Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


Рекомендуемые сообщения

Пидарасы.... :(

СОбирай...там как соберешь штук 5 можно стаб или вентиль хитрый купить...они получше стандартных будут.

Погоди... У меня их уже 1200!!!

Вентиль? И он будет постоянный? Или типа как ремка или аптечка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пидарасы.... :(

 

дык фвшку кинули уже давно, еще я в танки играл. хотя иногда катаю ее - прикольно сверху ебашить...

 

Макс, вентиль и так постоянный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на ЛТ использую, но как расходник, стоит 2 бона, ставлю "злопамятного", дает еще дополнительных две секунды к видимости, т еу меня у экипажа вкачен перк "злопамятный" плюс перк за боны, итого я вижу танк противника в течении 14 секунд вместо 10, а это очень дохуя для ЛТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, стоимось допоборудования на постоянку около 4000-5000 бонов

А где его такое покупать? Я чего то не нашел. Боны то не трудно заработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопщем советую не высовываться после лампы в течении 14 секунд, а не 10 как было раньше :)))

А где его такое покупать? Я чего то не нашел. Боны то не трудно заработать...

за последним слотом для оборудования есть еще один пустой слот(квадрат) там нажимаешь и выбираешь(есть для экипажа, есть для танка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паха, у тебя должна быть арта франции 6 лвл открытая, т к к ней путь через ЛТ Франции возможен, катаю 7 лал спецом на стокпухе, там сплэш больше чем на топовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а тут я заметил, что какие то "боны" появились в игре и у меня их уже 1200. Чего с этими бонами делать? Я посмотрел - за них можно покупать какие то расходники хитрые. А кроме расходников? Я расходниками не пользуюсь (не по феншую). А типа что то более постоянное за них купить никак?

 

я вот на китайский прем-ЛТ начал катать, экипаж нулевый. 

Так за боны (по-моему за 6 боннов за бой) - у меня он уже с Лампой ездит, удобно )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паха, у тебя должна быть атра франции 6 лвл открытая, т к к ней путь через ЛТ Франции возможен, катаю 7 лал спецом на стокпухе, там сплэш больше чем на топовой

У меня есть БУРАТОС....:) Купленный, в ангаре. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть БУРАТОС.... :) Купленный, в ангаре. :)

могу ошибаться, но Буратоса вроде на сток-пухе лучше катать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что не так делаю?

 

Лёха, с чего ты взял, что делаешь что-то не так?))))

Вроде всё так, ориентируешься на местности по факту разъезда команды. Стреляешь норм. Чего тебя смущает?

 

По поводу статистики и арты прав, игра на арте не подразумевает статистических плюшек, арта это для души больше)))). Так что не парься и забей на стату)))).

Это разрабам нужно держать средний уровень статистики всех игроков, по этому и придумывают всякие извращения, а тебе то оно нах?

Играй и получай нужные ощущения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, с чего ты взял, что делаешь что-то не так?))))

Вроде всё так, ориентируешься на местности по факту разъезда команды. Стреляешь норм. Чего тебя смущает?

Дима, я ваще ноль в арте поэтому спросил, батлассист попробовал, но нихрена его не понял, вроде то же самое, что и простой овал

цели кстати пометить не могу и перевестись пкм по карте тоже не могу, т к у меня пкм настроен на захват в автоприцел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, я ваще ноль в арте поэтому спросил, батлассист попробовал, но нихрена его не понял, вроде то же самое, что и простой овал

цели кстати пометить не могу и перевестись пкм по карте тоже не могу, т к у меня пкм настроен на захват в автоприцел )

Ты уже стал врубаться! )))

Батлассист даёт хорошую возможность рассмотреть рельеф. Если конечно они исправили косяк этого прицела, который находиться в самой игре. Раньше он проскакивал на возвышенностях грунта, был не стабилен скажем. Если и сейчас такая хрень то ставь в виде мода.

Метить цели не можешь? Перенастрой и всё будет норм))

Да, и ещё забыл в прошлый раз отметить, не стой на месте после выстрела. Ещё лучше было бы если ты перемещался с атакой на направлениях, которые продавили сокомандники. Тем более у тебя арта не тормозная.

Как на ЛТ играешь, так и на арте мысли. Смотри, оценивай и смещайся.

Точки для арты, они конечно есть, но в ходе подвижного боя находишь много больше выгодных позиций.

