Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


Рекомендуемые сообщения

баб забрали, подсадки все без исключения залепили, пиздец, скоро опять начнем гонять исключительно по дорожкам, чтобы ауты могли не отвлекаться на просмотр миникарты и смотреть тока в снайперский прицел

отключил нахуй генеральные сражения, очень часто стало туда балансить, а толку там от ст нет

фпс после обновы скакнул до 70 с модами на стандартной графике, если ваще все в ноль выкрутить, будет 110

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баб забрали, ...

 

 

вот суки...

 

уже в ЦП собрался написать, чтоб вернули, а посмотрел в новостях - все было... сам виноват, бля....

 

  • "Внимание! Получить компенсацию (рекрутировать танкистку) необходимо до выхода обновления 9.21 — потом эта возможность пропадёт."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот суки...

эти рукажопы опять че то поломали в микрообнове, на днях даже в игнор не возможно было закинуть

ща глянул картошкин форум, оказывается предупреждали о том, что тетку надо рекрутировать до выхода обновы 9.21, ну и хуйсней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

камуфляж терь, если кто не обратил внимание, наносится на определенное количество боев, что однозначно лучше чем было раньше, на определенный период

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там какой-то халявный камуфляж дали...дык я его по бырику на 140 одел...чтобы не проебать как тётку...:) И ещё просто бой сыграть нужно и день према с плюшками будет...а это тоже до какого-то числа? Не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 10 обновленной виндой через три боя на четвертый выкидывает на рабочий стол, картоха сослалась на то, что в майкрософте накосячили ))))))

давненько у нее такого "удачного" патча не получалось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 10 обновленной виндой через три боя на четвертый выкидывает на рабочий стол, картоха сослалась на то, что в майкрософте накосячили ))))))

давненько у нее такого "удачного" патча не получалось )

у Макса - все нормально... сидит, пулькает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то о чём так долго говорили большевики :) 

 

 

 

Ночные бои 

Введены ночные бои, где техника сражается с использованием ПНВ (включить/отключить его можно по кнопке H). 

В ночных боях действуют иные правила маскировки и обнаружения:
  • обзор всей техники снижен на 40%;
  • маскировка всей техники увеличена на 30%;
  • при стрельбе и возгорании незаметность танка снижается до 0% из любого состояния.
В комплексе эти решения означают, что можно незамеченным подобраться к противнику ночью, совершать дерзкие маневры и устраивать засады, но момент открытия огня сильно демаскирует, что не позволяет безнаказанно уничтожать противника. Поэтому в ночных боях очень важны разведка и тактическое мышление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе на аккаунт хотел 2 танчика 6 левела по промо акции получить, а мне сказали хер тебе а не танчики :(

Странно, я последний раз заходил когда тебе получал прем 4 левела халявный. а это было уже почти 2 месяца назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, эташтожи нужно игру теперь скачивать?

А што за танчик?

Какой-то т 29 вроде. Я не катал...видел что есть и все. :) Очередное говнецо видимо.

Я тебе на аккаунт хотел 2 танчика 6 левела по промо акции получить, а мне сказали хер тебе а не танчики :(

Странно, я последний раз заходил когда тебе получал прем 4 левела халявный. а это было уже почти 2 месяца назад.

Абыдно...:)

где эта ебанная елка-не могу найти

Лёша возьми шефство над земляком...помоги найти ёлку...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, а его просто дают или нужно играть?

Там нужно один бой вроде сыграть и прем с плюшками дают...а танк вроде на халяву ваще...просто зайти в игру нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...