Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Master Yoda

    Master Yoda

    Хозяин


    • Баллы

      15

    • Число публикаций

      52 265


  2. Siski_bot

    Siski_bot

    Moderators


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      12 194


  3. Леший

    Леший

    Старейшины


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      9 713


  4. вадим

    вадим

    Старейшины


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      9 430


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 21.09.2024 во всех приложениях

  1. Всё. Можно ставить точку в сезоне сбора даров леса и ждать первый лёд) Клюква в этом году отличная. Главное было перетерпеть пока народ оголтело тащил зелëную, не поддаться стадному чувству и набрать хорошей спелой))
    11 баллов
  2. Новое местечко под осень...
    7 баллов
  3. 7 баллов
  4. А ведь хрен найдешь rapidsave.com_hiding_spot-lthb3143yppd1.mp4
    6 баллов
  5. Суббота, планы были в гости к Сержу, болота, уха, клюковка)) Но брат сообщил что есть время выбраттся на воду, а у нас в последнее время с этим сложно, поэтому едем на ильмень. Рано не поехали, но вышли всё равно в туман и долго еще в нем ловили. Накачались и сразу ловить, выловил судачка)) Отпустили и слили по хорошему окуню. Думаю надо дело поправить, Где-то была вишенка Руку поставили и в другую ямку. На ракушке беру судака буквально сразу Почти сразу второго Морковка залетает на ура. Разбавил дуэт окунем Братан тоже распечатался Народишка вокруг это дело в покое не оставил, а я не люблю ловить на публике. Уезжаем дальше искать, и находим, ну как, место то я это давно облюбовал и уже снимал там хороших рыб. Вот и в этот раз сразу беру килошника. Брат вальнул двушника. Сбрызнули это дело, порадовался за брата, ведь его и вез на рыбалку, но это дело закрепил полторахой)) И шлифанул окунем,))) мандула косит как не в себя Мест еще много не проверенных, поэтому в путь, совсем далеко не получилось, там качало мама не горюй при таком ветре. Тормозимся на середине пути. Ставлю брата под рыбу, а сам смотрю старая точка на выбросе. Заброс, стаскиваю с бровки, бац есть Отличный экземпляр. Рыбалка приобретает хорошие краски)) Второй заброс туда же и ебс новый экземпляр)) Брат просит ему такую же мандулу. И с первого заброса есть возле полторашки. Судак весь нарядный, и главное жрет, нет придавов. Кидаю в его рыбу и достаю своего) Говорю брату клевать может не только там, а и до лодки провожать, а сам веду уже под лодкой и как даст, ну не кайф ли. Братан тоже тащит. И тут получился зацеп у брата. Подъехали отцепили, но на рыбу более не встали, ветрище очень сильный и пара метров сбивает направление подачи. В общем уехали, поиск, пробуем и ни фига, решаю пройти пупок поперек ,а на гриве то смотрю окуней немеряно. Встали с подветра и понеслось. Окуня прям один жирнее другого. Мандула в шахте, в среднем триста каждый, но были и бонусы. Пробовал так же на виба, а брат на резину, тоже жрал. Вобщем накосили за час очень прилично и он клевал, пришлось уговаривать брата, что бы сьездиьь на судака)))) рыба то клюет и хорошо. Поисела еще и щука трешка ему как на зло. Но она была очень шустрая и два раза из подсака вылетала быстрее чем успевали его поднять, ушла и слава богу. Рыбы и так с перебором. По пути домой встали на утреннюю точку, взял двух за кило))) И сказал хватит и так)) полюбовались закатом И домой, под впечатлением оба. Рыбалка просто суперская. Приманок перепробовали много , мандула лучшая. В цвете морковка прям рекомендую.
    5 баллов
  6. Голодно. Видео даже ужатое к сожалению не проходит. Банан был уничтожен за пару минут.
    5 баллов
  7. Сегодня немного хуже, но тоже поймали. Наконец то обловил Оксанку)
    4 балла
  8. Сегодня, Грузино. В основном мелкий окунь, но шесть штук откалибровал , на пожарить и один щукан, под занавес.
    3 балла
  9. Рыба,либо живая,....либо вяленая,копчёная,в котлетах на худой конец. В кулинарии. Не красиво.
    3 балла
  10. Андрей, УРА! С Днюхой тебя! Не болей не кашляй, здравия семье, лови рыб и радуйся жисти!!! Олег, с Днём рождения! Здоровья и отличных рыбалок!!!
    2 балла
