Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Монолит

    Монолит

    Старейшины


    • Баллы

      47

    • Число публикаций

      18 979


  2. Cuba

    Cuba

    Старейшины


    • Баллы

      33

    • Число публикаций

      6 907


  3. Андрей(БАВ)

    Андрей(БАВ)

    Старейшины


    • Баллы

      29

    • Число публикаций

      24 506


  4. Conwell

    Conwell

    Старейшины


    • Баллы

      24

    • Число публикаций

      7 810


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 01.01.2019 во всех приложениях

  1. Для меня имеет. Человек, который смог придумать и сделать полезную вещь всегда пользуется уважением у нормальных людей. Особенно, если он не трясётся над своими правами изобретателя блесны, как старушка над своим единственным пальто. Матвейчиков, Курский, Технолог, Палыч... Ну, и от мелких завистников и тщеславных плагиаторов, вроде Олегинова, никуда не скроешься...
    13 баллов
  2. Пусть пиарит свои сколько хочет, но зачем поливать грязью чужие? Или ты и этого не заметил?
    7 баллов
  3. Дорогие форумчане, с наступившим!!! Всем вам здоровья, увлекательных поездок, замечательных рыбалок!!! И утренней опохмелки с правильным коктейлем! Друзья,много рыбалок, хороших и разных!!!
    7 баллов
  4. Не проснётся Штерний Рано, так, как встарь. Односолодовый верно, Виноват вискарь...
    7 баллов
  5. Народ, это общалка, ругалка в другой ветке! Исчо раз всем бобра! И все от винта! https://youtu.be/o-C-oVC38-8
    5 баллов
  6. Шаркну Cube по душе)) Всех с наступившим!
    5 баллов
  7. Немного бодрячковой музыки вам в ленту. Да здравствует старый доброй рок-эн-ролл!!! https://youtu.be/0qanF-91aJo https://youtu.be/Nvmkaw_ZQxM https://youtu.be/5wCUlPNlQuA https://youtu.be/lrutwHUw4Ts
    4 балла
  8. Отчего же не перейти, если вежливо. Три примера Мастеров, ставшими известными благодаря продавану : 1. БАВ 2. БАВ 3. БАВ С Пашей едем, если он протрезвеет.
    4 балла
  9. Друзья мои С Новым Вас Годом!!!! С уважением МВВ. Разве имеет значение кто,что,и когда сделал?
    4 балла
  10. Кмк с блеснами ровно таже херня,что и с воблерами. Если это "твоя" приманка - управление ею не вызывает напрягов и идет на автомате. И скорее всего она будет ловить стабильно( на разных влагоемах). А если приманка со слов пиздатая,но конкретно для меня требует постоянного напряга и контроля- ну ее нахер,хоть бы и из золота с брюликами.
    4 балла
  11. С подачи Жени, я реально залип на эту деваху... :Face-With-Rolling-Eyes: Баллады: Зарубы:
    3 балла
  12. У меня есть блесна, которая почти за 50 лет не поймала ни одного окуня. Не ловит никогда, нигде и ни у кого. Чёрная жемчужина моей коллекции. Если я захочу её продать, то мне тоже в платную ветку?
    3 балла
  13. Я ещё с прошлогодней всю рыбу не почистил. Всю три... :Face-With-Rolling-Eyes:
    3 балла
  14. Конкретно, по КТ : мне плевать кто и что там пишет - многие мои товарищи, из разных мест, успешно на эту блесну ловят. Эта блесна уже стала "народной", наряду с маропедкой. Кстати, у меня она не пошла, но это не мешает мне быть объективным.
    3 балла
  15. Прошу прощения, но разве не нужно было пост сделать в 1:20:19. 1 час, 20 минут, 19 секунд. И позже ;)
    2 балла
  16. В такой самодостаточный день, начало нового года! :Smiling-Cat-Face-With-Open: Всех именинников с днюхой! Здоровья, благополучия и удачи во всём! :Bottle-With-Popping-Cork: :Wine-Glass: :Tumbler-Glass:
    2 балла
  17. Хреново ты, Лёша, ветку штудировал! Одна только приснопамятная Аврора "настроенная на осциллографе" чего стОит! Блёсны, что! Я до сих пор не понимаю - почему самолёты крыльями не машут, а летят, суки!
    2 балла
  18. Вот это совсем не в тему загнул...сами знаете, кто пиарит на всех форумах по двадцать раз в год с подробными чертежами свои блесны (авторов называть вслух не буду), а потом пишут - их блесны знают все!!! Здесь хочешь не хочешь, будешь знать))) Вот так и рождаются "легенды" на пустом месте... Кстати, по запросам гугла и яндекса самая популярная блесна - маропедка. Технолог её, в отличии других не пиарил по различным форумам, а популярность этой блесне пришла сама собой, т.к. данную блесну изготовить не сложно и с уловистостью у ней все в порядке ...
