Перейти к контенту

мы фсе умрем ! (сопли, диарея, энурез и каг с ними бороцца) (часть два, осенне обострение)


Ковид-19  

92 голоса

  1. 1. Прививка Спутник (Гам-Ковид-Вак)

    • Делал, полет нормальный
    • Делал, было тяжко
    • Делал, но не Спутник (Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал, но собираюсь
    • Не делал, но собираюсь не спутник(Гам-Ковид-Вак)
    • Не делал и не собираюсь
    • Идите сами знаете куда со своими вопросиками
    • Не делал, если обстоятельства заставят сделаю
    • Только пока 1 укол


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дик сказал:

не хуй унывать и беспокоиться!

Не беспокоиться за своих детей? Это только такие, как Х могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Master Yoda сказал:

Как мне кажется,пока человек будет считать себя "населением" - он нормально жить не будет. А кто хочет жить нормально - в любом случае будет нормально жить. Надо работать, меньше выебываться, рассчитывать на себя, саморазвиваться и не прыгать выше головы. Всё. Этого достаточно, чтобы не страдать от несправедливости этого Мира.

На тыщу процентов согласен, кроме одного случая : если капитан поведёт корабль на рифы, то потонут все. Даже те, кто рассчитывал тока на себя и саморазвивался...

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Монолит сказал:

На тыщу процентов согласен, кроме одного случая : если капитан поведёт корабль на рифы, то потонут все. Даже те, кто рассчитывал тока на себя и саморазвивался...

Есть же лодки... А есть и русалки - с ними тоже можно. Наверное. А потону - да и хуйсним. Это нормально.

Но вот я рифов никаких впереди не вижу нынче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Blesnyk сказал:

Не беспокоиться за своих детей? Это только такие, как Х могут.

Излишнее беспокойство за детей приводит только лишь к отсутствию у них самостоятельности и,как следствие, ещё большему беспокойству.

Можно днями стоять у розетки и не давать ребенку сунуть туда палец. Если есть мозг и средства - можно поставить заглушки. 

Мой случай - пусть сунет. Получит опыт и больше не будет. А сверху ещё и пиздюлей для профилактики.

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Дик сказал:

Так что не хуй унывать и беспокоиться!

Миш, нехуй в данном случае пишется слитно)

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Zanudaa 1
  • Рука Лицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Почитал дискуссию... Местами что-то не то... Покопался в интернете, нашел список демагогических приемов. И точно,некоторые пользуются! 

Чтиво долгое, но познавательное.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Zanudaa 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Denis. сказал:


Почитал дискуссию... Местами что-то не то... Покопался в интернете, нашел список демагогических приемов. И точно,некоторые пользуются! 

Чтиво долгое, но познавательное.

"А ты хорош!" (Известный мем)) спасибо, надо взять на вооружение теоретическую базу.

3 часа назад, Костян сказал:

Миш, нехуй в данном случае пишется слитно)

Принято!

На самом деле, очень небольшое количество пользователей данного ресурса позволяет себе вступать в полемику в последнее время. Оно и понятно. Сегодняшняя попытка влезть в дискурс оказалась явно излишней. Понимая обе стороны, нахрен лезть со своим мнением. Дурацкая привычка, сорри.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Дик сказал:

"А ты хорош!" (Известный мем)) спасибо, надо взять на вооружение теоретическую базу.

Принято!

На самом деле, очень небольшое количество пользователей данного ресурса позволяет себе вступать в полемику в последнее время. 

Я бы сказал что во все времена. Я никого не знаю вас лично. Но мне по душе на этом форуме. Сказать много есть чего, но с самого начала запомнил, полититика нах. Х и А принципы уважать надо. И ведь никто не мешает насущное в личке обсудить. 

И да, есть куча ресурсов, где это возможно, и даже приветствуется. 

Блеснюк надысь писАл, что чем дальше от Питера, тем краснее кончик на удилке. Могу дополнить. Тем больше БПЛА, дрг итд ИТП. Оно вам надо? Скоро кОрюшка пойдёт.

.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, КапДок сказал:

полититика нах.

Согласен в общем то. Как и с остальным сказанным.

