Таблица лидеров
-
во всех приложениях
- Все приложения
- Статьи
- Комментарии к Статья
- Статья отзывов
- Видео
- Комментарии к Видео
- Видео отзывов
- События
- Комментарии событий
- Обзоры события
- Изображения
- Комментарии к изображениям
- Отзывы об изображении
- Альбомы
- Комментарии к альбому
- Отзывы к альбому
- Записи блога
- Комментарии блога
- Темы
- Сообщения
- Статусы
- Ответы на статус
-
Дата
-
Все время
4 Мая 2010 - 22 Июня 2026
-
Год
22 Июня 2025 - 22 Июня 2026
-
Месяц
22 Мая 2026 - 22 Июня 2026
-
Неделя
15 Июня 2026 - 22 Июня 2026
-
Сегодня
22 Июня 2026
-
Дата
08.01.2024 - 08.01.2024
-
Все время
Популярные публикации
Отображает публикации с лучшей репутацией с 08.01.2024 во всех приложениях
-
Странности начались сразу. Первая лунка 2024 - земля, ножам крах А потом тотальное отсутствие мелкого окуня 10-20-30-40, как будто вымер как класс. Такой итог первого дня. -23 переносилось неплохо, даже слишком тепло оделся. Хорошо конечно, что ловить не нужно было. Вылавливать в смысле все до ракушек, тогда бы рукам швах. А так в тренировочном режиме норм Первый 2024 Самый 515 Во второй день стало тепло - 16 и снег, мелочь стала ловить активнее Третий день снова мороз, пока не было солнца дубак сильный, потом прогрело до 23 Рыба местами клевала, местами и толстая, местами худая39 баллов
-
Ну наконец то... Лёд гуд и окунь тоже. Мелкоты много конечно, но были бонусы. Самый у меня 870г как раз на новую "Леднево".14 баллов
-
Имею АКШ трех артерий, РЧА в апреле. И смею заверить, что назначение препаратов в кардиологии лучше доверить специалистам. На сайте можно советовать в вопросах лесоустройства, блесностроения и вкладах в банках.))7 баллов
-
Мормышки... едовой окунь в нашем регионе (на море,выше ГЭС,и на нижнем бьефе ловится на глубинах от 6 до 12 метров,рыбалка осложняется течением,поэтому применяются мормыхи от 1 грамма и выше,исползую покупные бананасы и самодельные вольфрамки,на фото те,которыми оснащены удочки на день грядущий,с соответственной бижутерией.7 баллов
-
6 баллов
-
6 баллов
-
Кивки формую из ПЭТ бутылок,вырезаю заготовку,толстый конец в тисочки,тонкий чуть натягиваю пассатижами,и прохожу повдоль заготовки техническим феном,заготовка размягчается,вытягиваясь и уплотняясь,автоматически формируется поперечный профиль скобкой. Оснащаю пропускными колечками и тюльпаном,делаю обратный продольный изгиб,пропуская между ногтями,подвешиваю мормышку и добиваюсь,чтобы кивок встал в одну линию с шестиком. Самое муторное в этом деле-поиск бутылки,последнее времЯ подходит литровая из под пива ПЕТЕРГОФ6 баллов
-
У нас тоже..Встречаются. Но такая,толстенькая.. на бешеную не похожа. Больше приспособленка и попрошайка..5 баллов
-
5 баллов
-
Безмотылка.... сколько рыбачу,столько и экспериментирую с ней,каждый год что то новое нравится,что то убираю в дальний угол,но неизменным остаётся одно-снасть должна быть гармонична,удобна,должна позволять делать большинство проводок как правой,так и левой руке, (дрочить,качать,трясти,стучать,пилить и тд),быть максимально лёгкой,не иметь лишних деталей. На сегодняшний день все удочки у меня такие,вес до 15 гр,карбон,пробка,кивки из ПЭТ бутылки,в ящике 7 штук,каждая заточена под свою мормышку5 баллов
-
Первонах 2024. Сегодня,в обед, поехал на Борницкий карьер. На льду никого, следы есть но наверное ещё прошлогодние. Буранул с десяток лунок, ножами зверь, как раз сегодня поставил, реально - зверь. Рыбачил вначале на блесну ,потом на бмт. На дне трава, блесна постоянно цепляется, убрал, достал бмт и на второй лунке поклёвка, потом ещё две было, но мимо.5 баллов
-
4 балла
-
4 балла
-
Исподнее бельё красиво назвали термобельём, а аспирин - тромбоассом.3 балла
-
