Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

У меня который были?Которые я Иванычу в том году заторговал?

Я не помню... Блестящий светло серо коричневый бланк, держак с продольными дырками. Их было 6шт.

Не успел я их ломучесть победить) Сейчас научился, но с той фабрикой уже не контактирует. Пытаюсь сделать то же самое на другой.

Но у меня концепция теперь иная... Я уже такую удочку под жирную рыбу не хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да успокойтесь вы. Нет такой удочки по ТТХ Артура. Нету!  Ну может JS Nixx очень близко.  :) Дротят пятнадцать страниц.  Когда мне надо было слышать 15 гр я купил удочку с тестом верх 20ть.(Талон) Надо слышать 8гр - купил удочку с верхом 15ть(ЭДЖ) Надо слышать 4гр - купил с тестом до 7ми (Тикт Инбайт). Надо слышать 25ть - похуй какая.( МастерПайк 10-40, Тим Дубна 12-56)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да успокойтесь вы. Нет такой удочки по ТТХ Артура. Нету!  Ну может JS Nixx очень близко.   :) Дротят пятнадцать страниц.  Когда мне надо было слышать 15 гр я купил удочку с тестом верх 20ть.(Талон) Надо слышать 8гр - купил удочку с верхом 15ть(ЭДЖ) Надо слышать 4гр - купил с тестом до 7ми (Тикт Инбайт). Надо слышать 25ть - похуй какая.( МастерПайк 10-40, Тим Дубна 12-56)

 Вот точно также всегда поступал, когда понял , что чудес не бывает. Правда названия другие. А дальше пошло: удочка 1: для ловли не воблеры  на речке. 2 на озере. Потом по весам приманок. Джиг, хуиг и тд и тп.  Узкий диапазон использования. Мне так удобнее. Штабель удилок приличный накопился конечно, но понимая куда еду и как буду ловить, больше двух стараюсь не брать. И покупать  тоже наверное больше не буду.  Всё плюс - минус похоже, так и жизнь пройдёт, а идеальной палки и не найдёшь.  Надоедает, да, хочется новых ощущений, но это история бесконечная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню... Блестящий светло серо коричневый бланк, держак с продольными дырками. Их было 6шт.

Не успел я их ломучесть победить) Сейчас научился, но с той фабрикой уже не контактирует. Пытаюсь сделать то же самое на другой.

Но у меня концепция теперь иная... Я уже такую удочку под жирную рыбу не хочу)))

Так одну из 6 заломал сейчас. До 45 гр которая. А Миха в прошлом году. Одинаково сломались, по лоховски.

У меня ещё до 35 гр жива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы рядом с CROCODILE(ом) стоял ИЛЬЯ МУРОМЕЦ-я бы точно в его сторону посмотрел. А есть ведь ещё Алёша Попович, Добрыня и пр. Годика так через полтора-два очередной отчёт Артурыча мог звучать примерно так...:" да на вчеращней рыбалке мой Соловей Разбойник вашему Крою кончик шатал! Несливной нихуа, просекает на раз, чуйка огонь! И что самое приятное-НАШ, отечественный". А серию можно назвать Русский Богатырь, Былина или что нибудь подобное.

Тогда их придётся расписывать под хохлому ) Назвать уж сразу Булава , Калибр , Тополь М ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может назвать по направленности: траут, перч и так далее Или под какую ловлю заточен. Это будет удобно и информативно. МВ, SJ, Twich и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может назвать по направленности: траут, перч и так далее Или под какую ловлю заточен. Это будет удобно и информативно. МВ, SJ, Twich и тд

Макс же сказал , по русски нада .

Шелиспёр ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Непривычно как то. Особенно русскими буквами.

У меня много названий русских было. Те же спальники и палатки я называл малыми народами (хант, манси, юкагир,...) но писал эти слова на английском. А русскими буквами как то не очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле есть вариант, просто надо подобрать шрифт и уйти от печатных букв к прописи.

Ну и не надо шаманов.

Бриз,смерч,тайфун и прочие катаклизьмы к примеру.

Ну и цветовая гамма ессно разная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бриз,смерч,тайфун и прочие катаклизьмы к примеру.

 

с коммерческой точки зрения более продаваемы будут палки с названиями "окунь", "щука", "судак"))))

УЛ серию можно назвать "окушок"......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Военная ретро стилистика пока не освоена.

Юнкер, Кадет, Корнет, Майор, Есаул, Хорунжий, Подхорунжий, Мичман, Адмирал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...