Перейти к контенту

Про 4-е колеса (часть 12a, опять же зимняя с большим знаком Ш)


Рекомендуемые сообщения

Так же, увидев на картинке заинтнресовался, пришла вживую - разочаровался, хуета короче, если одним словом

После Ленд Крузера ни о чем наверняка. У коллеги после Фьюжена - обалденная машина.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Штерний,а ты кому ее хочешь?

Если пафос и престиж вторичны- нормальный агрегат для пробок . Хотя к реагентам говорят чуйвствительна.

 

Я вообще не езжу, спросил чисто теоретически, с виду мне понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Ленд Крузера ни о чем наверняка. У коллеги после Фьюжена - обалденная машина.

Не хотел уже продолжать обсасывать эту тему, но радость соседки по дому, которая получила сегодня эту Крету из салона (взамен Калины) была столь значительна, что не удержался...

Прав был старик Эйнштейн!  :-)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчёнкам нравится,слышу постоянно,кто на элантрах предыдущих откатался и проч.

А почему,а именно потому ,что смогли содержать и не вляпались.Отсюда и народная любовь)

    У нас не чищенные дороги часто.Просвет и прочее+.Для девок то песня!Им же не надо наддув и компрессор,у них своё)

Чего тут обсуждать?Только цену.Но по этому вопросу здесь в основном визги.

Конвелл,посылайте всех художников в галерею.не стесняйтесь)Особенно свободных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз вернусь про Крету. Когда стоял выбор авто , мы  объехали все салоны . Смотрели и кроссоверы и седаны, Покатались, потестдрайвили. До этого был во владении Поло седан. Так вот, после детального осмотра Креты моя так и заявила : - Не, такую хуйню я не хочу. А чего все от неё прутся-то? )) Тож самое было сказано и про Каптюр. Понравилось - Ниссаны(и Кашкай и Хтревел), обновлённый Аут, Рафик. Очень понравился Сузуки Витара, Тигуан нью - цена атомная. Форд Куга нью- ещё атомнее. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то разные классы в сравнении.После Поло(а это немец),как можно пересесть на корейца или  франко-японца?Только если классом выше)

 

Та шо взяли то в итоге.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ,это шутка))

Шутка, то шутка. Вот только за что ты так Родину не любишь? (шутка)

Тем более, что нынешние авто, не зависимо от имени и цены, машины "гарантийного срока". Что по железу, что по агрегатам. :(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничем поло от корецо-японцев того же класса не отличается

Истина! Причем в цене миллион выбор однобокий. Всё одинаковы и унылы.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...