Перейти к контенту

Уровень Тупизны Максфишинга (Загадки, Задачи, тесты) часть 4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Administrators

хобби. по выходным (своим) практикуюсь.

 

О, круто, пересмотрел все сезоны Между молотом и наковальней по каналу Хистори

Можно что-нибудь из своего запостить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, круто, пересмотрел все сезоны Между молотом и наковальней по каналу Хистори

Можно что-нибудь из своего запостить?

Кузнец, это когда своя кузня. А я в деревню во Владимирской обл. к дядьке еду. В детстве ему помогал. Сейчас задумал сыну подарок сделать, как доделаю выложу.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузнец, это когда своя кузня. А я в деревню во Владимирской обл. к дядьке еду. В детстве ему помогал. Сейчас задумал сыну подарок сделать, как доделаю выложу.

ждем - кузня в уважухе однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуйня тест, оказывается я не знаю что такое "матримониальный" и "перипетия". Сука, одним словом как это описать? 72 метра вспомнил, про великий и могучий...

92000 вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш пассивный словарный запас — 93000 слов. Что такое "матримониальный" я оказывается тоже не знаю.

Со второго раза круче "Ваш пассивный словарный запас — 99000 слов. Ваш индекс честности — 100%, вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш пассивный словарный запас — 93000 слов. Что такое "матримониальный" я оказывается тоже не знаю.

Со второго раза круче "Ваш пассивный словарный запас — 99000 слов. Ваш индекс честности — 100%, вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов."

гуглил штоле?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гуглил штоле?)))

Второй вариант слова "матримониальный" поставил. Отвечал предельно корректно, многие слова вроде как знакомы, но точно не могу сказать что они значат :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот нихера не понятно, а как вот они определяют словарный запас, ну знаю я, к примеру, какое-то забытое, а вот других, даже распространенных, может и не знаю - вот как? Получается, что любители кроссвордов - самые знатоки? Или составители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш пассивный словарный запас — 94000 слов. Ваш индекс честности — 100%, вы не отметили ни одно ненастоящее слово как знакомое и правильно уточнили значения всех проверочных слов.

 

Я настроился на длительный, и очень быстро отвечал, а можно было подумать... Или рискнуть в сомнительных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...