Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

Разбирать. Собирать...

Я в начале сезона собираю, все, а в конце сезона разбираю. Хранятся все в кандейке на лодочной. Стоят вертикально в ряд. Мне удобно. Проблем с разбиранием не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я чаще всего именно так и ловлю - поездки на 3-6 дней. Не разбираю удочки. Скажу больше - я их вообще к палатке прислоняю на ночь. Если на базе - заношу в номер.

Но не припомню проблем с разборкой.

Мне кажется что тут проблема не в смазке, а в манере собирать...или разбирать.

 

Не, Макс. Нормально я собираю. :)

Кстати, интересная "хуйня" - на дешевых удилках у меня проблем с разборкой не возникает, только на дорогих. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Кстати, интересная "хуйня" - на дешевых удилках у меня проблем с разборкой не возникает, только на дорогих. :)))

Да, Макс, у меня также херня - Волгарь или Горыныч не глядя собираются/разбираются, а вот твой Мах-ТопМатчПроСпорт - как-то ссыкатно... К чему бы это?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, ищу аналог аспро 7-ки или около того вариант до 35 грамм для ловли щуки по траве. Легкая и мощная с хорошим катушкодержателем, не натирающим руку

Кто что посоветует?

СЛ-родс (Спиннинглаин) Стинг. Офигенный спин за смешные деньги. По ТТХ реально сопоставим с Аспро, сборка конечно не ахти, пробка говняная. Серия позиционируется типа под твич. При этом офигенно под джиг на течении, причем практически с заявленных низов работает. По верху тест занижен. Тот, который до 28 гр. в реале до 35 гр., а который до 38 гр., тот до 50 гр. Есть и тот и другой, легкие-мощные. Про катушкодержатель не знаю, мне ни когда ни чего не натирало, ни на одном спине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

А голубые Крои тебе удобны?

Я правда давно их трогал,но первое,что в голову пришло - вот бы такую в борщ

 

Думал в их сторону. Спасибо

 

СЛ-родс (Спиннинглаин) Стинг.

 

Надо позырить. ты ими торгуешь, поди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо позырить. ты ими торгуешь, поди?

Ага, торгую. И ловлю. Распродал Крои (были ЛегендЭлиты, Авиды кастомные), т.к. по ТТХ Стинги больше понравились. Легенд один длинный-береговой оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛ-родс (Спиннинглаин) Стинг. Офигенный спин за смешные деньги. По ТТХ реально сопоставим с Аспро, сборка конечно не ахти, пробка говняная. Серия позиционируется типа под твич. При этом офигенно под джиг на течении, причем практически с заявленных низов работает. По верху тест занижен. Тот, который до 28 гр. в реале до 35 гр., а который до 38 гр., тот до 50 гр. Есть и тот и другой, легкие-мощные. Про катушкодержатель не знаю, мне ни когда ни чего не натирало, ни на одном спине.

Падрэ в прошлом году ловил в траве, ему понравилось, палка на ощупь хорошая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, посоветуйте пжл...

Наткнулся на объявление:

 

Graphiteleader Vivo EX (GLVXS) 902 MH
274 см, тест 14-50 грамм, вес спиннинга 165 грамм.
Спиннинг в идеальном состоянии (был на рыбалке 3 раза).
Причина продажи: нужна палка с тестом поменьше.
Цена 12 000 р. Упаковка с меня, пересыл с вас.

Разумный торг.

 

Подойдёт ли для Невы, Волхова и т.д. под тяжёлый джиг? 

Не слишком нежный, ломучий?

Или лучше что-нибудь попроще вроде Norstream standard new 2,74 15-60гр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, ищу аналог аспро 7-ки или около того вариант до 35 грамм для ловли щуки по траве. Легкая и мощная с хорошим катушкодержателем, не натирающим руку

Кто что посоветует?

http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/twitching/44727.php

раз нет Волжанки, возьми Мистик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, ищу аналог аспро 7-ки или около того вариант до 35 грамм для ловли щуки по траве. Легкая и мощная с хорошим катушкодержателем, не натирающим руку

Кто что посоветует?

Леха. тут вариант могет быть один- Норстрим. динамик ф1 или динамик 3. но у динамика3 только унцовые. ф1- имеет до 38( причем уже классика так сказать) не факт. что аналог, но в борще нормально работает...мощи хватает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Удочка хорошая. Но боюсь о резьбу руку будет тереть. При проводке. Или не?

Это про баджер

Норстрим ни разу даже в руках не держал.

Надо зазырить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удочка хорошая. Но боюсь о резьбу руку будет тереть. При проводке. Или не?

Это про баджер

 

Никто не жаловался на это.

Их ещё Макс тестил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты скажи лучше нормальная удилка?

Леха, я не помню, если честно. Вообще удочка для травы - штука сложная. Если для попперов и лягушек - нужна легкость. Если это колебло и воблеры - вязкость и бросковость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...