Перейти к контенту

Зимняя туса 2017


Когда проводим Зимнюю тусу 2017?   

31 голос

  1. 1. Дата тусы?

    • 21-22 января
    • 28-29 января
    • 4-5 февраля
    • 11-12 февраля
    • 18-19 февраля
  2. 2. место проведения тусы?

    • Роджер + Караулка
    • что-то новое (кто голосует за этот пункт, ниже пишите свои варианты - ГДЕ?)


Рекомендуемые сообщения

Нет тебе прощения!

Наливай.

 

Лёш... я - на просушке. С Тусы...

И, похоже... до Тусы...http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/smile10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Коллеги, 

предоплата за Роджер отправлена! Тусе - быть! 

 

Кто соберется еще поселиться в Роджере - обращайтесь!  :wink: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночевали с пятницы на субботу в Кобоне в Роджере, встретили опять того прекрасного человека, который в прошлую Тусу заселился на базу в невыкупленный номер и заебал всех. Товарищ был верен себе - умудрился заебать нас минут за 15. Даже при пустой базе. Обрадовался, когда узнал что на Тусе МФ будут свободные номера в Роджере - сказал, что обязательно будет. А то расстроен ,что в прошлый раз до драки не дошло. Сказали ему, что в Караулке дескать лучше, и народ гостепреимней - обещал подумать, куда заселяться.

 

ЗЫ. В Кобоне поменялся повар, готовят вроде и правда лучше. Но порции стали какие-то детские...

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю - Петербужцы! Настолько культурные и воспитанные, что не могут "нахуй" послать : )

или там совсем невменяемый? :nm241:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЗЫ. В Кобоне поменялся повар, готовят вроде и правда лучше. Но порции стали какие-то детские...

Раньше тоже надо было ждать, а потом и напоминать  чтоб принесли  свой ужин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше тоже надо было ждать, а потом и напоминать  чтоб принесли  свой ужин?

 

При 40+ человеках на одного повара и помощника они всегда косячили немного в разносе блюд. Лучше напоминать, да)

Вот это я понимаю - Петербужцы! Настолько культурные и воспитанные, что не могут "нахуй" послать : )

или там совсем невменяемый? :nm241:

 

Если так и дальше пойдут дела с выкупом базы - сам увидишь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю - Петербужцы! Настолько культурные и воспитанные, что не могут "нахуй" послать : )

или там совсем невменяемый? :nm241:

Петербуржцев ... вот не помню кто остановил. Пускай едет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негуманные вы какие-то... Просто, когда этот товарищ опять дойдет до кондиции, надо его под ручки взять, влить в него еще 0,5 водочки принудительно и отправить в номер, пока блевать не начал... из номера он уже вечером не выйдет, гарантировано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкивался с людьми, которые проблевавшись типа трезвеют и снова готовы пить . Даже не просто готовы пить а пьют!Вдруг и этот такой

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкивался с людьми, которые проблевавшись типа трезвеют и снова готовы пить . Даже не просто готовы пить а пьют!Вдруг и этот такой

 

Да... план рискованный, а что делать?) Мы же практически комсомольцы, бить - не наш метод)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... план рискованный, а что делать?) Мы же практически комсомольцы, бить - не наш метод)))

Можно прикопать в канале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю - Петербужцы! Настолько культурные и воспитанные, что не могут "нахуй" послать : )

или там совсем невменяемый? :nm241:

По-моему , этот товарищ не получил пиздюлей тока потому , что народ так до конца и не врубился  , что он чужой , не с сайта . Зато в этом году его можно начинать бить сразу , не дожидаясь , когда он напьётся .

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ему всего лишь надо за оставшийся месяц зарегистрироваться на МФ и все будет типа зашибись?)))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень буду стараться! Но пока не понимаю будет ли возможность. Если к моменту как определюсь места останутся то ждите в гости :nm087:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень буду стараться! Но пока не понимаю будет ли возможность. Если к моменту как определюсь места останутся то ждите в гости :nm087:

 

Ждем! Место "в призах" бронировать под тебя опять? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем! Место "в призах" бронировать под тебя опять? )

Это, новичкам везет! Тот раз "туса МФ" была дебютной! Так, что в это раз, если срастется приехать, просто поучаствую в массовке  :wink:   Да и обленился совсем, ни одной блесны не сделал. Хотя, тот раз клевала на баланс, на свою только одного поймал и то случайно. :smile14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...