Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

Петрович, тебе заняться нехуем?

Лучше по тестовым палкам напиши. По каждой что были с нами. Реально полезная и интересная инфа.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Петрович, тебе заняться нехуем?

Лучше по тестовым палкам напиши. По каждой что были с нами. Реально полезная и интересная инфа.

Петрович тебе делать нехуй? Какие палки? Отчет красивый пиши, с фотками и видео
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне до пи..зды кто и чем ловит. На цвет и вкус все фломастеры разные и кошельки тоже. По мне этот список ни чего не даст. Что мне надо смотрю сам( у друзей, на выставке), плотно читаю отзывы в инете. Артур , 99% пользователей с ресурса даже не посчитали нужным написать чем они ловят. Потому как видят абсурдность такого вопроса. Это как про бабу спросить или авто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а романтики с бочками из Смоленска приезжают??

Слава яйцам, с этого года бочечников ебут теперь. Вывоз 5кг или 2 штуки. Порядка становится больше. Многие голодные отказываются от поездок еще по телефону, услышав новые правила. И инспекции стало больше.

Но конечно без голодных не обходится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы удиветельно , если бы ты предложил бы что то кроме Эджа гыыыыыыыыыыыыыыы:)

ээээээ....кроме эджа и лумиса- есть варианты???

Да хороших палок великое множество. Только выбирать удилку по хар-кам, названию и ценнику я бы не стал. Мне лет-то уже не 16, чтоб вестись на рекламную пропаганду. Все решается на воде. Причем не после 5-ти забросов. :)

Задавать вопросы незнакомым людям на форуме о выборе палки, я считаю делом пустым и неправильным. Если уж спрашивать, то авторитетных людей с большим рыболовным опытом. Ценник для меня всегда был и остается синонимом качества и это не только по отношению к удилкам, это и к одежде относится и к обуви и к еде и к машинам, да ко всем товарам.

А у тебя есть притензии к ЭДЖАМ? Озвучь! Очень любопытно. Или ты так влез, чтоб не забывали?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник для меня всегда был и остается синонимом качества и это не только по отношению к удилкам, это и к одежде относится и к обуви и к еде и к машинам, да ко всем товарам.

А у тебя есть притензии к ЭДЖАМ? Озвучь! Очень любопытно. Или ты так влез, чтоб не забывали?

Есть, конечно - цена

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, конечно - цена

Я ж говорю, что это синоним качества. Если задаться целью, то цена подъемная. :)

К дорогим и хорошим вещам привыкаешь, а с возрастом это усиливается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, что это синоним качества. Если задаться целью, то цена подъемная. :)

К дорогим и хорошим вещам привыкаешь, а с возрастом это усиливается. :)

Координально противоположное мнение)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Координально противоположное мнение)))

Хрен знает. Я еще не такой старый)))

У меня где-то посередине. Из дорогого люблю катушки, еду, приманки, технику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен знает. Я еще не такой старый)))

У меня где-то посередине. Из дорогого люблю катушки, еду, приманки, технику.

Максим Петрович, как думаешь, свинец 50 гр. + резина до 7' по силам будет 905-му?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, как думаешь, свинец 50 гр. + резина до 7' по силам будет 905-му?

Сложно сказать. Сам не пробовал. Я кидал 40г с 6" вообще без напряга. А твои хотелки примерно на 20г больше. На проводке он точно всё даст сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать. Сам не пробовал. Я кидал 40г с 6" вообще без напряга. А твои хотелки примерно на 20г больше. На проводке он точно всё даст сделать.

Понял, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорила Фаина Георгиевна "Орфографическая ошибка - это, как клоп на белой блузке"

Насрать на ФГ, говоря ее же словами

Интернет для меня разговорная речь, а не книга. Важнее донести свою мысль, а не 5 получить по диктанту)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будет "диаметрально")))

Нет, останется в начальной редакции: мнение противоположное по системе координат))))

А умников к Фаине))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...