Если всё идёт нормально по игре, то ты должен к завершению боя быть почти на базе противника, или где то рядом)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, я ваще ноль в арте поэтому спросил, батлассист попробовал, но нихрена его не понял, вроде то же самое, что и простой овал

цели кстати пометить не могу и перевестись пкм по карте тоже не могу, т к у меня пкм настроен на захват в автоприцел )

 

Сорян, забыл - перевестись чтоб - надо левый Ctrl зажать и ПКМ на миникарту

 

а пометить цель или место, куда сводишься - " т ", т.е. просто например ждешь выезда ТТ из-за камня - жмешь туда "Т" и все союзники в курсе. Помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже стал врубаться! )))

Батлассист даёт хорошую возможность рассмотреть рельеф. Если конечно они исправили косяк этого прицела, который находиться в самой игре. Раньше он проскакивал на возвышенностях грунта, был не стабилен скажем. Если и сейчас такая хрень то ставь в виде мода.

Метить цели не можешь? Перенастрой и всё будет норм))

Да, и ещё забыл в прошлый раз отметить, не стой на месте после выстрела. Ещё лучше было бы если ты перемещался с атакой на направлениях, которые продавили сокомандники. Тем более у тебя арта не тормозная.

Как на ЛТ играешь, так и на арте мысли. Смотри, оценивай и смещайся.

Точки для арты, они конечно есть, но в ходе подвижного боя находишь много больше выгодных позиций.

Если всё идёт нормально по игре, то ты должен к завершению боя быть почти на базе противника, или где то рядом)).

Димас, а смысл перемещаться если я всю карту крою :)), на тех картах где не достаю, сразу смещаюсь

как на ЛТ играть точно не смогу, потому что я на ЛТ знаю, что вооот до того бугорка доехать можно, а дальше тебе песда будет, если хоть на метр ошибешся

да, еще, я выполняю ЛБЗ, это очень важный момент игры в танках

мне не нужна победа, мне надо два раза оглушить два танка, я по сути даже не жду когда они вылезут в прострел, сплешем без урона достает и норм и похуй, что они не там где не мешало бы помочь :))))

пройду три лбз, забъюнах на арту, не могу смотреть на то, как не могут светануть гору на прохоровке, совсем не могут :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл на буратосе...глушит сразу и по три танка, если они рядом, а вот с дамагом теперь жопа...никак 1 к не настреляю за 10 боев...артовод из меня вообще никакой...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл на буратосе...глушит сразу и по три танка, если они рядом, а вот с дамагом теперь жопа...никак 1 к не настреляю за 10 боев...артовод из меня вообще никакой... :)

 

старайся поймать ЛТ или Франц.СТ-ТТ, 

и еще, дамаг сплешем, если получится закинуть под бронированый ТТ чаще бывает больше, чем просто в башку ему попасть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старайся поймать ЛТ или Франц.СТ-ТТ, 

и еще, дамаг сплешем, если получится закинуть под бронированый ТТ чаще бывает больше, чем просто в башку ему попасть 

То у тех кто умеет, а у такого как я...:) Скорее нет чем да...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а на ЛефШе какой калибр?

С оглушением все норм

Я так понимаю у меня с глазами проблемы, старый взрослый я уже стал. :Grinning-Face:

Назови конкретное время, когда он кого то оглушил.

Нараковал мастера на Буратосе...афигеть... :)

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifshot_281.jpg

Ну так а хуле - латентный артовод  :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димас, а смысл перемещаться если я всю карту крою :)), на тех картах где не достаю, сразу смещаюсь

как на ЛТ играть точно не смогу

Не в прямом смысле как на ЛТ )))).

В плане повышенной движухи. Раз ты поймал кураж игры на ЛТхах то и на арте старайся двигаться. Так тебе комфортней немного будет играть кмк.

Перемещаться нужно во первых для того чтоб более выгодную позицию занять для себя. Куда удачней в корму глушить ТТ, которые прорвали противоположный фланг. К тому же игра как с ЛТ так и с артой остаётся командной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю у меня с глазами проблемы, старый взрослый я уже стал. :Grinning-Face:

Назови конкретное время, когда он кого то оглушил.

...

...

 

Однако..., надо свои реплеи пересмотреть.

может понерфили под шумок? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...