Таблица лидеров
-
в разделе Сообщения
- Все приложения
- Статьи
- Комментарии к Статья
- Статья отзывов
- Видео
- Комментарии к Видео
- Видео отзывов
- События
- Комментарии событий
- Обзоры события
- Изображения
- Комментарии к изображениям
- Отзывы об изображении
- Альбомы
- Комментарии к альбому
- Отзывы к альбому
- Записи блога
- Комментарии блога
- Темы
- Сообщения
- Статусы
- Ответы на статус
-
Дата
-
Все время
4 Мая 2010 - 22 Июня 2026
-
Год
22 Июня 2025 - 22 Июня 2026
-
Месяц
22 Мая 2026 - 22 Июня 2026
-
Неделя
15 Июня 2026 - 22 Июня 2026
-
Сегодня
22 Июня 2026
-
Дата
05.01.2026 - 05.01.2026
-
Все время
Популярные публикации
Отображает публикации с лучшей репутацией с 05.01.2026 в разделе Сообщения
-
Открыл год двухдневным поревом мелкой рыбы, неожиданным однако. Обычно так не бывает, а тут массово клюет (хотя, надо сказать не все ел) окунь 30-70 грамм с вкраплениями 80-90 и единичными окунями нормального размера. Окунь победитель ровно 500 грамм, поймал @A.A.Li/ Во второй день я стал считать рыбу и поймал больше 500 штук, несколько раз взвешивали, средний вес для обычной рыбалки конечно уныл 37-40 грамм, только на последних лунках средний был около 50 грамм. Но клевал чрезвычайно азартно, с глубины от 30 см. С хорошими тынцами на легкие удочки и тонкие лески. В общем - бодро, весело и ненапряжно, вчера еще и потеплело основательно и ловить было очень комфортно. Самая большая серия 70 штук, в среднем 20-30 476590848_WhatsAppVideo2026-01-05.mp428 баллов
-
Праздники отгуляли и проголодались по рыбалке. Большой компанией рванули в синецкий открывать сезон. С утра на стоянке поляна. Дальше на технике до берега и вдоль него, а по озеру только пешком. Разбежались на поиски. Первую пару качнул на Микки Потом перебор блесен. Рыба есть в 95% лунок, но вот взять не так просто. Мерседес и уклеечка собирала или поднимала рыбу максимально быстро,но дальше глушняк. Пробовал кубика после подать, сразу в заглот, а в следующей лунке фигас два. Пробую апельсин после мерина и опять в шахту сожрал,но это единичный случай. Системы нет. Возвращаюсь опять к Микки и опять серия. И одиночек забирает быстро. Проскакивает и совсем хорошие. И серии бывают. И это при полном сосалове у многих. Даже щупачок проскрчил, гад, хорошо хоть блесну не срезал. В общем чутка поднатаскал и остался доволен. Жаль утро быстро пролетело, мог быть результат и лучше. С озера уехали последние. Закрыли стоянку на ночь))))16 баллов
-
Чем лучше становятся фотографии у Максима, тем сильнее падает качество его текстов, увы... Перевожу его несколько рваное повествование на наш, великий. "Был очень рад встретить сегодня на льду столько старых и добрых Друзей! Ловля рыбы, хоть и не самая простая, удалась на славу. Обширное пространство, где широко стоял окунь, позволяло нам находить активные стайки и приятно ловить среднеразмерную рыбу, с вкраплениями бонусных. Неожиданно, при достаточно большой плотности ловящих, поведение их было в большей степени адекватным, чем могло быть. Увы, дальше будет только хуже... Рад был всех видеть, кроме Андрюхи. Его даже фоткать не стал. Нефиг меня постоянно облавливать!" Вот так всё и происходило. Что же до меня, то: Те-же впечатления и то же настроение, что и у Максима, только у меня блёсны покрупнее. И исключительно - впайки. Ловля ими на глубине в полметра - лютое темповое порево! Подчас, даже не успевал заметить, что меня оббурили. Всем Друзьям - огромное СПАСИБО!16 баллов
-
Поехать куда либо сегодня не срослось Спустился у себя под горочку Часок до заката помакал виб и баланс. Трофей, не --- трофеище тоКА один Клеву ативно способствовали две подружки, устрлившие на льду сабантуй с моим песелем14 баллов
