Перейти к контенту

Про 4-е колеса (часть 12a, опять же зимняя с большим знаком Ш)


Рекомендуемые сообщения

Патриот. И в пир и в мир. Особо если мир в России, с российскими дорогами.

со слов ФМА этот агрегат мчит сотку тока с горы Арарат, как на нем передвигаться?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со слов ФМА этот агрегат мчит сотку тока с горы Арарат, как на нем передвигаться?)

ФМА зажрался и забыл какой он Патриот. Ответственно заявляю что сотку он идет легко, и стодвадцать. Дальше тяжелее и дороже. А много ли у нас дорог где больше 120 ехать можно без замены памперсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как там с ремонтом? ))))

С ремонтом хорошо. Без ремонта плохо. :)

За почти 10 лет и 160 тыс. один раз (недавно) пользовался эвакуатором. Оборвало ролики-натяжители ремня. Самому менять не хотелось, да и руки из жопы. Все, кроме электроники, делается в любом колхозном гараже.

 

А как там с расходом в пробках?

А у Вас? Пробка пробке рознь. Расход как и положено при обьеме в 2.7 литра, два ведра в час (эмалированных) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не зажрался, я заебался на уазах улетать. Больше жосткий партайм не куплю

Зажрался, зажрался. А на УАЗе летать противопоказано. Да и "рожденный говна месить, летать не может"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Вас? Пробка пробке рознь. Расход как и положено при обьеме в 2.7 литра, два ведра в час (эмалированных) :)

Сегодня при пробеге 112 в бак влезло без малого 16 литров. Объем 1,6. Сильно расстроен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не зажрался, я заебался на уазах улетать. Больше жосткий партайм не куплю

чего в гости не заехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ан помнишь? Про куриц..

..то ебусь,то несусь, когда причесываться..

Блять, почти каждый день на Острове тебя вспоминаю(48),

Но вечно с грузом..

Гаванская ведь с тобой рядом?

Эндрю, а ты там же, у воды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ан помнишь? Про куриц..

..то ебусь,то несусь, когда причесываться..

Блять, почти каждый день на Острове тебя вспоминаю(48),

Но вечно с грузом..

Гаванская ведь с тобой рядом?

Эндрю, а ты там же, у воды?

Железноводская 34/5, заскочи хоть кофейку попить, передохнешь чуток... давно тебя не видел,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- смотришь на таксистов на наших дорогах и понимаешь - в детстве они хотели быть летчиками...

- .... а выросли мудаками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- смотришь на таксистов на наших дорогах и понимаешь - в детстве они хотели быть летчиками...

- .... а выросли мудаками....

вчера услышал, ахуел

выезжаю говорит на ватрушку народной и большевиков, светофоры не работаеют, со стороны большевиков и какого хуя меня со стороны народной ни кто не пропускает, там же круг, на круге я главный, сказали же, что круг главный

и таких долбаебов, которые на знаки не смотрят, а тока че то слышат, там минимум 50%

это живой пример сейчас был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...