Перейти к контенту

Уровень Тупизны Максфишинга (Загадки, Задачи, тесты) часть 4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

72 вопроса, это ж крах

Не поленился. Во чО сказали: У Вас уровень развития технического мышления (технических способностей) - очень высокий (81%). Набрано 57 баллов из 70 возможных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверьте себя на инженерное мышление

http://www.psiholocator.com/testy-iq/bennet

У Вас уровень развития технического мышления (технических способностей) - очень высокий (86%). Набрано 60 баллов из 70 возможных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писец. Я же старый ботаник :Thinking-Face: 
У Вас уровень развития технического мышления (технических способностей) - очень высокий (90%). Набрано 63 баллов из 70 возможных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас уровень развития технического мышления (технических способностей) - очень высокий (86%). Набрано 60 баллов из 70 возможных.

Зы. Образования нет :Face-With-Rolling-Eyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не осилил-вопросы простые.

30 минут хватит за глаза,но столько тратить времени на одинаковые вопросы-бред(ответил на 21 и надоело).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

67 правильно.Где-то невнимательно, жену второй день на пензию провожаю,а тут и день победы)))

 

Когда-то давно уже проходил этот тест. Тогда результат лучшее был)))

 

Прикол про тесты. В политехе нас на психологии тестировали, всю группу, и у меня оказался "особовысокоразвитый интеллект" и " синтетически-аналитический склад ума". Поржали, но я энто запомнил.

 

И вот на заводе пригласили на тест, там "перспективных управленцев" по одному в день вызывали. А тест у девочки тот же, ну совсем без изменений. Ушла она результаты подсчитывать, прибегает, глаза горят. Знаете, говорит, какой результат?! Знаю. И выдаю ей эту лабуду, слово в слово, как у нее на бумажке написано.

 

Ее аж затрясло, завтра говорит буду представление в дирекцию готовить. Но завтра завод развалился и ушел я в трактористы :Thinking-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт, как то - странно... Я абсолютно, технически - неграмотный человек. Полный ноль, во всём, что касается инженерии. И вдруг, такой результат

 

post-4247-0-28500600-1525926804_thumb.png

 

Думаю, потому - что там, почти все вопросы - на логику, а не на техническое мышление

 

post-4247-0-72533000-1525926810_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же тут логика. Ответ "Не знаю".

Ты же не знаешь, вращаются у кровати колёса вокруг ножки или нет. Если не вращаются - как определить?

А если её на руках передвигали?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же тут логика. Ответ "Не знаю".

Ты же не знаешь, вращаются у кровати колёса вокруг ножки или нет. Если не вращаются - как определить?

А если её на руках передвигали?

Это же, просто - развлекательный тест. Если задают такой вопрос - логично предположить, что колёса вращаются вокруг этой оси. И что кровать не несли по воздуху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же нет. Ведь многие этот пункт искали. В следующий раз опять искать будут.

По тесту. Минус двадцать минут из жизни, мне жалко.

Интересно, на выходе, это процент ума или тупизны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика точно такая же, как в бюллетени выборов Президента, пункт "Против всех"

Почему же нет. Ведь многие этот пункт искали. В следующий раз опять искать будут.

По тесту. Минус двадцать минут из жизни, мне жалко.

Интересно, на выходе, это процент ума или тупизны.

12.13 - 10.55 >> 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...