-
Сегодня наших на льду вагон. Рыбы тоже много. Пока что ебаных сильно мало - они позже подтянутся. Рад был всех видеть.11 баллов
-
Ну так и скажи, что не получилось у тебя очередной раз. Что впайки сильно проигрывают подвесам. Что удочки с хлыстами в палец толщиной половина поклевок пропускают. И что подарок на НГ ты банально зажал. И что человек ты невезучий и из моих подарков выбрал сначала самый пиздатый, а потом обменял его на самый тебе ненужный.10 баллов
-
Буду краток. Переиграли. Один судак , примерно 35 см, отпущен. Лютое сосево, из 1000 утром, к обеду осталось 100 упертых оптимистов или глупцов.8 баллов
-
Приступил сегодня к археологическим раскопкам в историческом месте Петербурга - Стеклянный городок7 баллов
-
6 баллов
-
Сегодня вывозил сына на форелей. На вибы вообще игнор, у мелкого одна поклёвка и сход. Креветка зато не подвела. Подсекает пока из рук вон плохо, реализация процентов 30. Что спасает кошелёк😄6 баллов
-
5 баллов
-
5 баллов
-
Смотря какими руками собрано и из каких материалов. Режим эксплуатации тоже на многое влияет. Мне каркасники для наших краев больше всего нравятся, по совокупности характеристик.5 баллов
-
4 балла
-
Попрошу не засирать Священную для каждого форумчанина Ветку фотками и обсуждением этого говна, ошибочно причисляемого некоторыми к благородному понятию "Зимняя Блесна".4 балла
-
3 балла
-
Я хотел заказать у таких "новгородских мастеров" услугу врезки окон и дверей в сруб из кругляка. На мой вопрос про "окосячку" там спросили - "А что это такое?". Были посланы в далёкое пешее...3 балла
-
Да ладно, Андрюха, Максим тебя любит, просто порево было такое лютое, что он не успел тебя заметить... Сам подумай, как Петрович может не ценить человека, который постоянно его облавливает?!3 балла
-
Сегодня с утра, погулял с собакой, погода хорошая, шик. Закралась мысль сгонять на лёд пока семья еще спит. Выбрал локацию рядом с домом. 12 минут на машине и пять минут пешком. На льду уже сидел дед с внуком, спросил может налима ловят)))) не, сказали просто пришли пораньше. Пока темно пообщались минут 20. Приятно встретиться с такими людьми. И с хорошим настроением пошел искать окуня. Поначалу подьемы есть по эхолоту,а клева нет. Решил задержаться и покачать лунку. Буквально минут 10 и дело пошло, начало светать. Окуни неплохие. Подобрав блесну, начал качать сериями. Мелочь обратно, хороших с собой. Самая лунка выдала серию на клопа 12 шт хороших+ мелочь, не считал. Так и ловил лыжа и клоп,но в белом цвете. Когда стало затихать, запустил апельсинку и продолжил порево))) Окунь прям радовал поклевками и раздачей. К обеду со многими пообщались и дела то у них не очень. Дед с внуком поймали трех шт. Блесняры чупсили) Посмотрел на свой улов И решил что и так хватит. Три десятка ,самые 200 гр. И десятка 4 отпущено. Удочка Георгича и так раскалилась от напряжения) В обед дома ,опять стол)))) До вечера можно было бы еще напороть наверное,но завтра опять на рыбалку))) в общем доволен коротким выездом.3 балла
-
Каркасник - отличный дом, прочный, не садится, теплый. Если делать по уму. баню каркасную доделываю сейчас - 250 пол и потолок, 200 стены плюс белтермо. Правильные мембраны, все проклеено.2 балла
-
У нас зам буха поставила себе каркасник 2 года назад. Пока полет нормальный. я так понимаю, что хороший материал и нормальные руки строителей многое решают. Она при стройке заставила бригаду разобрать каркас подведенный под крышу (накосячили). Бригаду поменяла и вторая зная что произошло с первой старались. Кстати новый материал за счет штрафников.2 балла
