Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

Артурио. Ты реально считаешь, что Тенрю со своими восемью (8 - восемь, Марк!!!) удочками в двух классах, всё знают и умеют в бассовой рыбалке??? Это против то, (пусть будет) NFC  с их восемью классами общим числом удочек 133???

 

 

Нет у них разделов таких. От слова совсем... По крайней мера там, куда ты ссылки дал...

По моему я написал что "одна" удочка)Писал про мегабасс если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ты уже их на воде сравнил? И на рыбе?

В каком магазине брал или у кого? Я тоже посмотрю.

Я думаю он сравнил качество перевода разных переводчиков...

По моему я написал что "одна" удочка)Писал про мегабасс если что

Артурио. Если ты писал за Мегабасс, зачем даёшь ссылку на Тенрю??? Или я должен как то, о чём то, зачем то догадаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда с жигулей я сел за Камри, то моему восторгу не было предела.. но! Потом я прокатился на Лексусе. Потом на А6, Мерседесе, БМВ. А есть ещё Бентли и РолсРойс.. А к чему я? Главное , чтоб самому вещь нравилась. Вот.. ))

Я же не навязываю.просто купил и юзаю.Ну поделился и всего то)Каждому своё,.верно!

Надо рыбу,а то я четырех наколол,четырех ручками взял.А среди них нет жирного однако.Вот завалю толстого,тогда и поделюсь.Одно пока нравится,что необычно и рыбку реально ловит.

Я думаю он сравнил качество перевода разных переводчиков...

Артурио. Если ты писал за Мегабасс, зачем даёшь ссылку на Тенрю??? Или я должен как то, о чём то, зачем то догадаться???

Так ты по последней ссылке?Понятно.Там просто пример басовой удочки и всего то.Тенрю не специализируется на оных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поудалял... Частично.

Опять отсутствие грамотности, гугл-переводы и....

Артурио!

" = дюйм = 2,54см

' = фут = 12" = 30,5см

А то у тебя и удочки двух дюймовые и шнуры по 5см в диаметре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... между прочим... хочу отметить своё отрицательное отношение к чистке постов, формально не нарушающих правила форума. Печатные правила.

Естли я ночну песать ахуенке мудрые пасты но ни в савсем панятных форме и синтаксисе миня что тоже патрут.

Веть есть же пасаны что панимают и им интересна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, Артур.

Ты если хочешь мысль донести, то сядь за комп, переведи гуглом, осмысли сам, а потом напиши по русски.

Вот ты давал классификацию японских удилищ (ссылку давал). Там человек постарался. И хотя некоторые вещи спорны, но там хоть можно спорить. Там разложено по полочкам и понятно любому, что именно хотел сказать автор.

У тебя всё в кучу и каша из терминов.

Не переводится японский язык гуглом на русский! Это не английский язык, Артур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... между прочим... хочу отметить своё отрицательное отношение к чистке постов, формально не нарушающих правила форума. Печатные правила.

Естли я ночну песать ахуенке мудрые пасты но ни в савсем панятных форме и синтаксисе миня что тоже патрут.

Веть есть же пасаны что панимают и им интересна.

Вот ты написал с ошибками, но мысль твоя ясна и слова понятны!

А я пытаюсь сделать две вещи:

1. Заставить Артура убрать из постов японский рекламный бред

2. Чтобы он более внимательно относился к написанному. Пусть меньше, но качественнее

 

Ну блять.... У нас на форуме поляк ХлеХле был. Так он блять на русском грамотнее писал. Потому что думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспиталка.

Понятненько.

Да не воспиталка, Андрюха!

Ну просто уже дохуя в инете этого рекламного бреда. Ну и хуй бы с ним, но тут он еще и подан блять от чистого сердца, криво, нечитабельно вообще, да еще и с тотальными ошибками. Хочешь написать что ты не зря потратил кучу денег на девайс - ну сядь, выдели пол часа и напиши по человечески. Напиши, прочитай, исправь, прочитай еще раз и потом отправляй. 

