Перейти к контенту

Про 4-е колеса (часть 12a, опять же зимняя с большим знаком Ш)


Рекомендуемые сообщения

Недавно имел неосторожность в Москву поехать по рекомендации друзей через Устюжну. Они там три года назад ездили. Видел я всяких дорог за свою жизнь, и 1-я 2-я передача по обочине меня не удивляет. Но сука 400км такой! Вот думаю Вологодская область кончится, Тверская начнется, ровнее будет. Хуй там! И ближе к Москве он же! Почти до самого Щелкова. Обратно бесплатная старая с пробками раем показалась.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгонял в выхи в Архангельскую,минус 2 диска(

С рыбалкой глухо-слишком много воды.

На обратном пути заехал к теще в Вологодской-еще минус 2 диска((

Резина зимняя "Мишлен" липучка охуенная, диски СКАД-гавно))

Штрафы по гос услугам пока не видно,но судя по средней скорости 101-будут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Дискаверер СТТ: стоят уже 3 года на Дискавери 3 в 32 размере и зимой, и летом. Пробег тысяч 70. Превратились в АТ-ку, на следующий год надо менять. Скорость- до 160. По колее не кидает. По асфальту едет уверенно, тормозит хорошо. Шумит не сильно. По укатанному снегу и льду прикольно дрифтить. Но это единственный плюс. В общем, зимой нужно выбирать скоростной режим и не выебываться. Хорошая самоочистка в Черноземе и грязи. В глине- хуже. В глине вообще все хуже))). Из грязевой колеи выезд на 3-ку по 5- балльной. Стравливаются до 0,5 влёгкую. 2 прокола. Разбортов не было.

Вердикт: хорошая такая злая АТ’шка, хоть и зовётся Mud. Для асфальт/грязь на внедорожник самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой, если активно ездить за город и таскать прицеп, то строго нахуй любую всесезонку

До сих пор передергивает?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой, если активно ездить за город и таскать прицеп, то строго нахуй любую всесезонку

Зимой лучше лыжи и цепей ещё не придумали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто может сталкивался, как колесо от свинчивания уберечь? Форум профильный полистал, что-то все болгарка-сварка, тошнит уже от этих девайсов.


С кронштейном свинтить не трудне, чем отдельно колесо. Секунд за 20 можно справиться.

post-4705-0-11122500-1529049213_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пару канистр прихватить полных не забудь

Да мне надо то до сволочка доехать.

Или под 150 км.ч бензик сам летит в трубу, минуя мотор??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дпс-ников в Москву нагнали, пипец сколько. Ездить невозможно, два раза отпустили с грязными номерами, третий раз ободрали. Как теперь ездить, хуй знает. камеры каждые 500 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...