    2 балла
  19. С Новым Годом!!! http://www.plebey.ru/files/39988.jpg
    2 балла
  20. С Новым Годом, Други! А с конкурсом не кипешитесь понапрасну. Я ещё вчера договорился. За два Ромбодротика. :Face-With-Rolling-Eyes:
    2 балла
  21. 2 балла
  22. Вот ведь пиздос какой блеснодельный. Пора уже организЬм напитками начинать разогревать, :Wine-Glass: :Tumbler-Glass: а они все центр Вселенной ищут. :rabbi: :smile14: Прав был Андрюха. Пора к пузырькам возвращаться - пора. Лучше конечно к Моетовским или Старой Мадам. Ну а нет, так каким-то другим. Но пузырькам. :Bottle-With-Popping-Cork: Всем добра и терпенья к чужому мнению. :pisya: :pisya: :nm239:
    2 балла
  23. Ради справедливости - у Курского есть блесна, которую знают все. А у вас?
    2 балла
  24. Если вы заметили, многие в том числе и я выкладывали на данном ресурсе различные варианты блесен, но хочу отметить, что не все из них заслуживают внимания. Просто нужно научиться фильтровать информацию и не бежать сломя голову изготавливать вновь выложенную блесну. :Face-Savouring-:Smile:Delicious Назови хоть одну блесну, кто бы хоть один сезон ее доработал до конца. Я таких не знаю. Изготовил блесну, окунь отзывается, выложил в форуме. В этом то и есть смысл общения в форумах... Кто то уже паяет, выкладывает свои мысли, продолжаем обсуждать... Кто продает блесны, они пиарят свои блесны, то биш налетай-покупай, ловят везде и всегда... Вот тут то и паподос..., типа Аврора, АМ 37, парамонка. Ловится окунь на них, но только в определенных условиях...
    2 балла
  25. Вот она коррупция в чистом виде. Пять лет уже жду ромбодротика. Не выдержал сам блесенки паять начал.)
    1 балл
  26. Привет Единомышленники! Всех с Новым! Желаю, чтобы Все!
    1 балл
  27. С Новым Годом ! Всем Добра и Счастья !
    1 балл
  28. Лучше всех блесна работает у мастера ее сделавшего, это так и есть.
    1 балл
  29. Друзья, отправляюсь в страну Бухенвальдия и пока ещё далеко не уехал поздравляю всех с наступающим новым годом!!! Здоровья всем, трофеев во всех начинаниях. Максфишингу быть, Максфишингу процветания!!!
    1 балл
  30. Друзья! С Новым годом!!! Пусть в новом году будет побольше трофеев, которых мы отпустим и поменьше браков. Дома чтобы было тепло, уютно и спокойно. Здоровья всем и благополучия вам и вашим близким!!! Ураааа!!!
    1 балл
  31. Всем в наступающем только позитива и здоровья!
    1 балл
  32. Всех форумчан и их близких с наступающим Новым годом! Здоровья и всех благ!
    1 балл
  33. Завтра. Утром. Иду на рыбалку. Ни грамма спиртного в новогоднюю ночь. Только я, окунь и маропедка. :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
    1 балл
  34. Гыгыгы))) А живцового окуня на самом деле косит. Глазопорка - благозвучно, а Казоломская чем хужее? У нас много озер еще. Пильтяк, Брюшко, Койхуйозеро, Тутик, Болтозеро...
    1 балл
  35. Мне вот всегда интересно - а с какого значения возраст становится индульгенцией? Ну вот был пидор и мудак в 20, 30, 40, 50... а в 60 или там 70 - бедняга пенсионер и "дедушка". Или я что не знаю про людей и в эн лет мудак, как змея из шкуры, из мудачества выбирается весь такой обновленно-просветленный неебической мудростью?
    1 балл
  36. Арагвели такой: Да и Галавани их, братьев Асконели, тоже годится: Да чего говорить, в хорошей компании и 3* пойдёт: 8* иногда жалко даже открывать:
    1 балл
  37. Не только на сапог садятся http://data16.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-ae0c9-83798811-m750x740-ue5003.jpg http://data16.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-15417-83798810-m750x740-u1ef10.jpg http://data16.i.gallery.ru/albums/gallery/388805-161a0-83798812-m750x740-ua484f.jpg
    1 балл
  38. Свежачок. С нового альбома, который выйдет 22 февраля 2019.
    1 балл
  39. Разрешите похвалиться. Сегодня пришло креслице для будущей лодки. Вот...
    1 балл
×
×
  • Создать...