-
Кстати да. Вангую, что 20 января +-2дня Коля уже будет давать технику в аренду. А 15 из Кобоны уже будут гонять на сиськи2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
Дама сама обычно умеет ножки держать. Достигается упражнением. Смотри в соответствующей теме "хоба"2 балла
-
2 балла
-
Открылся на озерке КП, вывез старших карапузов, дочь впервые на зимней была. Холодновато, но снега минимум, ходить и ездить комфортно, лед 10-15 см повсеместно, одинарный монолит, всего в паре мест под основным ещё тонкий слой попался. Рыба с утра отсыпалась, завтрак проспали все, кроме десятка пиздюков по 20-50 гр., а с 14 включилась раздача, с бонусами до 200. Отпускать приходилось сразу, мерзли. Нафильтровал на уху килограмма два, дети довольны, вылазка удалась - погуляли, поймали, лед безопасный, народу - четыре машины на все озеро, красота!2 балла
-
1 балл
-
1 балл
-
Ты зря про таджиков так. У нас они уже мотоблоки освоили и ни одного пока не сломали1 балл
-
КТ или Маропедку?))) А фотку твою не сделал вчера, потому что ты еще ловил, когда я уже в каракате сидел) А всех, кто закончил ловлю одновременно со мной и на одной поляне - сделал. Ну и Мартына сфоткал - он мне свою новую Трехгранку "НАНО ПЛЮС" задарил)1 балл
-
1 балл
-
Это точно. Полноценное ладожское. Народу уже до ебенимамы Окушок поклевал часик с утра очень.весело, потом весь день - выдрачивание. Норму сильно перевыполнил Сколько тут всего не знаю, все от 150 и меньше отдал напарнику. Себе оставил 21 хвост на 5600. Рулила 30я Пинская впаечка1 балл
-
Ну наконец то полноценное открытие, ну почти!!! Лëд конечно очковый но довольно толстый. До нужной глубины без проблем вышел. До 5 метров пробовал но лучший результат на 3,5. Сразу с утра с ударчиками и сериями 8, 6 штучек. Потом реже и слабже, к обеду заткнулся. Хотя рыбы в лунке тьма - морду воротит. Но охотку сбить успели. У меня 33, у Юры 13. Котонорму выполнил с запасом. Завтра жену на работе с оркестром встречать будут))) Зашибись когда никаких вентиляторов и собаки только деревенские. В общем кайфанул. Всем нхнч!!!1 балл
-
Чуть западнее от локаций Миши. Лёд - говно. Сантиметров пять и то не везде. Ебануцца - три дня "за десятку" - а нифига... Рыба- говно. Но... Мастерство не пропить. Тем более, если так скромно наливают. Пришлось, таки ловить. Впай рулил. Юкка40Лайт. Как оказалось, я в сумме поймал немного больше, чем все соучастники вместе. И свои и чужие. Были обнулившиеся. Сезон открыт на позитиве. Фотки у Максима.1 балл
-
Вчера на минитусе Петрович всех одарил новейшими блесенками. В Новогодней упаковке, розовой ленточкой перевязаны, явно Оксана старалась. Мне досталась Лаврушка-2 красный- белый 37мм, Славику Блик-Диагональ, у Петровича в статье свежей есть такой на картинке. Красотули! В воде пока не были.1 балл
-
Парни за ненадобностью отдам рестив 732й до 12 гр. В прекрасном состоянии. За 4 рубля. Чехол родной в наличии. Просто давно ловлю кастингом от гр и до хеви1 балл
-
Девять негритят . Купил 9 банок пива. Одну выпил у магазина. В урну банку бросил. И их осталось восемь Дошёл до дома. Плохо совсем. Выпил банку, осталось семь. Потом сел поесть. Банок осталось шесть. Лег спать . Проснулся опять. Банок осталось пять. Подумал, что плохо всё в нашем мире. Банок осталось четыре Свои запасы ты посмотри Банок осталось три. Глупые мысли в голове Банок осталось две. Остался один на один. Пора опять в магазин).1 балл
-
Подготовка к зимней тусе начата. Заметьте, на трезвую. Но это пока. Тут главное не цель, главное путь!1 балл