Перейти к контенту

Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 6


Рекомендуемые сообщения

Да есть тут парочка трутней... Надо приодеть)))

image-1.jpg

Вот, форма трутней. Трудятся раз в неделю по 90 минут а бабла за это требуют песдетс сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бородатая история. Дело было в депрессивном поселении, где живёт Блеснюк. Но он сам как-то ухитрился остаться вне поля зрения следователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Матвея инфаркт, но вроде все ничего, весёлый как обычно. Лежит в больнице

Это дядя Вова? Скорейшего оклематься без последствий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бородатая история. Дело было в депрессивном поселении, где живёт Блеснюк. Но он сам как-то ухитрился остаться вне поля зрения следователей.

 

И опять ты "слышал звон".. Дело было в городишке Кириши, а моё поселение только тем боком, что там баба Нина эта проживает. 

 Не родственница твоя часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно - родня !  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:

А как иначе?! Эта женщина живёт в одном посёлке c тобой. Отсюда по всем законам логики, неизбежно, следует то, что она является моей родственницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 она является моей родственницей.

 

Может и не по крови, но по еврейско-хохляцкой психологии - точно!  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

С алли пришла посылка через 192 дня, принесли и в почтовый ящик, заказ был сверла мелкие, открывал спор, средства вернули, вот и кто виноват с таким сроком доставки, конверт замусолен, такое чувство сало ели на нем....но все равно спасибо и почте и магазину... Rolling%20on%20the%20Floor%20Laughing.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Stern закрыл тему форума
  • Stern открепил тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...