Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

Кстати,если Вова будет продолжать меня почитывать,то по мере уменьшения рыбы,его результат будет улучшаться на общем(вашем)фоне.Так шо не спяшите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати,если Вова будет продолжать меня почитывать,то по мере уменьшения рыбы,его результат будет улучшаться на общем(вашем)фоне.Так шо не спяшите))

Поржал)))))) Настоящий Учитель не имеет права позволять себе такие слова))))))

Пока Вова ездит с Максом, он будет на рыбе, потенциально, а значит будет ловить. В одиночку - совсем не факт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно в дырочку.На струе толщина шнура вообще может выключить проводку.Многие плачут рядом пока не скопируют и т.д.Просто не надо думать.что условия схожие.ЧАсто координально не схожие.Только с виду.

Макс,я когда нить отказывал кому нить из приличных людей?)

А с луги до Новгорода сколько ехать на машине в сб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот, как ни странно, практически все понимаю, что Артурио говорит по условиям ловли :).

Не поверишь, но совсем не странно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трижды терял трофей на обрыве шнура, последний раз на Речке,когда в результате отдачи чуть не перевернулся и случайно не закончил ловлю полным утоплением всего арсенала,а возможно и летальным исходом,ибо плаваю как кирпич.

Но все эти случаи были

Всегда спровоцированы собственной дуростью.

Узел нужно перевязывать после любого серьезного напряга,что рыба,что зацеп,не говоря уже о сроках лежания ..

В других условиях порвать шнур палкой на подсечке, при средней дистанции и наличии глубины и течки? Это махровый пиздеж.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редко захожу в эту ветку, да и вообще в другие по "тонкостям рыбалки". Но когда заглядываю, то понимаю шо тут я не хуа не понимаю и посмотрев на космические разговоры со стороны, по тихому сваливаю в какие нибудь "про котов" или "прикольные картинки".

Рыбалка для меня в первую очередь - отдых. Рыба-приятный бонус, которого может и не быть, но отдых то состоялся по любому. После отчёта Макса, напишу своё видение этой поездки лично для меня.

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это когда на местную речку вышел налегке и соснул-отдых,а когда в ебеня часов 15 за рулем с горой шмурдяка,лодкой и мотором и НЕ КЛЮЕТ,БЛЯДЬ!Чувствуешь,что кто-то тебя наебал по крупному))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это когда на местную речку вышел налегке и соснул-отдых,а когда в ебеня часов 15 за рулем с горой шмурдяка,лодкой и мотором и НЕ КЛЮЕТ,БЛЯДЬ!Чувствуешь,что кто-то тебя наебал по крупному))))

Вот не поверишь, но Володе похуй)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бравирует)))

Я тоже так думал. Но ему реально похуй - ловить или сосать)

Я Володю понимаю. У меня так с женщинами. Дала или не дала - не важно. Я и так получаю удовольствие. А если дала - то это просто приятный бонус))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не поверишь, но Володе похуй)))

Вот не верю)))

Время покажет. У нас по этому поводу уже есть несколько мнений)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйтем побить мой рекорд.Сом на 10кг с ямы 8м на струе за 5 минут.Палка детонада до 32(7ка) 25 лбов.Шнур ИДжиКЕй свежий 1.5.

Андреас был со мной и всё время ждал,когда он лопнет,на таком усилии!Рыба была очень резвая и оторвать её было реально не легко сразу.ВСё предплечье болело неделю.Это цена пяти минут.

Он бы и лопнул,если бы ты не перестал затягивать фрикцион, когда я тебе об этом намекнул. Фрикцион для для того и придуман,чтобы им правильно пользоваться :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не батенька,я просто останавливал шпулю рукой,а ты говорил не надо.щас лопнет)Фрик был уже отпушен слегка,но поровоз шел к якорному шнуру слишком уверенно)Думаю повезло.что ИДжи Кей(1.5) свежий стоял,так бы ...х.з..Но качнул ведь,кто ещё рискнет?))))

Андрюха.поставь видяшку,ещё раз полюбуемся(качнем).Знаменитая рыбалочка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не батенька,я просто останавливал шпулю рукой,а ты говорил не надо.щас лопнет)Фрик был уже отпушен слегка,но поровоз шел к якорному шнуру слишком уверенно)Думаю повезло.что ИДжи Кей(1.5) свежий стоял,так бы ...х.з..Но качнул ведь,кто ещё рискнет?))))

Андрюха.поставь видяшку,ещё раз полюбуемся(качнем).Знаменитая рыбалочка была.

Так у тебя же есть ссылка. Вообще мы там как лохи чилийские на самом деле, так что зря ты тут бравируешь этим :Face-With-Tears-of-Joy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак это же и класс,когда ни чего не приукрашено.Мы же веселые были?)Коньячёк то был вроде.не помню уже)))

 

Но рученки то затреслись после детонады,и адреналинчика хапнули точно.Кстати у тебя же был толстенький судак вроде под завершение.Али путаю,но одно помню что таких рыбалок не так уж и много у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак это же и класс,когда ни чего не приукрашено.Мы же веселые были?)Коньячёк то был вроде.не помню уже)))

Да с тобой разве же развеселишься, с четвертинки то на целый день :Smile: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...