  11. Андрей! С Днюхой! Удачи, здоровья, хорошего настроения! Порви их всех на рыбалке!!!
    2 балла
  12. Именинников с Днем Рождения. Всех благ.
    2 балла
  13. Андрей, Олег с Днем Рождения! Всех Вам Благ.
    2 балла
  14. Андрей, с днём рождения! Олег, с днём рождения! Долгих лет, крепкого здоровья, и хороших рыбалок побольше!
    2 балла
  15. Мужчины, здоровья и толстых рыбов!
    2 балла
  16. Андрюха, с днём рождения! Здоровья, счастья, всех благ Коммунара также с днюхой Мало не пейте!
    2 балла
  17. Поздравляю всех! Чтобы завтра было лучше чем вчера!
    2 балла
  18. Андрюшку с Днюшкой! Будь здоров и весел! ... Олег, поздравляю! Всех благ!
    2 балла
  19. Именинником с днём рождения, всего хорошего!!
    2 балла
  20. Андрей! Поздравляю с Днём Рождения! ! ! Коммунар! С Днём Рождения! ! ! Всех благ парни!!!
    2 балла
  21. Андрюха, с днюхой! На павильончик табличку "Закрыто" и далее, как учит Геодез! Всех благ тебе и здоровья! Коммунар, поздравляю, здоровья и трофеев!
    2 балла
  22. Андрея и Коммунара с ДНЮХАМИ !!! Всего и много !!!
    2 балла
  23. @Андрей(БАВ) @Коммунар Музззчины! Всех благ, здоровья и прухи во всём!!
    2 балла
  24. Кудой то его понесли? xtbgz3.mp4
    2 балла
  25. Магазин в Иркутске 1975
    2 балла
  26. Тоже о ногах и глазах
    2 балла
  27. Сгонял на Монолитчину. Погуляли, подышали. В лесу хорошо конечно. Встретил несколько фотомоделей Красивые Один другого краше. Но к сожалению годятся только для портфолио. А из фоток суп не сваришь. Пришлось варить из подосов, десятка полтора полусушёных нашёл. Сезон закрыл, корзины в гараж. Всем НХНЧ.
    2 балла
  28. А я жереха люблю... Пиздец как вкусно.. Когда сам поймал и приготовил..
    1 балл
  29. Именинников с днём рождения!
    1 балл
  30. Андрей, с Днем Рождения! Здоровья крепкого и всех остальных благ!
    1 балл
  31. 1 балл
  32. А я второй комплект прикупил. Пожëстче. Прошлогодний до 40 гр а этот до 50. Ну и катю заодно. Осталось ручку утеплить и леску намотать. Эх, был бы лëд там где хочется..
    1 балл
  33. 1 балл
  34. Тихо. Хорошо. Ни дальней дороги, ни ветра с волнами, не груды вещей. Отдыхаю.
    1 балл
  35. Вторая поклёвка и в принципе можно было домой ехать, но ещё полосатиков хороших под собирал. Ловил на джиг, все соседи ловил на отводной. У них поклёвка было больше но я держался:)
    1 балл
  36. Отлично половили вчера. Крупненький и не мало. 23 штуки за утро на новой точке.
    1 балл
  37. В пятницу вечером был на километрах, шнурки не приличного размера, окуня не увидел. С утра и до часа в субботу на Птинове. Окунь единичный, размер пищевой. Шнурья до 200 гр больше, чем окуня.
    1 балл
  38. Всякие последние рыбалки... Клевают караси
    1 балл
  39. @zork что-то стесняется, лишь спросил у Одмина "как приделать видео из ВК?", а мне скрывать от общественности нечего - поэтому даю ссылку: https://vk.com/video449137185_456239136 Каким-то чудом дошли у Миши руки и смонтировал он фильм о нашей поездке 4-летней давности в чудесной компании Штерна и Поповцева - за что честь ему и хвала! :-)
    1 балл
  40. Летом на Волхове впервые прицепил раттлин. Рыбе понравилось. До этого все перепробовал - ни тычка. Первый полет раттлина, вымотал слабину, и...это был не какой-то тычок, или "отдай палку"...Это было "иди ко мне со своим спиннингом и лодкой..." Нет, я бы понял, если такое где нибудь на Ахтубе или Волге случилось - там ты морально готов к хорошей рыбе, но после нескольких часов питья отвара из отсосиновиков я и думать не собирался о чем-то стоящем... Это был речной корсар кг на 5+/-...-зацепившись крючками за сетку подсака, сделал фирменный финт, разогнул крючок и ушел... Ещё несколько результативных проводок дали понять что это стая, и стая большая. Для эксперимента менял приманки - ноль. Ставлю раттлин и опять пошла жара. Всего было около 30 поклевок, поймано 17 жерехов, от 700 гр до 3+кг. Троих забрал, ибо там без мед.образования крючки не вытащить из топки... Часа 2,5-3 это продолжалось. Потом кто-то сел жопой на пульт и все выключило. Теперь всегда в качестве разведчика использую раттлины. Вот только зимой не пробовал.
    1 балл
×
×
  • Создать...