Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Это счастье какое то после флагмана!

собрать-разобрать 10 минут, вес 30 кило, носишь в руке весь мешок, линолиум кинул, стоишь, лежишь, сальто делаешь, пох вообще!

под 9.8, один 34-36, двое 28-30. 
лезет в любую тачку, один минус самоотливной кокпит, но тут ебануло волной, оказалось и не мину совсем))31764AEA-D817-409C-9549-2174348FC870.thumb.jpeg.077a5f2ed4b6862932fdc5470ed69ec2.jpeg

Теперь даже в двоем ездить не хочу)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

10 часов назад, Андрей(БАВ) сказал:

IMG_0098.JPG

Вот Эксель Лайн в 320м размере. Не думаю, что 360 сильно тяжелее.

Эксель Лайн - тяжеленные лодки. Одни из самых тяжелых в своем размере. Была у меня такая, только 280. А самое смешное, что задумывались они Максом, на стадии проекта. Как легкие лодки выходного дня для "эгоиста". Но на "выходе", все оказалось совсем не так.

7cbaaca4c9c2.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лодку бы надо выбрать. 280-300, гребная, с навесным транцем, жестким полом. Пошире. И полегче. :) И чтобы не лопнула на третий день. Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Denis. сказал:

Лодку бы надо выбрать. 280-300, гребная, с навесным транцем, жестким полом. Пошире. И полегче. :) И чтобы не лопнула на третий день. Кто что посоветует?

 

5 год Боот мастер 300, легкая, пол книжка, навесной транец

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Denis. сказал:

Лодку бы надо выбрать. 280-300, гребная, с навесным транцем, жестким полом. Пошире. И полегче. :) И чтобы не лопнула на третий день. Кто что посоветует?

У меня, очень хорошие впечатления, остались от Адмирал-280Т. 

6b193ffbe0b9.jpg

5dfe94e7eeef.jpg

7c224f4e46bd.jpg

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Denis. сказал:

Лодку бы надо выбрать. 280-300, гребная, с навесным транцем, жестким полом. Пошире. И полегче. :) И чтобы не лопнула на третий день. Кто что посоветует?

Ну Фрегат- М3 - М5 (280-230) Можно смело рекомендовать. 

50be57e5db6a.png

9da7f6d8b6f9.png

e9137f348364.png

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в большей части не ловить в волну, то баджеровский "бублик" UL-360 вполне подойдет. Под тохой 9.8 двух кабанов 100+115 кг, бак 12л и шмурдяком ~12 кил идет 24-27км/ч.

Из минусов, нос лодки не задран. 

IMG-20200726-WA0000.thumb.jpg.8ad23744ef559e99ff4007f011b3b091.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Denis. сказал:

Лодку бы надо выбрать. 280-300, гребная, с навесным транцем, жестким полом. Пошире. И полегче. :) И чтобы не лопнула на третий день. Кто что посоветует?

9101D9EE-E6FF-4B81-A92C-28020CEA978E.thumb.png.69658ab82bd5aae758ad7ed763c2c29a.png

Вот такая не лопает с 2011. Правда эксплуатирую раз 6 в сезон, но и товарищам частенько даю, пока не убили)) сейчас она опять-таки на выезде в Воронеже. Лопасти поставил побольше, мотор не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня фрегат 280 , пайол книжка, только транец нормальный:) Нога под транец не уходит, стоять супер. В маленьких лодках с НДНД можно оверкиль словить. В эксплуатации лет 7 точно. На маленьком водоёме можно дно вообще не ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 После того,как в прошлом году мой Флагман бахнул,решил больше не связываться с ними. Заклеил конечно, но в этом году бахнул снова. В других местах. Любимую вывез покататься,и в 20км вниз по реке от машины, сей конфуз и приключился..

 Лодок сейчас делают столько,что хрен выберешь. Сильно хорошие- сильно дорого и тяжело носить. Ещё и ждать придётся пока склеят.. В приоритете был вес, и в отличие от админа,выбирал только с надувным дном..

 Тут на вторичке подвернулся хантер стелс аэро, триста пятнадцатый.  Годовалый,четыре выхода на веслах,мотор не ставился. Состояние отличное + бронь по днищу + коврик  эва.. При цене 37 + стоимость допов,отдали за: опять-двадцать пять.  Два раза был на рыбалке ,пока привыкаю к этой бешенной табуретке. Мот- Тоха 9.8. Сколько мчит,х.з.,но троё компактных  мужчинок, на казанке с  двадцатой Сузой,как не пыжились пытаясь догнать, только медленно отдалялись..  Честно- страшновато. Ну и явно лодка для спокойно воды. Речки,как раз для неё.

https://sun9-43.userapi.com/impg/KWhtQ81-M91nHkR4bQwgMsiIKABNGXw-_vbhWQ/dUJjBeUdRyU.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=ccf907bb757a8822610d72a9a3f33133&type=album

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Stepanov сказал:

а мне чет в мелколодках стоя вообще ловить не получается, видимо центр тяжести высоко расположен)

Всегда тебе говорил: "Обрежте ноги."))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.08.2021 в 19:40, Denis. сказал:

Лодку бы надо выбрать. 280-300, гребная, с навесным транцем, жестким полом. Пошире. И полегче. :) И чтобы не лопнула на третий день. Кто что посоветует?

Поддержу mdi.

Классная лодка! Продавал со слезами на глазах ).

Балон здоровый, вместительность обалденная, вес очень приемлемый за эти деньги и тд.

Продал по тому что мотор без киля это такое себе удовольствие, не сильно напрягает но всёж отвлекает. 

Самодельный или уже комплектный киль имхо обязательно на навесном транце.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
20.08.2021 в 16:07, Brito сказал:

Это счастье какое то после флагмана!

Это братан у тебя? Прикольно. А вместо линолеума делают пол условно жесткий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, corsar сказал:

Поддержу mdi.

Классная лодка! Продавал со слезами на глазах ).

Балон здоровый, вместительность обалденная, вес очень приемлемый за эти деньги и тд.

Продал по тому что мотор без киля это такое себе удовольствие, не сильно напрягает но всёж отвлекает. 

Самодельный или уже комплектный киль имхо обязательно на навесном транце.

 

Дима. Совсем не понял, про какую лодку ты говоришь? И что это за  мотор без киля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Stern сказал:

Это братан у тебя? Прикольно. А вместо линолеума делают пол условно жесткий?

Да, Братан.

на самом производстве не знаю, пиздеть не буду. 
но условно жесткие полы много кто делает. Самый пиздатый пол я видел у Иваныча на флагмане, я вообще тогда подумал что это какой-то облегченный пайол. Тоже хочу, но жаба поддушивает пока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Евгений-М сказал:

Дима. Совсем не понял, про какую лодку ты говоришь? И что это за  мотор без киля?

БотМастер 300 )))

Любой мотор на лодке без киля это напряг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
1 час назад, Brito сказал:

Да, Братан.

на самом производстве не знаю, пиздеть не буду. 
но условно жесткие полы много кто делает. Самый пиздатый пол я видел у Иваныча на флагмане, я вообще тогда подумал что это какой-то облегченный пайол. Тоже хочу, но жаба поддушивает пока))

А какая модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...