Перейти к контенту

Прошу помощи (часть 9)


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Denis. сказал:

Сосайтники, посоветуйте хорошего ветеринара по собакам. Желательно гастроэнтеролога.

в Москве знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Просто хороший ветеринар Соловьев Иван Владимирович. Принимает по средам и воскресеньям на Зайцева 3а. В эти дни может быть очередь. Тебе правда далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Denis. сказал:

Сосайтники, посоветуйте хорошего ветеринара по собакам. Желательно гастроэнтеролога

1. Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора, пр. Энгельса, д. 154
График работы: круглосуточно, без обеда и выходных дней
 

2. Ветеринарная клиника доктора Сотникова работает круглосуточно, ночные смены такие же полноценные, как и дневные, нет каких-либо двойных ночных тарифов. У них много филиалов, смотри какой ближе. Врачи циркулируют между филиалами. Делают все анализы всякие кт-мрт тож делают. Вот её рекомендовал бы более.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Требуется реабилитация после инсульта. Нужно поставить на ноги отца. Кто сталкивался с такой проблемой посоветуйте пансионат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, stepan73 сказал:

Всем привет. Требуется реабилитация после инсульта. Нужно поставить на ноги отца. Кто сталкивался с такой проблемой посоветуйте пансионат.

У меня товарищ с такой же проблемой только что сталкнулся.

Больница имени Семашко, гериатрическое отделение.

Его номер в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9И снова я. Очень нужны связи в эндокринологических стационарах.  У мамы проблемы с сахаром. Нужно отрегулировать сахар и назначить правильную дозу инсулина. Узнавал про платную госпитализацию, мне такую сумму не потянуть. От 300 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хелпми! Не клюет корюшка в нашей деревне! Кто может мелкой сигаретной отсыпать пару-тройку килограмм, по норм рыночной цене, разумеется. Или на белые грибы поменяю))) Логистику еще надо продумать. Очень надо. именно мелкой.

 

Думал в юшково куплю, там сказали, приезжай через месяц, лежит крупняк несвежий по 700...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, fishscout сказал:

Хелпми! Не клюет корюшка в нашей деревне! Кто может мелкой сигаретной отсыпать пару-тройку килограмм, по норм рыночной цене, разумеется. Или на белые грибы поменяю))) Логистику еще надо продумать. Очень надо. именно мелкой.

 

Думал в юшково куплю, там сказали, приезжай через месяц, лежит крупняк несвежий по 700...

Почему вчера не сказал, моя жена работает в рыбном отделе, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sukkozero сказал:

Почему вчера не сказал, моя жена работает в рыбном отделе, 

Андреич, думал в юшково без проблем. Да вроде уже вопрос и решился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может продублирую вопрос...

Друзья, буду проездом в Питере в четверг. Может кто знает , где можно хорошей свежей (свежемороженной) среднекрупной корюшки купить 5-6 кг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Потапыч сказал:

Может продублирую вопрос...

Друзья, буду проездом в Питере в четверг. Может кто знает , где можно хорошей свежей (свежемороженной) среднекрупной корюшки купить 5-6 кг? 

Сейчас в чатике у местных корюшиных хапуг спрошу)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Леший сказал:

Сейчас в чатике у местных корюшиных хапуг спрошу)

Ага, буду признателен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Потапыч сказал:

Ага, буду признателен! 

Ну там один парень, который на продажу ловит,собирается завтра за корюшкой, главное чтобы поймал :0003:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, fishscout сказал:

Хелпми! Не клюет корюшка в нашей деревне! Кто может мелкой сигаретной отсыпать пару-тройку килограмм, по норм рыночной цене, разумеется. Или на белые грибы поменяю))) Логистику еще надо продумать. Очень надо. именно мелкой.

 

Думал в юшково куплю, там сказали, приезжай через месяц, лежит крупняк несвежий по 700...

Ну ты млять даёшь)) с прошлого года для налима приготовил, сам не поеду, забирай))

2 часа назад, eloff сказал:

С понедельника, вероятно, потребуется пешня дней на 5-7. Кто нибудь готов одолжить? Желательно на юго- западе или юге.

Есть в Пушкине, но не большая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, многие пользовались услугами  инет-магазина Баджер.ру

Нужны реальные отзывы о работе магазина без упоминания скидок для членов профсоюза.

Коротенько, не более 10 предложений.

Это нужно до вечера завтра. Кому не влом, пишите на мыло av@vadger.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, KJohn сказал:

отписал...

только, наверное, все же  av@badger.ru

ясен хуй, правильно av@badger.ru 

Мерси, получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.03.2021 в 12:12, Потапыч сказал:

Может продублирую вопрос...

Друзья, буду проездом в Питере в четверг. Может кто знает , где можно хорошей свежей (свежемороженной) среднекрупной корюшки купить 5-6 кг? 

Отписал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.03.2021 в 22:09, eloff сказал:

С понедельника, вероятно, потребуется пешня дней на 5-7. Кто нибудь готов одолжить? Желательно на юго- западе или юге.

Тонаровская разборная, звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Петров сказал:

Тонаровская разборная, звони.

О, спасибо, рядом! Есть подозрение, что я ею буду глубину у берега проверять, но в дорогу собрался, хер остановишь. Желателен попутчик, но 500 км в одну сторону, без факта льда, условия почти спартанские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо за шняга?? Хотел ответить Андрею, потом просто написать пытался, один хрен вылазит цитата Лешего.. Текст удалил, остальное никак.

И теперь и Елову ответить как то не с руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...