Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Открытый Бета Тест)


Stern

Рекомендуемые сообщения

при условии прокаченного капитана и модулей какая дальность засвета у Фубуки?

 

5.5 км емнип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Вот Паша вчерась лекса купил,

 

Вчера купил, а сегодня на него скидка 1,5 ляма. Заебись же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5.5 км емнип

а скорость хода торпед - 50 или 55 узлов?

Вчера купил, а сегодня на него скидка 1,5 ляма. Заебись же :)

это рынок млять :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скорость хода торпед - 50 или 55 узлов?

 

 

Нет, у Фубуки быстрые торпеды топовые 67 узлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, ты видал? Нам с тобой начислили супер редкие и пиздец полезные флажки "Ценного игрока" :)

 

ЗЫ. А Игорю не дали. Он бесценный игрок))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, ты видал? Нам с тобой начислили супер редкие и пиздец полезные флажки "Ценного игрока" :)

 

ЗЫ. А Игорю не дали. Он бесценный игрок))))))))

Не, не видал. А почему Игоря бортанули? ВоТ суки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не видал. А почему Игоря бортанули? ВоТ суки.

 

Мало плюсегов ему ставят.. Или минусуют сильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пидарасы одни в игре, кто сделал и кто играет........

 

Это да. Ща затащил бой на авике - получил 3 минуса от вражеского авика ПВО-аутиста, который не смог)))

 

Пво лекс сбил 18 самолетов, а я в универсальном 45... Об уроне сопернику я молчу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебал я в рот кораблики.

Скачал Элиту.

Залип на 2 дня безвылазно.

Сука... никакого рачья, бесконечный космос, и, блять, глаза не устают - всё такое по цветам уютненькое.

Миссии "для подавления беспорядков привезите 6 тонн пива" невозбранно веселят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а мы за шо? Давно тебе говорим, что Леста охуела...

 

Не кораблкики говно и леста охуела, а Элита - просто пиздец какая классная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опятб сыграл на Лексе в минус 5 в карму... 50 самолетов пво-шокаку укатал... лол... нужен срочный банчат а то всю карму в унитаз спущу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха. А вот и ударный Лексингтон завезли. Враги трепещут. Вражеский ПВО-авик опять не смог в игры, смог только в -1 в карму)))

T3XqxFJbWDs.jpg

 

Между делом не хватало 2х совков для акции "всё по пять". На авике бить совков так себе затея - взял старого доброго Ф. В команде у соперника всего 2 совка - Киров и Киев. Первый не угадал с флангом. Второй же в паре с Миникозой уверовали в себя и спикировали на меня...неудачно для них... Потом и еще 3 фрага подвезли. в конце не фортануло с альфой. С залпа не смог добить Фусо 6000 хп. А со следующего - Миоко 9000 хп.... Рекорд на 8 фрагов не случился, эх)

 

-ZtqG7D5mWs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще. Ругал я Шарнхорст поначалу. А потом понял его фишку втянулся - охренительный аппарат для фарма и фана. При среднем настреле около 70к и 1,5 фрагах с флажком на серебро вывозит 350-400к чистыми за бой. А ведь есть люди кто на нем имеет гораздо больше урона.... сложно представить как он фармит у них....

 

Чутка ему б еще баллистику и ПВО подправить - была бы МЕГАИБИЩА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл на один бой в кораблики, блять, сука, такое раздражение. На Николашке вышел, нахерачил 80к урона, победа, но всё равно так бесит.

 

Со среды в Elite Dangerous играю. Вот это, блять, игра!

Онлайн там те же 30к, но, блять, живые игроки разбросаны по миллионам планет, я только одного встретил. Каждый занимается где хочет и чем хочет.

 

 

Но там вообще гениально сделано - хочешь с живыми пересекаться - вруби мультиплеер. Не хочешь - выруби. Прогресс не сбрасывается, всё то же самое остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Со среды в Elite Dangerous играю. Вот это, блять, игра!

Онлайн там те же 30к, но, блять, живые игроки разбросаны по миллионам планет, я только одного 

 

Посмотрел ролики на Ютюбе...какое-то унылое говно....Все одно и тоже, да еще и долго и занудно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу зашел в цистерны, на арте пострелять, весело так в режиме штурм ебашить закамнистов красных)))) но к сожалению обнаружил, что колесико на мышке работает херовато (еще раньше заметил, что кнопка "очередь" - ей удобно залпом в кораблях стрелять тоже глючит), расстроился (потому что идти в кей ни в субботу ни в воскресенье не хотел), сегодня пошел купил новую Х7, вечером буду винрейт теперь поднимать))))


Сильно... :)

Правду не скроешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...