Перейти к контенту

Прошу помощи (часть 9)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Леший сказал:

Нет ли на форуме владельца humminbird 597 ci HD?

Я забыл, вроде у меня такой. Он с боковыми лучами? наверное у меня все таки 598 si

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Alpine сказал:

Я забыл, вроде у меня такой. Он с боковыми лучами? наверное у меня все таки 598 si

Отпишу в вацап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.08.2024 в 09:52, KJohn сказал:

Так а в чем проблема? Там всего три клавиши, и наверняка куар код на приложение?

первая же ссылка - 

Ну, и если действительно есть технические вопросы, то сюда - https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1086687

Гран-мерси. Пробуем.

09.08.2024 в 14:04, Igor48 сказал:

Ставишь приложуху на телефон, она на русском. Подключаешься к пылесосу по вайфаю, задаешь данные сети, а потом уже с приложухи настраиваешь. Там все для домохозяек….

Дык просят кеттайский аккаунт, типа ты там. Брали не с Али, а пряма тама)

10.08.2024 в 08:37, sanchez сказал:

Бля. Просто веник... 🙂

Мне очень дорога моя жена, гораздо дороже выпивки)) А имея пару кОтов и трёх пёсов - супруга просто пищит от восторга

09.08.2024 в 13:51, KJohn сказал:

баловство все это....

Мне очень дорога моя жена, гораздо дороже выпивки)) А имея пару кОтов и трёх пёсов - супруга просто пищит от восторга

Такшта пылесосов много не бывает, есть и аккумуляторный, и нормальный, и промышленный, и сука все работают и нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Костян сказал:

 

Дык просят кеттайский аккаунт, типа ты там. Брали не с Али, а пряма тама)

 

дык акк заводить все равно треба, причем он и заводится у них, а модель то международная, так что делай акк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Igor48 сказал:

дык акк заводить все равно треба, причем он и заводится у них, а модель то международная, так что делай акк

 

Дык пытаемсо. Вот ищем как там завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Костян сказал:

Дык пытаемсо. Вот ищем как там завести.

мне при запуске приложухи попросил сделать акк. А яблоайди у вас нема случаем? через него можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня АВИД такой - St. Croix Avid IPC AVS96HF2. Ловлю им жереха. Под джиг тоже не плох но другие есть. Так то спин нравится. Но у него ручка коротковата, хотя давно привык. Ну и не самый лёгкий зато надёжный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Девяток в продаже прилично, даже не понятно почему, но они попадаются довольно часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stern сказал:

Девяток в продаже прилично, даже не понятно почему, но они попадаются довольно часто

Всё понятно 🙂

Если их много по магазинам, значит они никому не нужны. 

Если много на вторичке, то причина та же. Народ избавляется, а ни всё так же - никому не нужны. 

🙂

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sanchez сказал:

Всё понятно 🙂

Если их много по магазинам, значит они никому не нужны. 

Если много на вторичке, то причина та же. Народ избавляется, а ни всё так же - никому не нужны. 

🙂

По магазинам много быть не может, давно не выпускают. Авиды в свое время были достаточно дороги, дороже только легенд элит. Разнообразие большое, какой то спиннинг популярнее, какой то нет. Жалоб на них не слышал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, eloff сказал:

По магазинам много быть не может, давно не выпускают. Авиды в свое время были достаточно дороги, дороже только легенд элит. Разнообразие большое, какой то спиннинг популярнее, какой то нет. Жалоб на них не слышал.

Да не в жалобах дело. И не в качестве. Рыболовные тренды поменялись давно. 

И дело не в моде. Дело в том, что народу приходит понимание, зачем и какая удочка нужна. 

Вот, например, что ты с ним делать будешь? Джиговать? Можно конечно, но есть приблизительно миллион удочек, которые во сто крат превосходят этот Эвид по ТТХ. В том числе и сильно дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, sanchez сказал:

Да не в жалобах дело. И не в качестве. Рыболовные тренды поменялись давно. 

И дело не в моде. Дело в том, что народу приходит понимание, зачем и какая удочка нужна. 

Вот, например, что ты с ним делать будешь? Джиговать? Можно конечно, но есть приблизительно миллион удочек, которые во сто крат превосходят этот Эвид по ТТХ. В том числе и сильно дешевле. 

Согласен. Но я спрашивал про конкретную модель, узнать как, что и для чего. Дискуссию заводить цели не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, eloff сказал:

Согласен. Но я спрашивал про конкретную модель, узнать как, что и для чего. Дискуссию заводить цели не было.

Ок. Лососей ловить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sanchez сказал:

Ок. Лососей ловить. 

Все, наконец то узнал. В посте изначально было, что им интересуется мой знакомый, а я по его просьбе узнаю что это за палка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Костян сказал:

Вдруг кто подскажет - какую карту оформить штоб в заграницах пользовать?

В каких именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
4 часа назад, Костян сказал:

Вдруг кто подскажет - какую карту оформить штоб в заграницах пользовать?

В дальних никакую у нас, только казахскую, узбекскую итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...