Перейти к контенту

Уровень Тупизны Максфишинга (Загадки, Задачи, тесты) часть 4


Рекомендуемые сообщения

во время 28 дневного отпуска  Master Yoda  ежедневно бегал на речку драть окуня,причём не надирался в дупель,как все подумали,а словил за отпуск 24 пуда колючек,причем кажный божий день ловил в два раза больше предыдущего дня....на какой по счёту день отпуска он наворочал 12 пудов?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 часов назад, нико сказал:

во время 28 дневного отпуска  Master Yoda  ежедневно бегал на речку драть окуня,причём не надирался в дупель,как все подумали,а словил за отпуск 24 пуда колючек,причем кажный божий день ловил в два раза больше предыдущего дня....на какой по счёту день отпуска он наворочал 12 пудов?

Дак в последний?

Не, условие сначала невнимательно прочитал. Но может быть и верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stern
post отмечен Stern!

Леший получил значек 'Изыскатель' и 21 баллов.

Бля, а может это Омерзительная восьмерка?)):pisya:

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Thanks+ 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stern сказал:

Бинго!

Если это реально по такому запросу сгенерировала нейросеть, то это круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ишим сказал:

Странно, но от "восьмерки" в картинке нет ничего, хотя намек на силуэт явный. 🙄

Обычно нейросеть прям явно что написано то и генерерует. Например по запросу "Собачье сердце" вероятно будет картинка сердечка и собаки. Условно говоря. Тут я на эту картинку под углом зрения и смотрел. Ну что это изображено? Машина, автомобиль? "Берегись автомобиля" не подошло. Другие фильмы особо в голову тоже не лезут с такими словами.  Москвич, Гольф? Не знаю таких фильмов. 2 двери? Может быть "восьмерка"... Достаточно омерзительная? Ну в принципе да)))

  • Thanks+ 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я про мелкие детали в самой машине, как сетка сгенерила схожие очертания, не используя при этом готовые крылья, очертания дверей и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...