Согласен. Исправляюсь. А вот тут, уже можно сказать - мои годы активного электричествования...3 балла
-
3 балла
-
3 балла
-
3 балла
-
Вчера тоже морозил себя и Илью на ладожских просторах. Во второй половине дня немного поклевало, были лунки с 10-15 шт. В целом окунь коматозит конечно. В канале вчера Федя доставал провалившееся авто - местные говорят, что лед говно. Так что осторожнее.3 балла
-
Довлатов. И точка! как бы это не звучало... Есть ещё: Есть в России город Луга Петербургского округа; Хуже не было б сего Городишки на примете, Если б не было на свете Новоржева моего.1817 г. Саша Пушкин.2 балла
-
2 балла
-
Бы даже не знаешь, как хорошо, что ты не понял. Будь не в этой теме и дальше2 балла
-
Опять же к нам. Беляков нет как класса, а русаки больше баранов.2 балла
-
Неоднократно замечал, что в то время, когда я не на рыбалке, у меня ваще ничего не клюёт. А вот в противном случае бывают варианты🤓2 балла
-
2 балла
-
Утром (как правило мы ещё идём-туда). Что бы попасть на утренний клёв,надо прийти туда,где ловилось вечером.с большой вероятностью оно где то рядом и будет. И вечером,минут за 40 до темноты. Тут уж как повезёт Нужно оказаться в нужное время в нужном месте. ПЫ.СЫ.Все совпадения случайны,исключения возможны..2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
2 балла
-
На вчерашней минирыбалке всплыл не приятный момент - палец от железного рычага на катушке мёрз шописец, пока виб ко дну опускаешь. Сегодня решил апгрейдить. Вроде получилось то что хотел. Может не сильно эстетично но зато " дёшево, надёжно и практично " )) Короче, надо испытать ))2 балла
-
В шхерах у любимой базы Аннилахти не только с удивлением немного подловил окунька вполне приличного размера, но и впорол двухкилошную беглянку на тонкую снасть с зауженным маралистиком 😊 Морозец, конечно, жарит 😁2 балла
-
2 балла
-
Есть ещё бабы зачёркнуто березы в русских деревнях! Не часто увидишь такие могучие стволы.2 балла
-
1 балл
-
Просто не понятно написал. Я понял, что в парке всех следов есть сегодня, а зайца нет1 балл
-
Андрей, СПАСИБИЩЕ. Всё, больше ни слова))) Развозка нахер не нужна. Ловится от 500 до 1000 м от берега. Пешком вообще без напряга. Окунь нормальный, мелочи откровенной нет, от 100 гр до не поднять (ссуки). От Тарховки до Приветов в любом месте (в Ушково только воду давануло в берег). Овощебаза, сестры, насекомые, хлорофиллово. Очень необычно, но интересно в сравнении с Ладогой. Приманки нужны вообще другие, опыт новый.1 балл
-
С 17.30 до 19.00 уезжал, ещё клевало. Похоже было на какую то аномалию. Отпускал в ту же лунку и всё равно клевало. Поймал неприлично много. С одной дырки и с каждой проводки практически. Также поймал сазана на баланс в тот день. Честно в рот.1 балл
-
Два лохобана, в смысле ЗБ, и десяти выездов не наберётся за второй сезон зимней рыбалки, прочитали где-то в телеге, что в М…но клюёт. Приехали и напороли по десятке, мелочь не брали - моя школа, хули)) Вчера, ага. есличО трите кхуям1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
Не знаю что и примечательней на фото телега или машина с иностранным номером из Канады1 балл
-
им надо просто продавать, «душу» убрать, «поэзию» тоже, нооо иногда можно и со стихами) пару видях, как сильно хотят окуни твою блесну, я сниму)1 балл
-
Я то что, я спокоен. Обидно за этих "зомбированных" интернетом людей, из года в год покупающих всякую дрянь. Тогда как в МФТ полно достойных блёсен.1 балл
-
По итальянски, если быть точным - pino. Авторитетно сошлюсь на себя же: https://conwell.livejournal.com/172492.html :-)1 балл
-
Не выдержал дома, прокатился на реку. Никого. Погонял вибы. Даже кто - то подходил понюхать. Часа два сопли поморозил и нуегонах . "Лучше летом у костра чем зимой на солнце ".1 балл
-
1 балл