Я же не тру посты людей, которые иногда пишут какой то бред (от незнания). Ну ошибся человек - бывает. И я сам иногда бред пишу. Но тут упорство! Я блять с японского же сайта перевел! Там же все ебануцца какие умные по ловле судака на Волхове. Ну кто читает, тот понимает. И если уж сам ГУГЛ перевел baitcast roods как "удочка для заброса приманки" - то это истина в последней инстанции. А уж если сам японский сайт "нинзябляпиздец" мне на запрос "байткаст" выдал суко спиннинговое удилище - значит оно однозначно относится к байткастам. И похуй что поисковик тупо среагировал на слово "bait".

Но даже эту всю хуйню рекламную я могу терпеть... Но блять подай ты ее грамотно!!! Ну как, сука, можно писать про ловлю 2" удочкой? Или шнуром 1.5" ???? Ну нахуя мне на приличном сайте такая херня, да еще повторяющаяся раз за разом.

В отдельности грамматика, реклама и назнание - это нормально. Но когда это всё вместе! Да еще сдобренная фразами типа "ну кто ловит - тот понимает" или "кто меня читает - тот уже понял свои ошибки"... Ну ваще пиздец же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге я всех наебал....

Но тут будет пост про микроджиг...когда-нить...точнее про матчасть микро джига....

Но блять- без бейткастинговых( приманка швырять) подробностей...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно сомневаться в справедливости претензий к Артуру, после столь подробных разъяснений.

Я-то высказывал мнение о сохранении всех "бредопостов" именно в контексте понимания сюжета и проблематики теми, кто зашёл уже после их сноса. А так... "пендали" - есть, а их предпосылки - нет... Непонятненько.

 

 Ну нахуя мне на приличном сайте такая херня, да еще повторяющаяся раз за разом.

 

 

Так-то, да...! Поприличнее сайты ещё поискать надо, блядь...! :Winking-Face:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно сомневаться в справедливости претензий к Артуру, после столь подробных разъяснений.

Я-то высказывал мнение о сохранении всех "бредопостов" именно в контексте понимания сюжета и проблематики теми, кто зашёл уже после их сноса. А так... "пендали" - есть, а их предпосылки - нет... Непонятненько.

 

 

Так-то, да...! Поприличнее сайты ещё поискать надо, блядь...! :Winking-Face:

Главное понять,что прилично,а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если такой спиннинг http://rybalkashop.ru/shop/category?id=101176&product=385380за не дорого достанется, какую катушку к нему брать? Хочу понять, что кастинг не мое. Или сразу не связываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если такой спиннинг http://rybalkashop.ru/shop/category?id=101176&product=385380за не дорого достанется, какую катушку к нему брать? Хочу понять, что кастинг не мое. Или сразу не связываться?

 

 

Зачем тебе этот блуд?

 

полностью согласен с Арамисом!  

 

Найди на тусе товарища с кастинговым комплектом, попробуй и реши. 

Покупать, чтобы попробовать, это для гос.чиновников и пенсионеров только )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если такой спиннинг http://rybalkashop.ru/shop/category?id=101176&product=385380за не дорого достанется, какую катушку к нему брать? Хочу понять, что кастинг не мое. Или сразу не связываться?

а что в приоритете будет???джига???

 

как вариант

http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/twitching/42194.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова,ну ты его сразу хочешь в лайтовую тему запихнуть? :Smile:

Он же от туда и не выйдет)

Какая нах L ка,МН -для начала,там и с  катуханам подход полегшЭ.

Пощадите дядьку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля,какой комплект?

а какой нужен? :) 

есть комплект с катушкой, которую у тебя купил и спиннингом на бланке MHX с тестом до 21 грамма (реальный тест по моему до 35-40) 

есть комплекс со Скорпионом 1001, спиннинг на бланке MHX с тестом до 10,5 грамм. (реальный тест грамм 17 если не больше)

ну и тяжелый есть.. у нас правда водоемов под него нет :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...