Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


Рекомендуемые сообщения

Ну хз, норм платина берётся :)

http://i12.pixs.ru/thumbs/1/8/8/ScreenShot_5662669_28438188.jpg

 

Добью тирана и до ближайшей акции, поиграю в другие игрули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с третьего боя звезды сошлись + М.... :)

 

shot_285.jpg shot_287.jpg

 

Такими темпами может и до 261 дойду...если будет маза...:)

тоже вчера прошел с отличием, еще и на не удобной карте, название хз, не помню

наглушил на 3к, а вот с дамагом жопа, 1400 наковырял и оставался противник через всю карту с чуть меньше 200 хп, добрал ))))

пока максимальный урон на арте 8 лвл 2800

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как!

 

Уважаемые игроки!

27 ноября с 4:00 до 11:00 по московскому времени игра будет недоступна в связи с плановыми техническими работами по установке обновления 0.22 «Искусство войны»

Патч в понедельник, ну и правильно, если косяки какие, то хотфикс поставят до выходных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недобрый ты. :)

Я бот по сравнению с тобой даже не овощ, а инфузория-туфелька. А до Тирана второй месяц худо бедно добираюсь.

Надысь дважды Железного Феликса в столкаче взял, как лучший из худших. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Утесе арта франции 8лвл заезжает, причем вообще спокойно, на подсадки в В1 и К1 :))))

в В1 не на каждой пт можно заехать, а тут, хуяк, арта, которую там ваще ни кто не ждет, кроется вся 2 линия, и СТ, которые думают, что в сейве, маяк практически полностью, залетает тока в путь :))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Утесе арта франции 8лвл заезжает, причем вообще спокойно, на подсадки в В1 и К1 :))))

в В1 не на каждой пт можно заехать, а тут, хуяк, арта, которую там ваще ни кто не ждет, кроется вся 2 линия, и СТ, которые думают, что в сейве, маяк практически полностью, залетает тока в путь :))))

Да ты артавод! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, на рудниках верхний респ еду на остров, под маяк, если скоростная арта такая как франц.

Опасно конечно но порой оправданно, когда тяжи бодаются на подъездах к балкону.

И ещё, мало двигаешься на арте ))). На твоём видосе можно было по кататься по респу более активно, пока в перезаряде))).

Скучно просто стоять  и перезаряжаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне на Буратосе нихрена не скучно... :) Вообще не перемещаюсь...успевать бы пересвестись на тех кто светится... :)

И на меня таки выехал в упор светляк...Т 71...как я его в упор вальнул с фугаса...башня в одну сторону, траки в другую...жесть...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне на Буратосе нихрена не скучно... :) Вообще не перемещаюсь...успевать бы пересвестись на тех кто светится... :)

 

Быстрый перезаряд у буратоса? ))))

 

На месте стоять опасно только по тому что трассы палят.

Я частенько швырял по трассам, когда играл. Это один из значимых плюсов игры на арте, плюс перемещение даёт возможность швырять в менее доступные закоулки.

Нужно использовать полный потенциал техники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 лвл арты у франции барабан?

Лёха, а что тебя на хранцузов потянуло?

Они же не о чём по дамажке.

Нада было илу немцив или совков или амеров.

Скорость конечно хорошо, но неплохо бы ещё и дамажить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недобрый ты. :)

Я бот по сравнению с тобой даже не овощ, а инфузория-туфелька. А до Тирана второй месяц худо бедно добираюсь.

Надысь дважды Железного Феликса в столкаче взял, как лучший из худших. :)

Я нормальный, просто не люблю когда твёрдые за мной мяконьким прячутся.

Ежели на твёрдом играю никогда ни за кем не прячусь.

И не надо на себя наговаривать, бот он :)

Боты на респе весь бой стоят и сливаются с 300 урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнова говно. Все танки на поле боя прозрачными стали, а в ангаре вапще НЛО блядь какое-то неонового свечения.

Эс ист подлише наебахтунг!  Аллес разработлихес зинд зи уёблише нахуевертен. Унд нихьт эбаут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, а что тебя на хранцузов потянуло?

Они же не о чём по дамажке.

Нада было илу немцив или совков или амеров.

Скорость конечно хорошо, но неплохо бы ещё и дамажить.

сравнил 7-8 лвл немцев и французов, разницы почти нет, кроме скорости, для лбз французов я посчитал что в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сравнил 7-8 лвл немцев и французов, разницы почти нет, кроме скорости, для лбз французов я посчитал что в самый раз

 

7 лев германии лучше тем, что сектор обстрела больше за счет крутящейся башки. 

франция - лучше скоростью/мобильностью. Иногда это помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнова в целом норм.

Новая карта в ПВЕ пиздец какая весёлая, но дауны союзники недопустимы.

Когда игроки адекватные на последней точке лютый тир :)

Командиры в целом вроде как норм, но раздражают пустые клетки, если на них ставить то списывается балл.

Глюков у меня нет, есть неправильная окраска боевого модуля у Т-15, но об этом известно.

Так что Лёха помнишь я писал про то что вылетаю?

Помнишь свой ответ? - У меня всё нормально! :) :) :)

Вот и у меня всё нормально :) :) :)

А если серьёзно жди хотфикс, это баги, их будут править.

Вот список собственно:

В статусе «Подтверждено, правки в работе»

  • Невозможно посмотреть личное дело другого игрока.
  • Неправильно отображается краска Прототипа БМПТ.
  • У некоторых игроков могут некорректно отображаться текстуры техники и некоторых объектов на картах.
  • При просмотре техники в ангаре возможна ошибка, при которой камера проходит сквозь модель машины.
  • При нанесении камуфляжа на БМД-2М пусковые установки дымовых гранат и ПТУР становятся черными.
  • Индикатор захвата базы противником отображается без заполняющейся полосы прогресса.
  • Неправильно отображается цвет боевых модулей Т-15 и CRAB у игроков с SD-версией клиента игры.
  • При выставлении низких настроек звука не воспроизводится звук работы двигателя.
  • Маркеры целей на полигоне «Алабино» затемнены.
  • При маркировке противника клавишей «T» сообщение «Огонь по цели» в чате отображается некорректно.
  • Отсутствует прицел в артиллерийском режиме при просмотре записи боя.
  • Модель уничтоженного автобуса в квадрате D4 на карте «Гори» простреливается.
  • Панели полученного и нанесенного урона переносятся в верхнюю часть экрана и перемещаются вместе.
  • Во время пробного заезда на полигоне «Алабино» не учитываются бонусы оборудования, расходников и экипажа.
  • Необитаемый боевой модуль Expeditionary Tank получает несниженный урон.
  • Неправильно отображаются характеристики улучшения брони Leopard 2A6.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати патч сначала поставили в европе, или там онлай совсем никакой, или они используют современные ЭВМ, а такими дровами как у подавляющего большинства наших игроков камины топят :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...