Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

от москанеллы можно посмотреть на ламигласовских бланках.Унитры.Детонады.

подороже-Тайи были.меньше двадцатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомка за 20 продавал что то , спроси .

Там одночастный,посмотрел..

от москанеллы можно посмотреть на ламигласовских бланках.Унитры.Детонады.

подороже-Тайи были.меньше двадцатки.

Как-то нет у меня уверенности,что сейчас там бланки ламигласовские..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык посмотреть можно.На тех,которые не ламики,нет и упоминания о Ламигласе

В свое время,другой мой приятель загорелся купить москанелловское Стило,там тоже много написано было в рекламе,что это мол обновленное Дайко,но на бланке про Дайко ничего не было написано ,а MADE IN JAPAN было написано только на чехле,вроде.Отговорили на Лес,но к этой конторе с тех пор есть некоторое недоверие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня приятель в москанелле работает.Про Стило говорил,что это на останках закрытой Дайки бланки накатали,но это не Дайка.я Игоряну48му собирал удочку на таком бланке.уже давно.Ему нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,тут такой вопрос возник:

Приятель ищет спиннинг для деда,только джиг на Ладоге,окунь.8-16 гр по грузам.

Есть проблема,дед крайне плохо видит,в силу возраста,80 лет на будущий год,поэтому палка нужна с исключительной чуйкой в руку и не длинный при этом,на длинном он по концу ничего не увидит.

Готов потратить в районе 20 руб.Накиньте идеи.

На Ладоге ловить по чуйке - чушь полная. Работает только в штиль, который на Ладоге бывает раз в месяц и то в лучшем случае. Упираться в чуйку не нужно - там столы ровные и пауза легко считается и без чуйки. Поклевку твой дед услышит полюбому. Лучше покупать крепную палку на Ладогу, а не ломучую звонкую солому. Я на ладоге ловлю NFC. Но ее в 20₽ не засунешь. Поищи Эвид старый 7'6" до 1/2 хорошая палка. Я ей долго окуня на Ладоге ловил. В отличном состоянии такого Эвида можно за 10 рублей купить.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от москанеллы можно посмотреть на ламигласовских бланках.Унитры.Детонады.

подороже-Тайи были.меньше двадцатки.

За год уже два комля Унитры сломали. Один раз по гарантии поменяли, в этот выезд второй комель разлетелся на три части. Продергивали воблера через камыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему такие критерии...хм .странно.

Не.если раздачного килушного,то да)

А вот на практике,когда сложные условия,чуйкая палка как раз и не теряет контроль приманки и делает оную не напряжной прежде всего..

Вроде всегда так было,али я опять ...не по Питерски рассуждаю?)

 

Другое дело.что может и в руку не поможет.Надо у деда спросить.

Из новоделов посмотри МК(

 Major Craft Benkei

Это универсалы регуляры.регулярфасты.Ими можно твичить,джигерить и водить до свимбейтов.Есть и в спининговом исполнении.

Чуйка для цены-запредельная.Прямая точно.В тесте до 20 гр справится с любой рыбой.

 Сделана в Китае .но чудес не бывает.До 7.5 гр  удочка,справится до 10гр+3-4" по свинцу.если джиг.

Посмотрие на досуге.

Кстати у Волжанки новые удочки вполне приятные,прочему ни кто не советует?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,тут такой вопрос возник:

Приятель ищет спиннинг для деда,только джиг на Ладоге,окунь.8-16 гр по грузам.

 

На фишере за 22тр шаулу 2652R-2 продают. вроде до 20гр

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем деду спин за 20 тыщ???

Это верхний предел по деньгам.Да и в качестве подарка,вроде.

А ваще у деда много лет был HSR9000GLX,который был стырен из гаража вместе с другими вещами и дед сильно горевал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это верхний предел по деньгам.Да и в качестве подарка,вроде.

А ваще у деда много лет был HSR9000GLX,который был стырен из гаража вместе с другими вещами и дед сильно горевал..

Так может купить ему 9000-к? Я на Русьфишинге видел продают за 18 тр, правда в IMX.

Только слышно на нем будет граммов с 12-15 и то в тихую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же намного лучше меня знаете,что IMX и GLX это две большие разницы.Имею 842 в обоих материалах и имел 1141 так же.Да я и предлагал купить этот с Русфишинга,но товарищ думает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему такие критерии...хм .странно.

Не.если раздачного килушного,то да)

...

Кстати у Волжанки новые удочки вполне приятные,прочему ни кто не советует?

От Волжанки новые спиннинги будут в лучшем случае к весне... А так то да - советую присмотреться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот к этому: St. Croix Legend Xtreme LXS76MLXF2 склоняются,вроде..где то нашел он за 18,поедет седня смотреть.

У меня Кроев никогда небыло и в руках ни разу не держал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот к этому: St. Croix Legend Xtreme LXS76MLXF2 склоняются,вроде..где то нашел он за 18,поедет седня смотреть.

У меня Кроев никогда небыло и в руках ни разу не держал..

Экстрим - тема! Как вариант.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем деду спин за 20 тыщ???

 

        ну наконец-то кто-то спросил )))   тоже это интересно , а спрашивать неловко как-то ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык деду надо просто хороший спиннинг,а хороший,он денег стоит.верхняя граница 20тыр.только и всего.

А Талоны не рассматриваются?Экстримы,с ними аккуратными надо быть,а дедушка подслеповат...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж Легенд элит до 10.5 гр,хули деда то путать?))Там и по концу и в руку с ногой.Окуньков толстых как раз)

А то был 9000ик.а мы тут кроим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем Крой товарищу не понравился чем-то,я не вникал.

Едут они на Ладогу в четверг,палки у товарища все больше 2.5,дал ему для деда Риволту 70L и Мистика 3-15 легендарного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно купить верхнее колено St Croix LTES 80 HXF2 и у кого в Питере можно починить сломанное. Товарищ  ебнулся на мой спиннинг на пирсе приблизительно так  https://www.liveleak...=260_1507992344

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...