Просто вот-вот наступят времена, когда то, что ,,нах,, пройдется по всем без исключения. И отнюдь не ласковой пушистой кисточкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Blesnyk сказал:

Согласен в общем то. Как и с остальным сказанным.

Просто вот-вот наступят времена, когда то, что ,,нах,, пройдется по всем без исключения. И отнюдь не ласковой пушистой кисточкой

Скорее да, чем нет.

 

13 часов назад, Дик сказал:

"А ты хорош!" (Известный мем)) спасибо, надо взять на вооружение теоретическую базу.

Принято!

На самом деле, очень небольшое количество пользователей данного ресурса позволяет себе вступать в полемику в последнее время. Оно и понятно. Сегодняшняя попытка влезть в дискурс оказалась явно излишней. Понимая обе стороны, нахрен лезть со своим мнением. Дурацкая привычка, сорри.

Да и дискуссия получится неравноправная, с учетом того, что мнение одной стороны подпадает под репрессии государства.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Denis. сказал:


Почитал дискуссию... Местами что-то не то... Покопался в интернете, нашел список демагогических приемов. И точно,некоторые пользуются! 

Чтиво долгое, но познавательное.

Ты, Денис, как будто не в испанской, а математической школе учился : всё хочешь поверить алгеброй и логикой. А как же исконно русский способ познания мира -" жопой чую"? Это рабочий метод, но объяснить логично выверты интуиции затруднительно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Монолит сказал:

Ты, Денис, как будто не в испанской, а математической школе учился : всё хочешь поверить алгеброй и логикой. А как же исконно русский способ познания мира -" жопой чую"? Это рабочий метод, но объяснить логично выверты интуиции затруднительно.

Я не Денис, и учился в очень средних школах, но часто интуицию проверяю математикой. 

Чую - пиздит. Начинаю считать - точно пиздит🤓

Ну и интуиция всё же основана на знании, пусть и вроде как  забытом. Продукт сознания, а не пищеварения. 

  • Haha 1
  • Zanudaa 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шитик сказал:

Я не Денис, и учился в очень средних школах, но часто интуицию проверяю математикой. 

Чую - пиздит. Начинаю считать - точно пиздит🤓

Ну и интуиция всё же основана на знании, пусть и вроде как  забытом. Продукт сознания, а не пищеварения. 

В далёком 1977-м я решил пошутить и сделал трафарет на стройотрядовку - портрет Брежнева и подпись под ним : Гнилая вершина гнилого дерева. Откуда это пророчество пришло в мою наскрозь комсомольскую, ни разу не диссидентскую голову?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политика, демагогия и прочее...

Живём мы ахуенно. Как не жили никогда на моей памяти. И дальше будет только лучше. У тем, кто хочет, разумеется.

  • Рука Лицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, вадим сказал:

Когда то мне начальник цеха сказал - " нехуй думать за президента, думай за себя ". Хороший совет.

Тем не менее, это не мешает тебе критически оценивать работу своего непосредственного начальства. И это правильно, ведь ты от них зависим, если они всё развалят, то тебе придётся, на старости лет, искать другую работу. И с президентом то же самое, если в стране всё заебись, как считает Макс, то какие к нему могут быть вопросы? Вопрос в том прав ли Петрович... я, мягко говоря, в этом не уверен. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, вадим сказал:

Критически оценивать и думать за кого то - две большие разницы. А работу я искать не хочу - пенсия есть.

А кто тут думает за кого-то? Ткни пальчиком.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы никому не позволим ни в кого тыкать!

Ишь, что удумали!

От этого вашего тыканья, в стране разброд и коррупция!

И вообще, это ветка про то, как лечить триппер и прочие психические заболевания, а не этот ваш энурез мозга.

Здесь должны цвести посты про перхоть. И не только черепную, но и про подзалупную.

Про насморк. Но не только тот, что хронический, но и про французский.

Про похмелье, в конце-концов. И методики переведения его в недельный запой.

А вы всё про Счастливое Сегодня восторженно втираете тем, кто не поймал сегодня не то, что золотую рыбку, а даже засранного карасика в нефтяных разводах речки Красненькая...

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андрей(БАВ) сказал:

Про похмелье, в конце-концов. И методики переведения его в недельный запой.

с обязательной ремиссией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...