать Клополистик Корнева, Ромбодротик 58ой БАВа и вот новую мою любовь - СухойЛист Тулоса (за 4 дня 1 перехлест).

А та же Ведьма постоянно перехлестывается, но это не мешает ей ловить. Просто, как правильно сказал Иваныч, надо исключить из проводки движения, ведущие к перехлесту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну она тогда с корытом к нам подошла (когда бухали у снежика твоего). Я смотрю - у нее удилка и на ней Рипус впайка. Сороковочка. А вечером спрашивает меня - "А какую поставить?". Я сказал что бы ту ставила, на которую пол корыта наловила. Вместе искали во всех ее трех коробочках - не нашли))))

Так ты две блесны красиво отжал?)))))))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Альберт, у тебя мой Лепесток-впай есть?

Один какой то есть. 40 кажется. Года 3 ему. Я и правда запутался в них)) Ромбодротиков разных много. Один Лепесток, один Клоподротик и одна новая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если кому интересно....

Завтра в 9 вечера сделаю стрим (прямой эфир) на ютубе по ловле окуня на блесну.

Можете подготовить вопросы и задать их прямо в чате - отвечу всем.

Ну постараюсь)))

Присоединяйтесь!

Завтра, в воскресенье в 21-00

 

https://youtu.be/zmEmKwb1_3I

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один какой то есть. 40 кажется. Года 3 ему. Я и правда запутался в них)) Ромбодротиков разных много. Один Лепесток, один Клоподротик и одна новая

Я в прошлом году делал тебе два Клоподротика. Куда дел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году делал тебе два Клоподротика. Куда дел?

Не помню. С этим ковидом сезон не закрылся по людски, лежит наверное где то( не помню, чтобы ловил на него
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...