Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, stepan73 сказал:

Попробуй звено цепи 4мм. разрезаное.

уже все:))), не надо:) кстати никому не надо компас 380, лебедка, якорь, 2 стойки под сиденья и прочая хня:)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

3 минуты назад, Еремин Андрей сказал:

уже все:))), не надо:) кстати никому не надо компас 380, лебедка, якорь, 2 стойки под сиденья и прочая хня:)))?

Почем? Приятель лодку подыскивает.

АиКомпас пайольный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Еремин Андрей сказал:

компас нднд, за 30 отдам как есть. в стандартной комплектации

Бронь. По крайней мере до вечера. 

Андрей, кинь свой номер, так проще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Blesnyk сказал:

Бронь. По крайней мере до вечера. 

Андрей, кинь свой номер, так проще будет.

89217947393

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Еремин Андрей сказал:

компас нднд, за 30 отдам как есть. в стандартной комплектации

Стойку для стула мне продай хоть?))

И Падре к стати тоже надо, у него спина больная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Еремин Андрей сказал:

компас нднд, за 30 отдам как есть. в стандартной комплектации

Андрэ, сейчас жалею что нет малого комплекта, так что подумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Brito сказал:

Стойку для стула мне продай хоть?))

И Падре к стати тоже надо, у него спина больная))

Да легко, зафтра сфоткаю и озвучу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Константин 1960 сказал:

Андрэ, сейчас жалею что нет малого комплекта, так что подумай.

у меня размер не увеличился, просто ожесточился:)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Еремин Андрей сказал:

компас нднд, за 30 отдам как есть. в стандартной комплектации

Продешевил. :0003:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компас- лодка охуенная.  Вместе с Азимутом лучшие в своем классе.  С них уходят только на жесткий корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Еремин Андрей сказал:

у меня размер не увеличился, просто ожесточился:)))

Таскание и слипование с телегой куда более ожесточает, а так кинул в багажник к примеру 360+9.8 и поехал куда глаза глядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Константин 1960 сказал:

Таскание и слипование с телегой куда более ожесточает, а так кинул в багажник к примеру 360+9.8 и поехал куда глаза глядят.

да только у меня было 380+20, кидать в багажник надоело:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавняя поездка на пвхастике показала, что лодка + мотор это хуйня. Заебался перекладывать всякое, а в кастрюле все есть, зацепил и поехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера испытывал лебедку в деле. Очень понравилась. Даже с обычным якорем-кошкой никаких проблем. Работает очень тихо.  Матрос вообще доволен. Использую обычный автомобильный аккумулятор 60 а/ч.  В начале рыбалки напряжение было 12,2 V, в конце рыбалки 11,7V. Я считаю что это очень хороший показатель. Т.к на этом же аккуме был запитан еще эхолот.  Рыбалка была с 8 утра и до 17. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, stepan73 сказал:

 Использую обычный автомобильный аккумулятор 60 а/ч.  В начале рыбалки напряжение было 12,2 V, в конце рыбалки 11,7V. Я считаю что это очень хороший показатель. Т.к на этом же аккуме был запитан еще эхолот

Костя, переходи на LiFePo4 акум, плюсов гора, из минусов цена, но она уже не такая кусачая на фоне стоимости свинца

ток стабильно держит на всем протяжении использования от 13 до 12.1 вольта, размер и вес в два раза меньше чем у свинца при тех же ампер/часах, с платой BMS не страшен не перезаряд, не переразряд, циклов заряд-разряд хватит на всю жизнь

 

в этом году с ним отходил, очень доволен, использую 30 а/ч, хватает накачать Антей и кормить 12 экран пару дней практически не переводя его в спящий режим, а размер и вес как у 18 свинцовой

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

Интересно,сколько клей  на швах лодки сохраняет свои свойства? Есть у кого печальный опыт? Имею лодку 2005 года выпуска,бережная эксплуатация и хранение,насколько опасно на ней рассекать под 15кой? Существует ли вероятность развала швов при нагрузке? И возможно ли проварить швы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Страйкер сказал:

Интересно,сколько клей  на швах лодки сохраняет свои свойства? Есть у кого печальный опыт? Имею лодку 2005 года выпуска,бережная эксплуатация и хранение,насколько опасно на ней рассекать под 15кой? Существует ли вероятность развала швов при нагрузке? И возможно ли проварить швы? 

В том году свою выкинул.10года была.Супер бережная эксплуатация и хранение. Начала "бабахать".

 Флагман.Когда бахнула первый раз, отдал проклеить, Бахнуло рядом.. ИМХО,если только полностью усиление по швам переклеить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ведь как - Может бахнуть , а может не бахнуть)

Если серьезно,  от лодок же зависит. Точнее от рук и используемых составляющих производителя. 

У меня не бахнула тоже 2005 года, у которой про аккуратность ни кто  и не задумывался.

Вовост и гриву.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Петров сказал:

Тут ведь как - Может бахнуть , а может не бахнуть)

Если серьезно,  от лодок же зависит. Точнее от рук и используемых составляющих производителя. 

У меня не бахнула тоже 2005 года, у которой про аккуратность ни кто  и не задумывался.

Вовост и гриву.

Это да.. Просто рассказал свою историю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Страйкер сказал:

Интересно,сколько клей  на швах лодки сохраняет свои свойства?
Существует ли вероятность развала швов при нагрузке?
И возможно ли проварить швы? 

По рассказам знакомых производителей на клей очень плохо действует солнце: причём как ультрафиолет, так и непосредственно температура.
А по личному опыту, швы расходятся постепенно, т.е. начинают травить помаленьку, а не лопаются моментом.
Проварить - это разобрать, очистить швы от клея и т.д. - думаю, обойдётся раза в три-четыре дешевле, чем покупка новой лодки. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...