Перейти к контенту

Уровень Тупизны Максфишинга (Загадки, Задачи, тесты) часть 4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"Спутник"...

Точняк!!! Во склероз проклятый! Охуительные были лезвия!

 

 

Жилетт

 

Шик

 

Ну вы вроде не молодые. Значит были мажорами, в Берёзках тёрлись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вы вроде не молодые. Значит были мажорами, в Берёзках тёрлись...

да ладно... Батя стабильно из-за мкада привозил Шик. В таких кассетах по 10 штук...

1909978_original.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно... Батя стабильно из-за мкада привозил Шик. В таких кассетах по 10 штук...

1909978_original.jpg

 

Если говорить о доперестроечной эпохе, то такие видел один раз - сосед из плавания привёз, подогнал бате. Потом в эту кассету Спутник пихали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шиком друг во второй половине 80-х брился. Кассетными станками. У него мама в магазине работала. В сельском. 
Собственно, только там я шик и видел.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз вы тут такие памятливые и вообще знатоки доперестроечной эпохи - угадайте, что у меня на фото... :-)77102dbb641d1be04fd483049bc76f8f.jpg

Эхолот Практик 1, ёмана :)
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз вы тут такие памятливые и вообще знатоки доперестроечной эпохи - угадайте, что у меня на фото... :-)77102dbb641d1be04fd483049bc76f8f.jpg

Может и плеер кассетный, но хуйня не массовая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнился моторный навык прицельно со щелчка отправлять такие лезвия в какую-либо мишень. Ниндзи всякие отдыхают, жуткое оружие. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз вы тут такие памятливые и вообще знатоки доперестроечной эпохи - угадайте, что у меня на фото... :smile:77102dbb641d1be04fd483049bc76f8f.jpg

 

Точилка лезвий? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точилка лезвий? 

Она самая... Вкладываешь лезвие и шнурок протягиваешь по сторонам пару раз... )

Дед, помнится, лезвие в стакане правил... )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Заехал я давеча в Икею. Магнит для ножей надо было на кухню, лампочки на подвесной потолок. Но речь не об этом. Все взял что нужно, иду глазею уже просто так, и вдруг - ага, оно, точно вот это и надо. Так-то у меня эта хрень есть, но как бы поновее и посовременнее уже хочется, да и соседка по даче просила еще летом ей обязательно купить. Раньше эта хрень на рыбалке и за грибами всегда со мной была, потом как-то на зимнюю перестал ее брать, а теперь и вовсе только за грибами. Соседку в последнее время за грибами беру, там она у меня и увидела, и сказала, что ей тоже такое надо, но чтоб я ее научил пользоваться. Но все никак на глаза не попададось, а вот в Икее неожиданно взял. Как весной дачный сезон начнется, буду соседку учить, дело несложное, но есть нюансы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскладной стаканчик?  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:

Он с двуручкой за грибами ходит.

Подпил, запил, недопил - Бойся!

Я -то отвык уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...