Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Cuba

    Cuba

    Старейшины


    • Баллы

      21

    • Число публикаций

      4 948


  2. Blesnyk

    Blesnyk

    Старейшины


    • Баллы

      17

    • Число публикаций

      18 900


  3. Шитик

    Шитик

    Старейшины


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      9 556


  4. Геодез

    Геодез

    Старейшины


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      11 574


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 30.03.2025 в разделе Сообщения

  1. Где ты нашёл моё детское фото? И кто эти двое справа?
    8 баллов
  2. Новые удилки в деле. Тестируем.
    8 баллов
  3. 5 баллов
  4. Надеюсь, что теперь отпали все вопросы о том, где лучше всего готовили инженеров : в Военмехе или в Ленинградском политехническом институте имени первого Всероссийского старосты Михаила Ивановича Калинина . ))))
    3 балла
  5. Неправда, я не хынчу! Они сами...
    3 балла
  6. Без кота - жизнь не та.
    3 балла
  7. Готовимся к солнечным дням https://www.ozon.ru/product/ochki-karnavalnye-1952026698/
    3 балла
  8. Там силикон будет, как на "Пчелке" (слева удочка)
    2 балла
  9. В погоне за экономией на покупке оригинальных баллонов, не стоит забывать про саму суть ДжетБойла. Это, прежде всего - Компактность! Когда всё нужное для его работы находится в его корпусе. Без посторонних приспособ и выносных баллонов. Заправлять дома, безусловно, выгоднее из большого баллона. А вот в походных условиях, "дихлофос" и микропереходник - лучший вариант. И что самое главное... Перегрузить баллон - ну никак не получится. Безопасность - 100%. К тому-же, "дихлофос" всё-равно приходится возить с собой. В лагере готовим на плитке.
    2 балла
  10. Еще пару слов про файр мэп. Вторую с ней ночевку, баллон все тот же, не экономили, чай, термосы, дошики, пюрешки, термоса в дорогу. Может еще на выезд хватит, но это не точно. Первый раз Слава категорически отказался прикасаться к ней. Теперь все сам кипятит, сказал, такой заебательской штуки у нас еще не было. Что-то идея покупать дихлофосы и из них переливать в резьбовые мне не понравилась. Купил приспособу для заправки баллончиков, навороченная, при этом недорогая, буду с пятилитровика заправлять резьбовые, а, если понадобится, и цанговые. Завтра попробую. На вид и на ощуп все очень зачетно. Фото не делал, пока с озона стырил. Завтра процесс сниму как-нибудь. Скоро новый телефон придет, может почетче будут фото)))
    2 балла
  11. Господи, помоги сдать теорию эволюции!
    2 балла
  12. По киргизски хорошо а по русски обожрался.
    2 балла
  13. По горячим следам повторили Карельский вояж. Все без сучков и задоринок, ибо второй раз уже. Не тыркались куда не надо, живца наловили пару сотен почти мгновенно, взяли всё, что забыли в первый раз, учли разные ошибки и другую ботву. Да живца надо именно столько на двоих, поклевок необоснованно много, но большой процент холостых, незасечки, сходы, если и поймал, то крючок из пасти тут же выпадает . Причина непонятна. острые новые овнеры, подсечки, двойные подсечки, форсаж на вываживании - не помогают... Однако итог несмотря радует. Уехали быстро, ибо хватит и эмоционально и количественно. Погода кайфовая, зима зимой, лёд толстый. Серьезное отличие в кворуме проявилось. Народу ужос, много знакомых компаний, все норовят налить и поговорить. Ибо клев совсем-совсем не у всех, большинство посасывают... Фотов мало этот раз, одно и то же нееинтересно снимать. На удочку не поймали и не видели поимок. Трофеев нет, средний вес чуть за кило, макс меньше двухи, мелочь отпущена.
    2 балла
  14. Открылись по судаку. Обещали нам мегараздачу. Однако по факту оказался довольно вялый клев некрупной рыбы. И взаброс, и на вибы. А у Вовы еще и взаброс на вибы. С трудом отобрали напоесть немного условнозачетных 40+. Максимальный 1300 грамм. Минимальный 42 см. Однако открытием довольны.
    2 балла
  15. Когда она напилась и ты делаешь вид, что не знаешь её 1743170241-5f8a3658fe09e53955450b43d6c5398e.mp4
    1 балл
  16. f63f8559-b4a6-4e77-998f-8e4a712d9b78.mov
    1 балл
  17. Сезон закрыл. Испытания рыбочистки откладываются на неопределённый срок... Уж, извините...
    1 балл
  18. Ну хз, я полтора судака поймал ))) Одного полкило по честному и одного такого же за хребёт. До обеда проверил голавликов - глухо. Холодно ещё. Солнышко конечно пригревает но только оно в лес ушло сразу приморозило. По Волхову ещё льдины плавают. Всем НХНЧ.
    1 балл
  19. Аккумуляторный инструмент ахуенен на стройке. Таскать за собой провода та ещё радость. Шурик, болгарка, паркетка, воздуходувка регулярно пашут. Торцовка и цепная пила пока с проводами, на них большие объёмы. Болгарка с проводом тоже не скучает.
    1 балл
  20. Видео WhatsApp 2025-03-25 в 10.02.30_f80b1855.mp4
    1 балл
  21. И стихи какие то от него же VID_20250324_093136_134.mp4
    1 балл
  22. танцы народов мира 1742543080-f26adcb74a6280365e95e392a6171b52.mp4
    1 балл
  23. Для тех кто ловит с мотовилом, рекомендую попробовать такой вариант. Обычная портновская иголка с шариком, по центру, просто воткнуть, не мешает, леска как в защелке при Слабине не слетает. Пользуюсь много лет, лучше чем с зубочисткой сбоку однозначно..
    1 балл
×
×
  • Создать...