Перейти к контенту

Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6


Рекомендуемые сообщения

Если всё грамотно делать, то получается нормально. Но нужна ещё обязательно дощечка из фанеры, подобная банке. Она будет поперёк аэрдека стоять в месте, где наибольшая толщина кильсона. Иначе горбом выгнет.

они лет пять назад вроде сделали образец из касатки, или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у нас садоводы?

Если на груше такая хуйня случилась, на коптильню или есть шансы?

Коры по кругу нет. Белилась ежегодно, но у меня со многими деревьями такое. 8bc6b31a0fe59cc905673e048132635b.jpg

 

Все признаки высокого уровня грунтовых вод. Спасет только мелиорация, побелка от лукавого.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они лет пять назад вроде сделали образец из касатки, или нет?

 

Кто "они" и образец чего?

 

Мы же (ТаймТриал) делаем надувные донышки на что угодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все признаки высокого уровня грунтовых вод. Спасет только мелиорация, побелка от лукавого.

Да ладно! Что, и груше воды много бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посейдон касатку матрасом

 

У них с нднд не вышло ничего хорошего. А вот пайолки у них заебись. Были. Пока был Посейдон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно! Что, и груше воды много бывает?

 

Вода бывает разная, полив и дожди это одно, а грунтовая, она всегда около нуля температуру имеет и если высоко, то для косточковых смерть, и именно через отлупление коры.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууу... Касатке проводят операцию по смене пола.

 

Паркет на аэрдек меняют :) Причём, делают это бывшие посейдоновцы, их у нас несколько  :)

и сколько стоит операция по смене пола? и какой размер лодки? и есть ли отзыв от хозяина лодки что в итоге получилось? 

у меня тоже касатка 365 вот и интересуюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вода бывает разная, полив и дожди это одно, а грунтовая, она всегда около нуля температуру имеет и если высоко, то для косточковых смерть, и именно через отлупление коры.

Бля. Мой вариант, в метровой яме вода круглый год стоять будет.

Это что мне, под вишни и груши курганы насыпать? И под курган гидроизоляцию, чтоб воду не сосали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля. Мой вариант, в метровой яме вода круглый год стоять будет.

Это что мне, под вишни и груши курганы насыпать? И под курган гидроизоляцию, чтоб воду не сосали...

Вода бывает разная, полив и дожди это одно, а грунтовая, она всегда около нуля температуру имеет и если высоко, то для косточковых смерть, и именно через отлупление коры.

Теперь понятно почему у меня вторая слива на одном и том же месте кирдыкнула, а вторая на насыпном месте в шести метрах первые плоды принесла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля. Мой вариант, в метровой яме вода круглый год стоять будет.

Это что мне, под вишни и груши курганы насыпать? И под курган гидроизоляцию, чтоб воду не сосали...

Курганы - да. Гидроизоляцию не обязательно (у меня так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля. Мой вариант, в метровой яме вода круглый год стоять будет.

Это что мне, под вишни и груши курганы насыпать? И под курган гидроизоляцию, чтоб воду не сосали...

 

Теперь понятно почему у меня вторая слива на одном и том же месте кирдыкнула, а вторая на насыпном месте в шести метрах первые плоды принесла.

 

Я-то ни разу не садовод, есть на участке всяко разно, растет хорошо, яблоки раздаю,  до воды три метра.. А вот друган у меня садовод-фанатик, может часами про привои-подвои рассказывать, а с участком не повезло, вода тоже в метре и кора через несколько лет после посадки отлупляется. Для него это писец трагедия, когда разобрался с причиной, насыпает гору метровую и все заебок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я-то ни разу не садовод, есть на участке всяко разно, растет хорошо, яблоки раздаю, до воды три метра.. А вот друган у меня садовод-фанатик, может часами про привои-подвои рассказывать, а с участком не повезло, вода тоже в метре и кора через несколько лет после посадки отлупляется. Для него это писец трагедия, когда разобрался с причиной, насыпает гору метровую и все заебок.

Ты уточни может у него про гору, вдруг нюансы есть? Я лучше уточню, перед тем как задавать работу далёким преемникам Кубы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сколько стоит операция по смене пола? и какой размер лодки? и есть ли отзыв от хозяина лодки что в итоге получилось? 

у меня тоже касатка 365 вот и интересуюсь. 

 

Кстати! Тут мне сообщили, что нам нужен подопытный кролик, т.е. классическая пайольная лодка на некоторое время. Лодку не испоганим. Будем делать разные типы вкладных донышек, чтобы оптимальный метод выбрать. В общем, если готов лодку предоставить на недельку-полторы, то тогда донышко по себестоимости сделаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В общем, если готов лодку предоставить на недельку-полторы, то тогда донышко по себестоимости сделаем. 

 

Если бы "в подарок", то мог бы придумать вам Антея380.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! Тут мне сообщили, что нам нужен подопытный кролик, т.е. классическая пайольная лодка на некоторое время. Лодку не испоганим. Будем делать разные типы вкладных донышек, чтобы оптимальный метод выбрать. В общем, если готов лодку предоставить на недельку-полторы, то тогда донышко по себестоимости сделаем. 

А какая себестоимость примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! Тут мне сообщили, что нам нужен подопытный кролик, т.е. классическая пайольная лодка на некоторое время. Лодку не испоганим. Будем делать разные типы вкладных донышек, чтобы оптимальный метод выбрать. В общем, если готов лодку предоставить на недельку-полторы, то тогда донышко по себестоимости сделаем.

 

Я не первый и не второй, как подозреваю. Лодка какого размера нужна? Адмирал 330 могу предоставить для опытов. Вожу в машине ежедневно и больше ничего в этом сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, вы в своем уме? отдавать лодку производителю, для того чтобы он склеил донышки для своих продаж по образцу вашей лодки и потом вам их еще и продал, слов культурных не подобрать короче

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, вы в своем уме? отдавать лодку производителю, для того чтобы он склеил донышки для своих продаж по образцу вашей лодки и потом вам их еще и продал, слов культурных не подобрать короче

МыжЫ из культурной столицы, чож не подобрать?

Эттапиздец!

Ёбань полная!!

Хуйня какая-то!!!

Всем пись, тож культурный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда пришла к нашим колбасозависимым.

 

Второй летальный случай, вызванный листериозом, зарегистрирован в Испании, передает агентство Europa Press со ссылкой на заявление главного управления общественного здравоохранения.

Ранее сообщалось, что число заболевших листериозом в автономном сообществе Андалусия на юге Испании превысило 130 человек. Испанский министр здравоохранения, потребления и социального обеспечения Мария Луиса Карседо объявила об общенациональной санитарной тревоге.

Как было установлено, источником распространения инфекции являлся мясной рулет марки La Mecha производства севильской компании Magrudis. Сообщается, что власти Испании оповестили международные организации о вспышке листериоза в стране.

Листериоз - инфекционное заболевание человека и животных, вызываемое патогенными представителями рода Listeria. Оно характеризуется множеством источников и резервуаров инфекции, разнообразием путей и факторов передачи возбудителя, полиморфизмом клинических проявлений, высокой смертностью у новорожденных и лиц с иммунодефицитами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуйня, поеду через две недели проверю назло всем смертям

Аккуратнее Алексей, ты нам нужен ещё) Хочешь привезу тебе венгерской солями?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Stern закрыл тему форума
  • Stern открепил тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...