Перейти к контенту

Нормы вылова в СПб и области


Рекомендуемые сообщения

Когда у тебя Уфимка, то ты доволен и пятью рыбками. А когда катер за лям, то доволен когда поймаешь сто рыбин. И желательно больших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борьба с пьяными за рулём . Увеличили штрафы, лишение прав, тюрьма. Да похуй! Меньше не стало.

считал? у меня вот другой пример перед глазами - рядом с домом Шкиперский молл, там у самых дверей всегда была толпа авто, невзирая на поворот и переход. Полгода вывозили по нескольку раз в день на штрафстоянку. Теперь уже год - пусто. Все паркуются где и положено. Рефлекс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну конечно, не стало... И скорость все так же превышают, да? И по встречке так же ездят?

Вот именно, не стало. Дтп со смертельным - выезд на встречную. Ежедневно в СМИ. Вижу по окружению, стали регулярно выпившими садиться за руль. Раньше не садились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борьба с пьяными за рулём . Увеличили штрафы, лишение прав, тюрьма. Да похуй! Меньше не стало.

Не прав ты тут, синих значительно меньше стало, инфа из первых рук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у тебя Уфимка, то ты доволен и пятью рыбками. А когда катер за лям, то доволен когда поймаешь сто рыбин. И желательно больших.

Как по мне, так когда у тебя денег на Уфимку только, то надо подумать о работе, а не ездить на рыбалку.

Я вот тоже хочу по гоночным трассам гонять вместе с Шумахером. Но у меня Шкода и я сижу тихо. И не мешаю Шумахеру гонять

А рыбалку почему то считают хобби для всех... И для тех кто может и для тех кто последний хуй без соли доедает. Нету денег на рыбалку - иди грибочки собирай или мячик во дворе пинай. Тоже хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, не стало. Дтп со смертельным - выезд на встречную. Ежедневно в СМИ. Вижу по окружению, стали регулярно выпившими садиться за руль. Раньше не садились.

А ежедневно в СМИ это, потому как СМИ стали другими. Камеры есть, регистраторы, ютуб - и если раньше ты узнавал о каждом сотом дтп, то сейчас о каждом втором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борьба с пьяными за рулём . Увеличили штрафы, лишение прав, тюрьма. Да похуй! Меньше не стало.

Если раньше мои друзья пропускали по рюмочке едва выехав за город - "чтобы веселее ехалось!", то сейчас они себе такое не позволяют. Могли выпить пару стаканов утром, в день возвращения с рыбалки в Питер - сейчас такого нет. 

И все они - люди не самые бедные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считал? у меня вот другой пример перед глазами - рядом с домом Шкиперский молл, там у самых дверей всегда была толпа авто, невзирая на поворот и переход. Полгода вывозили по нескольку раз в день на штрафстоянку. Теперь уже год - пусто. Все паркуются где и положено. Рефлекс?

Читай статистику и отчётность ГИБДД! Там всё расписано. А если учесть цифры падения численности населения в стране, то их плюсы равны нулю.

Если раньше мои друзья пропускали по рюмочке едва выехав за город - "чтобы веселее ехалось!", то сейчас они себе такое не позволяют. Могли выпить пару стаканов утром, в день возвращения с рыбалки в Питер - сейчас такого нет.

И все они - люди не самые бедные.

А у меня в окружении всё с точностью наоборот. И бедные и богатые и уже лишённые. И сам не без греха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борьба с пьяными за рулём . Увеличили штрафы, лишение прав, тюрьма. Да похуй! Меньше не стало.

только по правдивой статистике из Гибдд стало на 70+% больше чем  до этого. А сколько на самом деле они не сознаются.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в окружении всё с точностью наоборот. И бедные и богатые и уже лишённые. И сам не без греха.

Я х з как так получилось, но похоже мы с тобой живём в разных странах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если раньше мои друзья пропускали по рюмочке едва выехав за город - "чтобы веселее ехалось!", то сейчас они себе такое не позволяют. Могли выпить пару стаканов утром, в день возвращения с рыбалки в Питер - сейчас такого нет.

