Перейти к контенту

Уровень Тупизны Максфишинга (Загадки, Задачи, тесты) часть 4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В яхт клубе на реке Пирита, так и район называется)))

 

У меня даже кепочка с пластиковым козырьком была. С яхтой и надписью Pirita.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня даже кепочка с пластиковым козырьком была. С яхтой и надписью Pirita.

 

У меня тоже вроде бы. Но лет 5-6 мне было, плохо помню :) но яхта точно была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деревянными игрушками кто похвастает?))

Рогатка, пистолет с пульками алюминиевыми и венгеркой, поджиг а5 же деревянную рукоять имел, а меч из штакетины?....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рогатка, пистолет с пульками алюминиевыми и венгеркой, поджиг а5 же деревянную рукоять имел, а меч из штакетины?....)))

 

Рогатки были из проволоки, с "модельной" резиной, стреляли проволочными же пульками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рогатки были из проволоки, с "модельной" резиной, стреляли проволочными же пульками...

а шарики из подшипника? а гайки? проволочкой стреляли на переменах с пальцев))) или брызгалки из стержней делали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рогатка, пистолет с пульками алюминиевыми и венгеркой, поджиг а5 же деревянную рукоять имел, а меч из штакетины?....)))

Рогатки из клёна, с резинками из жгутов из аптек, с кожаными вставками. Стреляли окатышами агломерата, специально собирали на железнодорожной насыпи. Вороны на районе на фонари не садились)) Ну и бомбочки из селитры, которые на пятиэтажки залетали занехуй)) Было весело...
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы как то пушку сделали)) Заплющили один конец трубы, залили свинцом сантиметров пять, ну и пропил для поджига. Каркас смастерили деревянный и получилось что то похожее на пулемет "Максим". Кто то из пацанов спиздил у бати охотника пороха полпачки. Накусали гвоздей, запыжевали и айда испытывать. То ли труба тонкая была, то ли хз. В общем разорвало ее к ебеням. Как никого не угробило, до сей поры удивляюсь... Хотя поджиками, карбидными бомбами и взрывпакетами многие руки и глаза покалечили. Особым спросом бутылки от шампани пользовались. Наливаешь немного воды, потом пихаешь траву, а сверху карбид. Когда надо, тряхнул, кинул и свалил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

 

решите задачу

 

- Штурман, приборы?!

- 42!

- Что 42?

- А что приборы?

 

 

Вопрос то какой в задаче? Высота полки 150. Впрочем другое тут хуйнадешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ч-20. К-40.

 

Ч и К могут быть почти любыми с разницей 20. 30 и 50, 40 и 60. Система из 2х уравнений с 3мя неизвестными однозначно не решается)

 

Самые упоротые варианты ч = 0, к = 20 и ч =129, к = 149 впрочем можно откинуть за малореалистичностью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ч и К могут быть почти любыми с разницей 20. 30 и 50, 40 и 60. Система из 2х уравнений с 3мя неизвестными однозначно не решается)

 

 

Ч и К могут, а стол нет. Для его высоты решение, в данном случае, имеет единственно значение: (170 +130)/2 = 150 :0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ч и К могут, а стол нет. Для его высоты решение, в данном случае, имеет единственно значение: (170 +130)/2 = 150 :0)

 

Молодец. Ты третий после ВВМ и меня правильно нашел высоту. Это заслуженная бронза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец. Ты третий после меня и ВВМ правильно нашел высоту. Это заслуженная бронза)

Я ее не "нашел", а лишь подчеркнул, что она, в данном случае, имеет единственное решение (и это легко можно доказать с помощью той же системы из 2-х уравнений). :0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ее не "нашел", а лишь подчеркнул, что она, в данном случае, имеет единственное решение (и это легко можно доказать с помощью той же системы из 2-х уравнений). :0)

 

А никто и не говорил, что она имеет решение не единственное. Разговор шел о 2х других неизвестных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задача фуфло ибо стол в 150 см - ну очень высокий для большинства людей....

Это барная стойка в баскетбольном клубе... ;0)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...