Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


Рекомендуемые сообщения

прохожу лбз на смартфон на арте, 9 штук сделал

такое ошущение, что лбз придумывались сначала для ЛТ, после для ТТ, потом ПТ и напоследок Арта и тк фантазия совсем закончилась придумали хуйню ))))

для ЛТ такие задачи звучали бы так:

заехать на гору Малиновки

слиться за 20 секунд на Прохоровке

получить ваншот от япесты

разбиться спрыгнув с маяка на утесе

и т д :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получить ваншот от япесты

 

 

Не правильно.

Правильно вот так:

- Получить песты от Япесты :)

 

Хотя в целом согласен, на арте, после переработки, самые простые ЛБЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу как вы меня оскорбительно однако :)

Я предпочитаю называть это проще - Разумное использование предоставленной возможности! :)

 

На самом деле я переиграл в танки, когда брал компенсацию за БМД-2.

В итоге 2500 золотишка получил.

Сейчас скидка как раз на прем технику, а брать то нечего :)

На 8 левел золота не хватает, а на седьмом только ИТ китайская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на некоторых картах ваще не понимаю куда ехать, кидаю блйнды, иногда залетает :)

 

 

на некоторых картах исхожу о того, что и где я вижу на ЛТ по первичному засвету, позиций не знаю, встаю так, как считаю, что из арты туда залететь точно должно.

что не так делаю?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На второй карте, если народ толковый поехал налево горку дефить, то проедь еще вперед от того места, где встал. Оттуда будешь накидывать тяжам в жопу вниз карты. Там можно много накидать. Они там бадаются почти неподвижно.

Если же налево в гору народ не поехал, то стой почти на респе, даже ниже. Тогда будешь на гору накидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья карта. Точка отличная, но на 10 уровне туда не успеть - накидают сразу. Туда только на быстрых пт. А артой я стою там же, но не влезая в гору. Под горой, чуть правее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу как вы меня оскорбительно однако :)

Я предпочитаю называть это проще - Разумное использование предоставленной возможности! :)

Может и мне финт ушами сделать такой? В следующем месяце тирана за 20 дней оформлю, 14 дней перерыва и ништяков подкинут возможно.

Надо подумать над разумным использованием предоставленных тебе возможностей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверить нужно, может отменили уже халяву.

Я вроде 8 числа последний бой катал, в четверг-пятницу отпишусь как оно.

Ваще я бы от нового патча не отказался, может накатят в четверг, но не факт.

Подвижность ОБТ нерфить будут. И многое другое, интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на некоторых картах ваще не понимаю куда ехать, кидаю блйнды, иногда залетает :)

...

на некоторых картах исхожу о того, что и где я вижу на ЛТ по первичному засвету, позиций не знаю, встаю так, как считаю, что из арты туда залететь точно должно.

что не так делаю?...

 

 

 

Леха, Макс правильно позиции указал.

Для меня лично, Париж, Харьков и Фьорды - самые нелюбимые карты в игре (при игре на арте), причем Париж даже получше будет, но не сильно.

 

Из увиденного - позволю себе дать пару рекомендаций:

1) переводиться а арт-прицеле значительно проще - просто щелкаешь ПКМ на миникарте, куда надо перевестись.

2) ты совсем не переезжаешь после выстрелов. Зря. Сейчас очень много (особенно на не очень играбльных картах, типа Фьордов и Парижа того же) драссодротов. Причем все больше их среди <48% игроков, но и скиловые попадаются. 

3) чаще помечай цели, в которые собираешься стрелять. При нормальных союзниках - и подсветить могут своевременно, и накинуть по твоему оглушению тоже.

4) попробуй использовать БэтлАссист-прицел  (кнопка G) 

5) у тебя ж вроде 15 дюймов ноут? как ты с ТАКИМИ "ушами" команд играешь? пол экрана ж не видно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барабуля, а что сейчас с оглушением? Решил как и Степанов на арте покатать. ЛБЗ поделать. Первая задача на Штуга 5 раз оглушить и 5 раз пробить...пробить на фв-304 получается и 10 раз за бой, а вот оглушить - нифига...в чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барабуля, а что сейчас с оглушением? Решил как и Степанов на арте покатать. ЛБЗ поделать. Первая задача на Штуга 5 раз оглушить и 5 раз пробить...пробить на фв-304 получается и 10 раз за бой, а вот оглушить - нифига...в чем прикол?

 

погодь, не понял.

Ты попадаешь с арты, пробиваешь, и при этом не оглушаешь??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погодь, не понял.

Ты попадаешь с арты, пробиваешь, и при этом не оглушаешь??? 

Выходит так если задача не выполняется...набирал и по 12 пробитий за бой...но задача всё равно не выполнена...хз в чем прикол. Хотя сейчас пришла мысль, может там нужно по 5 разным танкам, но вроде не написано так...завтра посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не такой опытный артовод, но кажется до калибра 150мм стана нет.

Но я конечно могу ошибаться.

Короче садись на буратоса и не ипи моск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не такой опытный артовод, но кажется до калибра 150мм стана нет.

Но я конечно могу ошибаться.

Короче садись на буратоса и не ипи моск.

Так а на ЛефШе какой калибр?

С оглушением все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс за советы, трассодроды да, иногда получаю, но когда пытаюсь накинуть с стандартных позиций, там сразу прилетает, я же встаю туда, где ваще никогда арта не стоит, поэтому кидаю спокойно, ни разу не прилетало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а тут я заметил, что какие то "боны" появились в игре и у меня их уже 1200. Чего с этими бонами делать? Я посмотрел - за них можно покупать какие то расходники хитрые. А кроме расходников? Я расходниками не пользуюсь (не по феншую). А типа что то более постоянное за них купить никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не качал эту ветку, жёстко кинули ФВ шку...

Пидарасы....:(

Мужики, а тут я заметил, что какие то "боны" появились в игре и у меня их уже 1200. Чего с этими бонами делать? Я посмотрел - за них можно покупать какие то расходники хитрые. А кроме расходников? Я расходниками не пользуюсь (не по феншую). А типа что то более постоянное за них купить никак?

СОбирай...там как соберешь штук 5 можно стаб или вентиль хитрый купить...они получше стандартных будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...