И все они - люди не самые бедные.

Согласен. В Екатеринбурге быстро научили пристёгиваться и не ездить по выделенным полосам для общественного транспорта. Камер навтыкали в нужных местах и привет. С синими вообще не церемонятся, в суд и закрывают сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только по правдивой статистике из Гибдд стало на 70+% больше чем до этого. А сколько на самом деле они не сознаются.

Вот именно! +100500

Только у Юры не так. В разной стране живём.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только по правдивой статистике из Гибдд стало на 70+% больше чем до этого. А сколько на самом деле они не сознаются.

Покажите источник правдивой статистики хочется глянуть?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нынче на Кольском. Лицензия убойная 400 руб. Почти халява. Народу много. И только у половины лицензии, в основном иногородние. Инспектор ходит, проверяет. А за соседним поворотом брек плавной сетью ловит под статьёй уголовной. У всех на виду. Тут, что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше, в конце 90-х, начале 2000, скока надо было за синьку?, 100S и ты полностью свободен, поэтому и протоколов меньше было на много

тоже самое можно сказать о рыбнарушителях, раньше, лет пять-десять назад, их не было практически, нарушителей, потому как инспекции на воде не было, сейчас ситуация изменилась, ибут практически каждого и практически каждый день по протоколу (на юбло)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите источник правдивой статистики хочется глянуть?

В этом источнике разумеется отражены и те, кто раньше давал гаишнику 100 баков и спокойно ехал дальше?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же недоступна то?

Вот охитники - отличный пример. Хочешь половить судачка? Поедь в общество и купи лицензию на пяток судачков. А поймали с удочкой на воде без лицензии - получи штрафа.

Общества как у охотников вряд ли будут. Это первоначально идея такой была, раздать 75% водоёмов в частные руки (рыбопромысловые участи). Но народ взбунтовался, участки уараздняют, даже те что раньше раздали.  Дрюкать больше стали, штрафы постепенно увеличили.

У охотников да, вступи в общество - 10к.руб, членский взнос 3-8, плюс путёвка сезонная. И бесплатно только гуси, утки, рябчики. Остальная дичь платно.

На работе есть браконьер, который раньше лося брал. Два года как не суётся. Штраф миллион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите источник правдивой статистики хочется глянуть?

по правилам изображения полового органа тут запрещены же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стали больше оформлять автосиняков скорее всего, отсюда и статистика. У нас их точно стало меньше. Размер взятки сильно вырос :smile:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общества как у охотников вряд ли будут. Это первоначально идея такой была, раздать 75% водоёмов в частные руки (рыбопромысловые участи). Но народ взбунтовался, участки уараздняют, даже те что раньше раздали. Дрюкать больше стали, штрафы постепенно увеличили.

У охотников да, вступи в общество - 10к.руб, членский взнос 3-8, плюс путёвка сезонная. И бесплатно только гуси, утки, рябчики. Остальная дичь платно.

На работе есть браконьер, который раньше лося брал. Два года как не суётся. Штраф миллион.

75 % водоемов внезапно уже в частных руках, либо полностью либо участками, Свердловская и Челябинская области. Озера и водохранилища.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом источнике разумеется отражены и те, кто раньше давал гаишнику 100 баков и спокойно ехал дальше?

Ну не знаю, говорят что правдивая, я тут по гуглил так статистика та что показалась говорит об обратном.

Да у меня есть так сказать свой честный источник, он тоже говорит что синих меньше стало. Ему я верю, вижу что похуже жить стал)))

по правилам изображения полового органа тут запрещены же....

Я три раза синим ездил, три раза меня ловили)))

Сейчас считаю что хуже синего гондона за рулем, только синий гондон за рулем с ксивой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75 % водоемов внезапно уже в частных руках, либо полностью либо участками, Свердловская и Челябинская области. Озера и водохранилища.

У нас запрещена приватизация водных объектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...