Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 12а (Битва за Голанские высоты)


Рекомендуемые сообщения

танкует люто?

Да хуй там. Бьется легче тортилы. Нравится только что пуляет часто и точно. Ну и не сказать что медленный.

Сейчас танцующих почти не осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде там брони пиздец скока, из озвученных характеристик

Понятно, что ис4 обычными его не берет. Но голдой все хуярят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он, неприятный тип гражданской наружности (с)

Тоже вылезло? И в бою все или прозрачные или такие. На 9 уровне хуй выцелить щелочки.

Чо делать то с этой хернёй?

А ты внимательный :)

Ник то посмотри :)

Это картинка с форума, тему закрыли, написав, что о проблеме известно... Ждите...

Я поставил себе ХД клиент и косяки которые меня напрягали, типа смены освещения на гефесте и прочей мелочи исчезли, ка и 20 фпс :)

Ещё бы животные исчезли и было бы совсем хорошо.

Вчера 2 когтя просрано в первом 4 дауна, а во втором арта плюс упырь на Драко.

Что бесит больше всего, меня банили за птур в корму без пробития и несколько выстрелов из автопушки, с одним или двумя пробитиями, короче снял порядка ста хп с дегенерата который сам подставился, просто уебан катал передо мной.

А драко меня заебашил 2 раза!!!

В итоге 3150хп + 1890 хп и только после этого его забанили.

Система автобана работает прекрасно 100 хп и бан или 5000 и бан :) :) :)

А в целом всё норм, только скучно, на обт не очень интересно, у ЛТ занерфили стабилизацию и подвижность.

Но, немного покатал на мопедах, блин круто мелкие ББМ снова заиграли, подвижность отличная, управляемость прекрасная, птуры злые шопиздец :)

АААААААА БЛЯЯЯЯЯЯ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!

 

 

 

СПЕЦОПЕРАЦИЯ «ЧЕРНЫЙ ОРЕЛ»
12.12.2017

Танкист!

Ты уже собрал все танки в ангаре и считаешь, что в боях тебе нет равных? Докажи, что ты действительно можешь считаться лучшим из лучших! Участвуй в спецоперации «Черный орел», выполняй задания, и по завершении ты сможешь пополнить свой парк бронетехники отличным ОБТ 10-го уровня «Объект 640», а также получить уникального командира Александра Кортеса, который будет вести твои экипажи к победам!

С 12 декабря все желающие могут получить доступ к самому масштабному игровому событию в «Проекте Армата» — спецоперации «Черный орел»! Сами задания станут доступны уже в декабре. Мы обязательно расскажем об этом в новостях.

Участвуй, и ты сможешь стать частью увлекательной сюжетной истории. Тебя будет ждать более 50 интересных заданий разной сложности, различные мини-игры, десятки внутриигровых призов и реальные подарки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, халява кончилась, мыло продаёт доступ к операции.

Стоит копейки, но блин у меня есть 3 из 4 прем танков которые можно получить за операцию.

С другой стороны объект 640.

Вот жеж напасть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на батчате никогда не возил голды, ща грузанул два барабана из за кучи тт

Тебе бы я вообще снарядов не давал))) Ты на бате мауса затаранишь)))

Почему-то меня в бой 30*30 кидает только на гриле... Странно. Иногда на 261 правда тоже, но там снарядов нет нихуа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал что Супер Конгуэрор бронирован. Но сука - голдой ебашат все и куда хошь...а когда выкатываешь на 5 Хеви и Ягу - те сука фугасами по 500-600 херачат...просто аут...на чем танковать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал что Супер Конгуэрор бронирован. Но сука - голдой ебашат все и куда хошь...а когда выкатываешь на 5 Хеви и Ягу - те сука фугасами по 500-600 херачат...просто аут...на чем танковать...

алкотанк 6 лвл на какойнить малиновке в сарае или химках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе бы я вообще снарядов не давал))) Ты на бате мауса затаранишь)))

Почему-то меня в бой 30*30 кидает только на гриле... Странно. Иногда на 261 правда тоже, но там снарядов нет нихуа

всегда сморю послебоевую статистику и что получается

в боях 30#30 нет такого, что кто то накидал 7-8к урона, в основном все ровно, по 2-3к хп в первой половине команды

в боях 15#15 легко и часто топигрок в таблице накидывает 5-6 к урона, остальные от 2 и хуже

из 15 боев на 10 лвл раза два-три кидает в 30#30, кидает сука постоянно ближе к городу, т е чтобы сделать засвет и подсвет надо как то обогнать всю команду на поле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделали баджер, ибануца, через два боя на третий, а то и через бой на нем вытанковывают за 9 тысяч урона

Голдишку нужно...голдишку...бабосики тратить...:) Сколько уже можно на халяву играть...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голдишку нужно...голдишку...бабосики тратить...:) Сколько уже можно на халяву играть...:)

Пах, да там пох голда помоему, потому как я не помню ни одной пт которая так танчит, тт стока не вытанковывают, во всяком случае через два боя на третий

две три тыщи на пт можно танкануть, на той же стрв 10, можно с напрягом 6к, но не 9

вчера пиздец, на батчате против полкоманды этих пт и полкоманды маусов, блять, фулголду терь грузить :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а я за шо...всё правильно делается...онли голда через годик будет...постоянный донат на прем и прочее...ну или шпилься на 12т... :) Бабла видимо от игроков стало меньше...поетому и броню делают...кушать то всем хочется. :) Вот вспомнишь....через годик на 10 левеле все танки будут с броней и пробиваться только голдой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не большое обновление до 0,15 :)

чёта у меня после обнов вчерашних пропала "новая" ЛБЗовая баба, которая последние пару недель выскакивала при входе в игру. 

Меня кинули или как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёта у меня после обнов вчерашних пропала "новая" ЛБЗовая баба, которая последние пару недель выскакивала при входе в игру. 

Меня кинули или как? 

Нужно зайти глянуть...у меня тоже выскакивала...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...