Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. ФМА

    Мои ГРИбалки

    У меня проще,боровики всегда выкручиваю,как лампочки, остальные срезаю. И Спасибо!!!!!!!! Вождям, ездил с тещей и место прелесть,ходить удобно. Народу правда в избытке,но в основном ебаные лоси, мчащиеся с глазами срущего кота прям по грибам..
  3. Сегодня
  4. Правда, нет? Что олды скажут?
  5. SergO

    Давайте помемуарим

    Черносмородиновое часто было развесное у студгородке на Лесной на первом этаже столовой. В вафельном стаканчике… Вкусняшка жуткая))). Николай Пагольский может подтвердить))).
  6. skipper

    Давайте помемуарим

    Молочное 10 коп, сливочное 15, пломбир 20. Эскимо только в Новосибирске было, у нас только в 90х появилось.
  7. Седой

    Давайте помемуарим

    Полностью поддерживаю.
  8. вадим

    Давайте помемуарим

    Пломбир - брикет с вафелькой, :ммм. А какие были ром - бабы!!!
  9. SER

    Давайте помемуарим

    Точно по 7 коп. Фруктово-ягодное в бумажном стаканчике. Не совсем мороженное
  10. КапДок

    Давайте помемуарим

    В моём детстве(пусть будет 1967год, мне 7 лет) самое бюджетное было фруктовое, розовенькое в бумажном стаканчике-5 коп. Самое крутое- шоколадный батончик с орехами за 28 коп.
  11. Conwell

    Давайте помемуарим

    Буду настаивать, так как до сих пор жена говорит, что хочет "мороженку за 7 коп.", теперь это называется сорбет. Было именно фруктово-ягодного - чаще всего смородиновое, но изредка попадалось также малина, клюква, лимон... Говорят, что южных регионах было ещё и томатное, но я лично не встречал. :-)
  12. fishscout

    Давайте помемуарим

    Не, по 7 не было. Я жутко мороженое любил, да и по сей день люблю. Один киоск был на город, очередь небольшая всегда. Молочное по 9, крем-брюле по 13, сахарная трубочка и сливочное по 15, пломбир 19, эскимо по 22. Очень вкусные. Все было практически всегда, только сахарная трубочка не каждый день, ее из Питера возили. В Тихвине три дурачка были, Коля-нема, Вася-баронесса. и еще не помню. Коля-нема мощный был дядька, пристраивался за киоском, у пацана неожиданно выбивал мороженое, ловил его ловко, делал страшную рожу и кричал - У, бляха!!! Все разбегались. У него работа была. На всех похоронах нес крышку гроба впереди процессии. Платили ему три рубля тремя бумажками, одной бумажкой он не признавал. Говорили, если его не пригласить нести крышку, раскопает могилу.
  13. Conwell

    Давайте помемуарим

    вроде бы, 7 коп. :-)
  14. - Доктор, у меня очень слабый вестибулярный аппарат. - А, глядя на вас, не скажешь. - Господи, у меня уже от вашего деепричастного оборота голова закружилась!
  15. Blesnyk

    Давайте помемуарим

    Черная смородина в бумажном всего 9 коп, если не путаю
  16. clip-157214265_456243786video_7b6f672fPaKv9ayG4VxJiW5KkNlHvj2yBQ3x4PZlCo01O2eY63FQ2fWqmbHTbX27WH_P7YkziXc3OsnA8wZmwxALMLK3Iw-Bt_aohuVUU4phTP7DQ786sQIK8O_FN17dcWZV1LcoCbaCxJmxLJKCRKeAMBKNiQ8.mp4
  17. clip-40735652_456240389video_1c6da56aAXw3L35mtjlT7tgdgcDOwtjAHirOW_0KF3bbiCMDqvNdG3VrTlGFDGXb6kK19QcCLkMuEvdfnmZ-If3DFTn8ozRXIyh-YbQ8S-rSe4HbycfZxxkqzmutX082mq50U_-kMG8aG05RevOaJBW9SgoH8ew.mp4
  18. Не на кашу акцент делать надо, а на количество ложек! каша то может быть любая 😃 можно даже не кашу главное количество ложек! Эх, не умеете вы читать Степанова.
  19. Было б за что с гречей не ели б.
  20. Я вот таким победил ос. 15 минут и куча трупов.
  21. Была проблема до недавнего времени с ними, устроили гдездо в стропильной системе, в итоге наткнулся в интернете на дымовую шашку мухояр и им подобные, больше их не видел и не слышал. https://ozon.ru/t/h11kHmt
  22. Вот такие у меня нынче соседи. Познакомился близко. Один пизданул в губу.
  23. SER

    Давайте помемуарим

    Сахарная трубочка за 15 коп. и Ленинградское за 22 коп. !!!
  24. Шитик

    Давайте помемуарим

    Было даже у нас, пломбир в бумажных стаканах. Но по особым случаям. Привозили исключительно в мороз за 20, а лучше за 30. Брали сразу коробку. Когда жил в Тульской, 75-81г, тоже в маленьком городе, там проблем не было.
  1. Загрузить ещё


×
×
  • Создать...