Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

Херти Райз.В июне должны появиться длинные Силфи так-же новая модель Джиг Форс.Есть бланки.

Силфи 8"6 15-65гр. уже сейчас в наличии. И Сталкер есть 8"9 10-50гр. 

Офигенная палка Стинг Лекс 8-ка до 56гр., за смешные деньги. Но сейчас наверное не купить ни где, только к осени появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эта Зетрикс по легче, но про них ничего не знаю.http://www.midacompany.ru/detail/71070/

Силфи и Сталкеры с хорошим запасом прочности (типа американцы, более тяжелые-надежные). Зетрикс типа японец - сухой, легкий, ломучий при не аккуратном обращении. Это про серию Х, про серию Зет не скажу, мало статистики.

Могу предложить АсПро 822HH 20-70гр. http://www.midacompany.ru/detail/69407/по цене Амбишен Зет. Ловил им несколько рыбалок в прошлом сезоне. Сейчас подогнали на тест Лексы, половил и понял, что мне они очень нравятся и подходят. Так что ловить буду ими, и этот диапазон перекрыт. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё у Силфи есть своеобразный бонус: вершины до 60 и до 80 гр. подходят к одному комлю. Правда на мой взгляд тест всё таки завышен, хотя.... не буду начинать разговор про тест)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за инфу. Склоняюсь к ХР. Московские друзья то же  обещали спросить у Шабалина про новинки от ХР!

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня знакомый взял на Бурную под покаток 2.7 до 56 кастинговый новый Максимус. хвалит шопиздец. и недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня знакомый взял на Бурную под покаток 2.7 до 56 кастинговый новый Максимус. хвалит шопиздец. и недорого.

Этот: https://maximusfishing.ru/products/maximus-dreamer-cd-902h-274m--14-56g-2pcs ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа новый Циркон по-моему примерно вдвое дешевле

Ого! 

Не поленился, слазал, ибо сам на этот диапазон, как писал тут - поглядываю: всё удовольствие 3000 руб.

https://maximusfishing.ru/products/maximus-zircon-casting-27h-15-56-gr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати про пенн конфликт скажи плиз давно ли пользуешь и что думаешь

Купил её в начале прошлого сезона в Финляндии, по принципу "что было в наличии" и чтобы бюджет в районе 100-120 Евро.

Отловил с ней весь тот сезон (часто) и этот (каждый день с середины апреля).

В прошлом году работала на лодочно-джиговом Levitation (груза в районе унции), в этом переехала на "речной" EDGE, соответственно, нагрузки совсем не детские.

Да и зацепы тут у нас - неизбежное, ежеминутное зло - поэтому и катер ей подтягивал не единожды.

В целом - весьма доволен: ход до сих пор мягкий, кладёт аккуратно, покрытие стойкое.

Пока не разбирал, планирую в конце сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пен конфликт не джинсовый!

Заябёть. Шорох и прочие перестуки тяг,ролик без подшипника.ход на любителя)

Но и плюсы есть!

Мощь

Водозащищенность

По краснухе, колебло возить самое оно и можно перегружать, она железная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пенн?Да он ахуененн в этой стези и бросить в воду не жалко))

А вот для джига(русского) точно не годится.

На счёт рыбы не понял сарказма.Ну да ладно,хули тут снова слюни размазывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заябись пойдет)Достаточно?)

Ага)

Собсно выбираем из:

Tict Upsetter S832H "BigShot"

Terminator Pro jig 2,45 15-50

Ну и Аспро.Которая и понравилась больше всех после подержания в руках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, подскажите кто держал в руках дилище Lamiglas XMG 50 EXS83MT ? МТ это как в случае с сертифайдами mts? Магнум тапер? Что за зверь? По либражу до 17 лб тест 7-18 кажется весьма условным. Хочется палку с чувствительным концом и мощным хребтом для ловли судака на иле типа 86mts из сертифайдов.. заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стукнись к ФМА в личку.

Сертифайд 86 до 21 гр универсал и по концу хлипковат для судака.Старший пойде)Да и зачем?,Щас 22 век на носу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некуй интимы разводить.

У меня два хмг, жалею что не четыре.

Вкусы у всех разные, мне хватает понтуновской версии 3-17, приятелю брал 5-21 в 86 росте и ему хлипковат.

А мой 7-17 92 роста вообще самая ахуенская ,по факту унцовка. Но в лодке чутка длинновата.

Вова, ты чего от нее хочешь?

Гибкая,мощная, но жоще лумисей в имх и чуть другая в тональности- поглуше.

Больше универсал,чем судаковая, бывает недосекаешь ,гибковата.

А мтсы вообще фидеры,ну их нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До кучи, пантуны на хмг бланках 83 и 86 отличались ТОЛЬКО длинной приклада.

Такая вот хуйня, как это сделано у чистых ламиков-хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша привет! Мне нужен дрын на ловлю джигом по илу веса 14-20 по свинцу. Чтобы в любой ветер - кивок важен, потому и подумал про ламики... ну и мысль такая что 83 длина это не 96 при тааой мощности он должен быть с хребтом... кивковых палок нынче не много, бумажностенные не хочу. Что бы спокойно въебать пятеру, просечь и без церемоний поднять. Сухих и звонких без отрыжки - их есть у меня...., вот иногда такие условия ловли что нужно что то эдакое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...