Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 6)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Питерцов конечно огонь

Питерцов-Елисеев - реально роботы! молодцы!

Наши Миха с Аликом - Красавцы, жаль до тройки не дотянули!

Беляев-Вихров - как-то оч странно... как так не попали в рыбу...14 дней тренировки, конечно, не 30, но все же... Жаль.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 899
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Чота ржу!

Д.Ш. на русфишинге 12.10.20 писал:

 

teamvolgabaits удачная подстава, днище пробито

 

Он что-то знал, сцуко! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну раз никто и ничего - придётся мне.

И пусть это не совсем чтобы "спорт", но всё-таки... :smile:

По фотографии спортсмена крайнего справа в нижнем ряду видно, что бывает, если маску не снимать. Глаза в очках загорели, едало белёхонькое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фотографии спортсмена крайнего справа в нижнем ряду видно, что бывает, если маску не снимать. Глаза в очках загорели, едало белёхонькое!

Ага, прям весь день маску не снимал)post-19202-0-46995100-1607876867_thumb.jpeg
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был тот редкий случай, когда Костян был не за рулём.

Но... с достойным боезапасом.

 

А на фотке - свет от фар Михиной машины так лёг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выключили бы фары, может Света правильно бы легла. Или у вас там Свет лёг? Европа, хуле, нам в Сибири не понять, кто у вас там и куда ложится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выключили бы фары, может Света правильно бы легла. Или у вас там Свет лёг? Европа, хуле, нам в Сибири не понять, кто у вас там и куда ложится. :)

Зависть плохое чувство)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

 Привет всем!    Вдруг  кто пожелает в гости к нам?  Да еще и в соревнованиях поучаствовать!

                                                             Гостям мы рады! 

27 февраля в деревне Куганаволок пройдет фестиваль подлёдного лова «Пудожские налимы». Праздник развернется на территории визит-центра Национального парка «Водлозерский».

В этом году фестиваль будет особенным, 2021 год является юбилейным, Национальному парку «Водлозерский» исполняется 30 лет!

История фестиваля насчитывает более десяти лет – «Пудожские налимы» традиционно собирают рыбаков из Карелии и других регионов России. Посостязаться в мастерстве и познакомиться с Водлозерской землей в прошлом году приехало более 200 гостей со всего северо-запада нашей страны.

С 25 января стартует регистрация участников соревнований. Попробовать свои силы приглашают профессионалов и любителей всех возрастов! Соревнования по рыбной ловле пройдут в шести номинациях: «Самый большой улов», «Самая крупная рыба», «Самая маленькая рыба», «Самый юный участник», «Самая удачливая рыбачка» и «Рыбак, поймавший символ фестиваля».

Зарегистрироваться на «Пудожские налимы 2021» можно заполнив электронную форму регистрации или по телефону 8(8142) 59-98-98 (доб: 209), 8(81452) 30-116 (Мальберг Татьяна Викторовна).


В заявке на участие нужно указать ФИО, возраст, контактный телефон и место проживания.

Подробнее ознакомиться с правилами проведения соревнований можно в положении.

https://vk.com/doc472955898_586481594?hash=fb295a6e179fe4a2d0&dl=e50d6c5f3b44ba5761

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fdocs.google.com%2Fforms%2Fd%2F1yK8fAEXVkEBxHyFdvYc_7t0hX7PhiL5k84VTCa4_Rz0%2Fedit&post=177553024_6698&el=snippet
 

PpvPbK4QlzY.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Аууу!!!  Сейчас буду печеслять.. Степанов, Толян, Сашкент, Конвел.. в конце концов где мой любимый чемпион БАВ? Что-то не вижу ваши прекрасные имена в регистрационных списках?  Админ? Саша Поповцев,  куда попрятались?   А Барабуля что все сидит и думает ехать или нет?  Ну давайте уже поддержим наш фестиваль своим участием в нем! Есть 8 свободных мест для проживания.   Призы очень зачетные!... И помним, что лето не за горами, и лучшие места в партере, на открытии одноимённой реки могут уйти с молотка)) (это я мягко перевела стрелки)   

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MTV сказал:

Друзья! Аууу!!!  Сейчас буду перечислять.. 

Таня, спасибо за упоминание в ряду столь уважаемых имён! :-)
Но, признаюсь честно, с годами испытываю к массовым мероприятиям всё большую идиосинкразию. Да и спортсмен из меня - аховый...
Ну и самое главное, пока не раздобуду снежик - смысла ехать крайне мало. В корыто - больше ни ногой! :-)

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2021 в 14:08, Андрей(БАВ) сказал:

Я готов приехать. Ищу соратников.

И спонсоров.

БАВ, я вписываюсь, что надо? И что это за водоём, кого ловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Shika сказал:

БАВ, я вписываюсь, что надо? И что это за водоём, кого ловить?

Вот ты неугомонный, аж завидно :0160:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Андрей(БАВ) сказал:

Нужен проходимый автомобиль, снегоход и время.

Мерседес спринтер и лыжи пока есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андрей(БАВ) сказал:

Это полшага к победе.

В спринтер влезет снежик по идее, плюс шесть пассажирских мест есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...