Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


Рекомендуемые сообщения

А чего, 50в мышку легко мне кажется разберет.

 

Чего то не понимаю. Взял я тип4хэви. Первые бои с фугасницей - ваншоты, по 700-800 дамага... А теперь как ни выстрел, так бля 250-350. Даже когда в нлд попадаю. В бочину батчату - 400. Не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего, 50в мышку легко мне кажется разберет.

 

 

Один на один может и разберёт, но игра то командная )

Можно и не дожить до финальной дуэли, если у противника брони больше изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОгда арта дамажила - это было круто только для арты...но игра не про арту, а про танки. Лично мне лучше заходит стан...и маленький дамаг...считаю это правильно. Хоть попасть появилась возможность на арте и застанить. Да, профильным артоводам конечно стало не так весело...но это такое, повторюсь...игра же про танки. Я вот вообще рак и то на штуга все лбз сделал на арте и на смартфон уже 12 штук...раньше я бы за них и не взялся, так как изначально хрен бы что сделал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Командир - Оксанка.

Перки экипажа не влияют, потому что нет заряжальщика.\

Оборудование на кд 2 уровня,

Извините, был напуган. КД сейчас 6.9 с двумя затворами. 8 с лишним был видимо с повреждённым затвором. Щас обратил внимание всё норм.

Командиром Мирамона посадил. У него перк на ремонт хороший. Погоняю, сравню с Ксанкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОгда арта дамажила - это было круто только для арты...но игра не про арту, а про танки.

Всё правильно Паша, всё правильно!)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне новый режим арты нравится больше. Так ебнул разок и двум сразу прилетело и всех четверых стан. Афигенно!)

Ну значит не распробовал я сегодняшнюю арту.)

 

В любом случае, разрабы отсеяли часть игроков, как и хотели. И это наверно правильно.

Правильно и для одних и для других.))

Времени и так мало.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вчера бомбануло от игры на арте из за балланса в команды, это какой то пиздец, сморишь как гоняют на ЛТ сокомандники и тихо охуеваешь от их действий, слили и малиновку и прохоровку по два раза за пять минут, степи слили, реку слили, еще одну реку так же слили, самые шикарные карты для ЛТ )))

15 лбз не пройти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вчера бомбануло от игры на арте из за балланса в команды, это какой то пиздец, сморишь как гоняют на ЛТ сокомандники и тихо охуеваешь от их действий, слили и малиновку и прохоровку по два раза за пять минут, степи слили, реку слили, еще одну реку так же слили, самые шикарные карты для ЛТ )))

15 лбз не пройти :)

 

Это из-за обзора, Леха, сверху всё видней)) Я когда в корабли играю особо не обращаю внимание как союзники тупят, но когда сажусь на авианосец и смотрю сверху на карту и кто там что творит... Обычно у меня срывает башню и я получаю бан чата))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вчера бомбануло от игры на арте из за балланса в команды, это какой то пиздец, сморишь как гоняют на ЛТ сокомандники и тихо охуеваешь от их действий, слили и малиновку и прохоровку по два раза за пять минут, степи слили, реку слили, еще одну реку так же слили, самые шикарные карты для ЛТ )))

15 лбз не пройти :)

Ну я его пытаюсь выполнить с отличием...только на смартфон...тяжко конечно...но попробую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из-за обзора, Леха, сверху всё видней)) Я когда в корабли играю особо не обращаю внимание как союзники тупят, но когда сажусь на авианосец и смотрю сверху на карту и кто там что творит... Обычно у меня срывает башню и я получаю бан чата))))))

да обзор сверху тут не причем, у меня куча боев на ЛТ, с разъезда видно в миникарте, что слив гарантирован :)

Ну я его пытаюсь выполнить с отличием...только на смартфон...тяжко конечно...но попробую. :)

вчера три раза по 100 хп не хватило для отличия

ща в танках чат банят на две недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матерюсь в танках нещадно - ни разу не забанили....

крайне мало боев значит, попробуй штук 10 в день и так дня три подряд, складывается ошущение, что нужен именно период и количество поступления жалоб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда как. У нас вообще непонятно как банят. То за рака могут влепить, то можно поэмы строчить матерные и проскакивает как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в танках в чат практически ни кто не пишет сейчас, если хотят послать нахуй, то строчат прямо на миникарте с помощью мода :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня банят перманентно....только вийду с бана, пару слов напишу в чат и по новой...раньше хоть по дню...потом по неделе...а теперь на месяц и не волнует...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера три раза по 100 хп не хватило для отличия

ща в танках чат банят на две недели)

Сегодня с третьего боя звезды сошлись + М.... :)

 

post-3776-0-86355600-1511470746_thumb.jpgpost-3776-0-58237700-1511470759_thumb.jpg

 

Такими темпами может и до 261 дойду...если будет маза...:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сегодня с третьего боя звезды сошлись + М.... :)

...

Такими темпами может и до 261 дойду...если будет маза...:)

Зачётно!

А дальше су14-2 и 212 - та ещё боль...

Если перетерпишь их - об.261 - сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачётно!

А дальше су14-2 и 212 - та ещё боль...

Если перетерпишь их - об.261 - сказка!

Меня после обнов стало заябывать то, что у 261 снаряды кончаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачётно!

А дальше су14-2 и 212 - та ещё боль...

Если перетерпишь их - об.261 - сказка!

А чем они хуже буратоса? Я думал буратос ваще говно, а будет ещё говнистее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем они хуже буратоса? Я думал буратос ваще говно, а будет ещё говнистее?

Не, они не хуже. Они практически такие же. То же долгое КД, тот же урон/сплэш, те же маленькие УГН,

СУ14-1 - она еще медленнее, 212 - примерно такой же по скорости, обе крутятся на месте медленнее Буратоса,

обе - САРАЙКИ хер где спрячешь...  обзор - даже меньше, чем у Буратоса...

 

Боль в том, что на них играть нужно в 3-4 раза больше боев, чем на  Буратосе, чтоб пройти...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыло не оправдало надежд дважды :)

Письмо счастья не прислали, да и ЧП у них говно то ещё.

Продают серии танков, а по одному нет.

Ну и ладно, пусть голда лежит, может пригодиться когда нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...